https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43315 в Любовное фэнтези
#17864 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот-Братья родные⁉️‼️‼️‼️Там может им втроём любить друг друга,что же теперь делать⁉️⁉️⁉️Главное,чтобы Ева стала счастливой и живой,а братья разберутся как-то по родственному⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Но ведь Аривельда жива. Что значит завещала? Предназначила - да. Может мать сама заложила в артефакт блокировку памяти? Стелла, огромное спасибо!
Вау! Вот это да!!!! Братья! Сомнительно, что мать смогли выжить, очень сомнительно. Возможно она обламалась, но прижать к ногтью могла такими интригами что им и не снилось. Она же могла знать каждое их слово и даже мысль несформировавшуюся. Или жестокими мерами пересечения после которых желания интриговать пропадёт, кому нужны несчастные случаи.
Два брата, похожих как близнецы, только один блондин, а второй брюнет. То есть оба копия отца, прежнего короля? Матери ведь разные?
Так, кто всё -таки отобрал его воспоминания?
А возможно это и не Илстин, а его мать забрала воспоминания про Эву
Мне непонятно почему Эви почувствовала себя преданной Илстином? Он же жизнь ей спас. Да, вот такой ценой, но почему преданной?
Про Илстина помню, что ты говорила, мол, у него не было выбора. Заставляет много думать, но догадок пока так и нет. Одно понятно, это точно как-то связано с их родством.
Спасибо большое за продолжение! Боялась читать этот кусочек. Волновалась за короля, увидеть как твоя любимая с другим.... Но нашел в себе силы понять ситуацию!
Спасибо большое!!!!
ээээ, оооо
Интересно, что же скажет Илстин в своё оправдание? Спасибо за проду
Благодарю, Автор. Воробушка жалко...
О, братики классные! Но мне кажется там мамуля колдуна подсуетилась для сыночка... спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Бедный король, только все вспомнил и сейчас увидит любимую с другим.
И вот костяная бусина с резьбой - не из тех ли бусин, что в волосах любимой подруги? Неужели это она причастна к потере памяти? Или нет, у Маро вроде были колокольчики, где же встречались бусины?
А я согласна с Илстином. Всегда надо выслушать обе стороны, прежде чем выносить приговор, а то не долго и ошибиться.
Спасибо за проду.
Спасибо!!! Что значит скоры?? Они только узнали!! И говорят о фактах. Но Илстин может сказать все что пожелает. Ждем!!!!!
Спасибо !
Спасибо! И что скажет Илстин в оправдание? Что Рейс не пара магичке? И простолюдинку на троне не принял бы народ? Всё сделано для их же блага, а вовсе не потому, что девушка самому приглянулась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена