Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692900

Текущий рейтинг:
#43315 в Любовное фэнтези
#17864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 13:29:33

Вот это поворот-Братья родные⁉️‼️‼️‼️Там может им втроём любить друг друга,что же теперь делать⁉️⁉️⁉️Главное,чтобы Ева стала счастливой и живой,а братья разберутся как-то по родственному⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.06.2018, 12:45:50

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 12:41:19

Но ведь Аривельда жива. Что значит завещала? Предназначила - да. Может мать сама заложила в артефакт блокировку памяти? Стелла, огромное спасибо!

avatar
13.06.2018, 12:40:32

Вау! Вот это да!!!! Братья! Сомнительно, что мать смогли выжить, очень сомнительно. Возможно она обламалась, но прижать к ногтью могла такими интригами что им и не снилось. Она же могла знать каждое их слово и даже мысль несформировавшуюся. Или жестокими мерами пересечения после которых желания интриговать пропадёт, кому нужны несчастные случаи.

Два брата, похожих как близнецы, только один блондин, а второй брюнет. То есть оба копия отца, прежнего короля? Матери ведь разные?

avatar
13.06.2018, 12:36:54

Так, кто всё -таки отобрал его воспоминания?

avatar
13.06.2018, 11:53:39

А возможно это и не Илстин, а его мать забрала воспоминания про Эву

Мне непонятно почему Эви почувствовала себя преданной Илстином? Он же жизнь ей спас. Да, вот такой ценой, но почему преданной?
Про Илстина помню, что ты говорила, мол, у него не было выбора. Заставляет много думать, но догадок пока так и нет. Одно понятно, это точно как-то связано с их родством.

avatar
13.06.2018, 00:12:04

Спасибо большое за продолжение! Боялась читать этот кусочек. Волновалась за короля, увидеть как твоя любимая с другим.... Но нашел в себе силы понять ситуацию!

avatar
12.06.2018, 23:11:21

Спасибо большое!!!!

avatar
12.06.2018, 23:07:37

ээээ, оооо

avatar
12.06.2018, 19:57:17

Интересно, что же скажет Илстин в своё оправдание? Спасибо за проду

avatar
12.06.2018, 18:12:22

Благодарю, Автор. Воробушка жалко...

avatar
12.06.2018, 17:55:43

О, братики классные! Но мне кажется там мамуля колдуна подсуетилась для сыночка... спасибо.

avatar
12.06.2018, 16:39:31

Спасибо!

Спасибо! Бедный король, только все вспомнил и сейчас увидит любимую с другим.
И вот костяная бусина с резьбой - не из тех ли бусин, что в волосах любимой подруги? Неужели это она причастна к потере памяти? Или нет, у Маро вроде были колокольчики, где же встречались бусины?

avatar
12.06.2018, 16:20:14

А я согласна с Илстином. Всегда надо выслушать обе стороны, прежде чем выносить приговор, а то не долго и ошибиться.
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2018, 16:17:31

Спасибо!!! Что значит скоры?? Они только узнали!! И говорят о фактах. Но Илстин может сказать все что пожелает. Ждем!!!!!

avatar
12.06.2018, 16:01:43

Спасибо !

avatar
12.06.2018, 14:07:33

Спасибо! И что скажет Илстин в оправдание? Что Рейс не пара магичке? И простолюдинку на троне не принял бы народ? Всё сделано для их же блага, а вовсе не потому, что девушка самому приглянулась?