https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43315 в Любовное фэнтези
#17864 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмар! Спасибо!
Илстин - офигенный мужик, с таким , как за каменной стеной. И Ева вполне может быть с ним счастлива, мне кажется она просто привыкла любить короля, привыкла страдать от неразделенной любви - пора бы перевернуть эту страницу.
Но на все воля автора.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное всем за комментарии, я читаю их с огромным удовольствием и ужасно сожалею, что не могу ответить каждому. Последняя неделя тяжелой работы, потерпите, пожалуйста. Зато конец не за горами, уже в следующей проде будут подробные инструкции по поводу конца.
Даю шанс всем, кто заинтересован в концовке добавить меня в друзья. Книга будет бесплатной на три дня затем уйдет на редактуру.
Это мой подарок вам, любимые и замечательные читатели.
Без вашей поддержки и комментариев книга не была бы написана, вы уж поверьте. Я сама не знаю, как еще жива после этого года.
Спасибо за проду! С нетерпением ждем еще.)))
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Хмм, Илстин был уверен, что стоит ему только захотеть - и он заполучил бы Эву? Да, от скромности он не помрёт.
Спасибо!
Накинулись на Илстина... а он Еву спас, короля поддерживал все это время... да и Еву любит давно...
Мне так нравится Илстин... так хочется для него счастья...
Спасибо!
Так, я запуталась, Аривельда была королевой, потом ее выжили, а к кому ездил каждый вечер отец Рейса? К ней же?
Как говорил Станиславский, не верю!!! Спасибо за проду
Илстин, конечно благородный и все такое, но чего он на Рейса напустился. Тот вообще в шоке от информации, что на него свалилась. Сначала он понял, что не помнит любимую женщину, потом оказывается, что все что он знал о своих родителях это неправда. Защищать и оберегать Рейса это был выбор его матери и его самого. Неплохо им конечно втроем встретиться и пообщаться. Я за пару Евы с королем, потому что 7 лет любви это всё -таки серьезно.
Хочется счастья королю, а Илстин со своей магией страдать не будет. Спасибо.
мммм, свежо предание
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё... контрольный в голову... Илстин всё это время так обращался с Евой, лишь бы не причинить боль брату??? Таких, наверное, нет в этом мире.... Хочу для него счастья и девушку, которая его полюбит!!! И которую будет любить он!!!! Автор, прошу, не оставляйте Илстина одного, в печали!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена