Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692900

Текущий рейтинг:
#43315 в Любовное фэнтези
#17864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:36:09

Какой кошмар! Спасибо!

avatar
14.06.2018, 13:01:03

Илстин - офигенный мужик, с таким , как за каменной стеной. И Ева вполне может быть с ним счастлива, мне кажется она просто привыкла любить короля, привыкла страдать от неразделенной любви - пора бы перевернуть эту страницу.
Но на все воля автора.
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо огромное всем за комментарии, я читаю их с огромным удовольствием и ужасно сожалею, что не могу ответить каждому. Последняя неделя тяжелой работы, потерпите, пожалуйста. Зато конец не за горами, уже в следующей проде будут подробные инструкции по поводу конца.
Даю шанс всем, кто заинтересован в концовке добавить меня в друзья. Книга будет бесплатной на три дня затем уйдет на редактуру.
Это мой подарок вам, любимые и замечательные читатели.
Без вашей поддержки и комментариев книга не была бы написана, вы уж поверьте. Я сама не знаю, как еще жива после этого года.

avatar
14.06.2018, 10:06:16

Спасибо за проду! С нетерпением ждем еще.)))

avatar
14.06.2018, 10:08:10

Спасибо !

avatar
14.06.2018, 06:51:48

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 22:21:33

Спасибо большое!!!

Хмм, Илстин был уверен, что стоит ему только захотеть - и он заполучил бы Эву? Да, от скромности он не помрёт.

avatar
13.06.2018, 21:20:18

Спасибо!

Накинулись на Илстина... а он Еву спас, короля поддерживал все это время... да и Еву любит давно...

Мне так нравится Илстин... так хочется для него счастья...

avatar
13.06.2018, 17:24:48

Спасибо!

Так, я запуталась, Аривельда была королевой, потом ее выжили, а к кому ездил каждый вечер отец Рейса? К ней же?

avatar
13.06.2018, 15:38:46

Как говорил Станиславский, не верю!!! Спасибо за проду

avatar
13.06.2018, 14:48:50

Илстин, конечно благородный и все такое, но чего он на Рейса напустился. Тот вообще в шоке от информации, что на него свалилась. Сначала он понял, что не помнит любимую женщину, потом оказывается, что все что он знал о своих родителях это неправда. Защищать и оберегать Рейса это был выбор его матери и его самого. Неплохо им конечно втроем встретиться и пообщаться. Я за пару Евы с королем, потому что 7 лет любви это всё -таки серьезно.

avatar
13.06.2018, 14:20:32

Хочется счастья королю, а Илстин со своей магией страдать не будет. Спасибо.

avatar
13.06.2018, 14:10:23

мммм, свежо предание

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 13:53:07

Всё... контрольный в голову... Илстин всё это время так обращался с Евой, лишь бы не причинить боль брату??? Таких, наверное, нет в этом мире.... Хочу для него счастья и девушку, которая его полюбит!!! И которую будет любить он!!!! Автор, прошу, не оставляйте Илстина одного, в печали!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!