https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43314 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли она выберет Илстина, я честно ее не пойму. 7 лет любви, коту под хвост. Но похоже автор к этому ведет. Для меня это не хэппи энд. Но это чисто мое мнение. Спасибо
Герои получились очень яркими и так хочется счастья и для короля и для Илстина, ну и для главной героини в первую очередь. Как хорошо, что финал близится и скоро все разрешится.)))
Спасибо !
Я за Короля. Не нужно из благодарности любить волшебника. Спасибо!
О, как всё не просто и как интересно Автор выйдет из этой ситуации... Благодарю.
Кто из братьев виновен? Илстин похоже ничего плохого и не делал, жалко его:( Кого она выберет? Спасибо!!!
Я за Илстина , однозначно! Ева, хватай и беги, нафиг тебе этот блудливый король.
Спасибо.
Спасибо!!! А как сардарец узнал о ней?? И где она?? Не помог ли ему тот, кто лишил Рейна памяти?? Ждем!!! Мне оба не нравятся((((( И мама их тоже(((((
Полюбить из благодарности(волшебника)...фууу. Может король ещё покажет себя любящим, а не ждущим подачек? Это для него время остановилось, а для Евы ?
Спасибо, Стелла ! Ваша книга в моей библиотеке-- в приоритете !
Эх... Зря вы так... Наверняка выберете короля, а ведь, всеравно даёте нам надежду о выборе Илстина... Эх... Я всей душой за Илстина.
Спасибо, очень интересно!!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!! Как же сложно Еве будет принять какое-либо решение..... Ждём продолжения с огромным нетерпением!
Печально как все ,жалко всех❤️❤️❤️
Рейс эгоистичен, Ил больше о ней думает( даже по последней проде видно. С другой стороны, если мог уступить брату, значит не так уж и любит? Я запуталась. Пару глав назад ждала ХЭ с Рейсом. Не понимаю,как получилось, но симпатии перевернулись. Буду ждать вашего решения, дорогой автор) Спасибо)
Стелла, огромное спасибо! Любите вы ставить своих героев перед сложным выбором. Но на самом деле умом выбирать нельзя. Сердце потом накажет.
Большое спасибо!!!
Не нужна нам такая непонятная и глупая женщина, вместе пусть кукуют! Илстину нужна женщина подстать ему, а Ева не дотягивает до этого, любовь зла.
А я бы хотела чтобы Ева выбрала Илстина... он надежный, столько ей помогал... а во дворце она не сможет...
Ой, как все грустно... И виноватых нет. Но почему же Рейсвальд забыл Еву, кто лапки приложил? А теперь все у разбитого корыта. И да, главное - малыш Ннади.
Лети, Ева,лети. А мы ждем. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена