Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4055 692900

Текущий рейтинг:
#43315 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 00:58:17

Такой он резвый, прям не могу! Вот, сняли приворот и ей вдруг легче сразу стать должно было, ага и мигом все, все забылось, ничто для него проведённая ночь с другим, ага. Пусть правда, разбирается со своими проблемами сначала и подумает, что история трагичной судьбы его мамы может повториться, но уже с Евой, особенно с ее то характером и проблемами в королевстве! Маро неприятная особа, искусственная вся какая-то, верится в ее причастность. Спасибо))

avatar
28.06.2018, 00:51:39

Пусть валит...порядок наводит в своем гадюшнике , раз уж зовет туда Еву.
И нечего чувству вины предаваться - она ему правду сказала : невеста -есть , помолвка - есть, нефиг лапшу на уши ведьме вешать.
Спасибо.

avatar
28.06.2018, 00:14:46

Такое ощущение, что у подставы много участников. И Илстин каким-то боком тоже.

avatar
28.06.2018, 00:09:00

Спасибо большое!!!

avatar
27.06.2018, 23:46:51

Стелла, огромное спасибо! Снова самопожертвование. Благородно, но...

Спасибо! Неужели предала самая близкая подруга? Конечно, это было еще до их знакомства и дружбы, но потом? И так искренне сочуствовала и переживала. Или это другой волшебник/волшебница просто использовал бусину Маро?

наконец-то я дошла - и столько накопилось проды, как будто держу в руках полную вазочку печенек!

в 21 главе - вот это страсть! сказано мало, в меру приличий, в картинка нарисовалась ого какая жаркая )))

а воробья жалко ( хотя быстро он вскочил как драться с соперником надумал! ) прямо страсти до предела накалились, красота ))

avatar
25.06.2018, 12:08:56

Очень ждем проды. Дорогой автор, возвращайтесь к нам.)))

avatar
23.06.2018, 09:08:53

Когда же будет продушка? Я надеюсь,что она останется с Илстином.

avatar
20.06.2018, 16:37:49

Тяжко быть ведьмой в этой книге... волосы стричь каждый вечер.... опять таки массаж ежевечерний с жарким продолжением!)) Ух! Мне кажется 7 лет это большой срок и наша ведьмочка действительно выработала стереотип поведения - быть брошенной, летать и смотреть на свою любовь и т.д..... А тут менять все! С илвеном меньше ломки, а с королем все менять. А остался всего один артефакт!! Если конечно она уникум и сможет делать эти артефакты хоть каждый месяц!! В любом случае ситация тяжелая. А подруга что и вовсе не подруга? Очень хочется разгадать кто там такой хитрый в королевстве... спасибо.

avatar
14.06.2018, 20:15:01

По комментариям понятно, что большенство сейчас голосует за волшебника. Конечно, потому что он настоящий мужчина. Держал возлюбленную от себя подальше, чтобы отдать брату. Это очень мило. Может он все эти 7 лет искал, того, кто заставил короля забыть о ведьмочке. Как же ему было трудно, любить и не быть любимым. Его выдержка, серьезность и добрата, вот за это я влюбилась в волшебника. Даже если он окажеться плохим, я буду любить этого герою. Он достоин быть любимым. Уступил любимую другому. Пусть он будет счастливым.
Король - человек загадка. Буду звать его - мистер Загадка. Он все еще не показал, чего он стоит, но думаю, что он тоже не плохой. Что он сделает, чтобы воссоедениться с любимой? А он точно ее любит? Наша ведьмочка - мне ее очень жалко. Любит обоих. И что же оеа сделает? Все трудности и проблемы этого мира свалились на ее хрупкие плечи. Но она не сдаеться. Смелая малая. Большое спасибо автору, книга шедевр. Читаеться легко, не скучно. Каждый день жду новых глав. Продолжение - супер. Респект вам. Пусть вдохновение не уходит от вас.

avatar
16.06.2018, 11:37:52

Всё-таки Рейс...очень жаль. Как показывает практика семейная жизнь ведьмы и короля не складывается. Или он женится на ком-нибудь вроде Катрин , а к Еве будет на выходные приезжать?
Спасибо за проду. Очень хочется уже развязки.

avatar
17.06.2018, 22:03:18

Очень хочется, чтобы Илстин был счастлив. Спасибо.

avatar
16.06.2018, 17:28:47

Илстин... Эх... В пролете, походу...

avatar
16.06.2018, 17:11:24

Спасибо большое❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️

Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 12:55:15

Место женщины с любящим и любимым мужчиной. А кто это будет король или волшебник это дело десятое. И я уверена, что Рейс сможет защитить ее, так как один раз он ее потерял. Для Евы, кроме выбора с кем остаться, есть личностный выбор кем быть? На самом деле быть с Илстином для нее самый простой вариант, ведь по сути ничего не надо менять в жизни. Для нее меня Илстин этакий вариант ее мамы с земли заботящайся о дочке -асматике. Девочка чихнула (проблемы с магией) срочно в дом лечить будем. Иногда казалось, что он просто подавлял ее. Если выбор будет за Рейсом, то придется стать королевой, а это прежде всего долг и ответственность. Вопрос один готова ли Ева повзрослеть или оставить все как есть?

avatar
16.06.2018, 12:39:07

Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2018, 12:27:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.06.2018, 12:10:50

Стелла, огромное спасибо! А Маро это зачем?