https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8568 в Любовное фэнтези
#4427 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, не стоит передёргивать. Никто его пока не осудил и приговор не вынес, пока что Ева пытается осознать бесспорный факт стирания памяти. И что бы ей дал разговор с заколдованным королём? Она же за эти недели успела убедиться, что король её не узнаёт в натуральном виде и ничего не помнит. А ей самой и в голову не пришло, что это не предательство, а действие колдовства. Случай помог во всём разобраться. :( Спасибо, Стелла.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Почти понятно, что скажет Илстин. Но никакие чувства не могут оправдать попытки разлучить любящих друг друга людей.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страшно, если честно читать. Мне так хочется, чтобы все-таки Ева и Рейс были вместе. Кто знает, что скажет Илстин(((
Спасибо!
Да уж, не повезло королю. Увидеть собственными глазами свою любимую в постели с другим. Сможет ли он обратно обернуться человеком после таких эмоций?
Спасибо за проду!
У всех своя правда.. И даже если Илстин как-то стоит за потерей памяти Рейса, то и его можно понять. Что мы видим уже сейчас? Он нянчился с Эви, спас её из плена, научил магии (да всему обучил в новом мире!), а потом отпустил жить своей жизнью, хотя уже тогда любил её. Видел, как через её постель проходили другие мужчины, знал, что она всегда любила Рейса, но, по словам той же Евы, всегда был её оплотом и надёжным плечом. И пришёл он только в самом конце, когда она сама себя загнала в ловушку и иного выбора просто не было. И опять спас её! Не думаю, что впоследствии он сам себя сможет простить..что взял ее вопреки желанию, что позволил себе наслаждаться, когда жизнь любимой была по сути на грани, что получил удовольствие и радость в этой ситуации. Жаль его. Любовь жестока
Бедный Рейсвальд! Мне так его жалко. Очень волнительная продочка получилась. Стелла, огромное спасибо!
Ну увидел и что? Она тоже много чего видела в его исполнении и ничего ... не померла.
В любом случае сейчас они не пара: у короля невеста с которой он еще не расстался, хоть понятно , что не женится , но поставить точку надо, у Евы ее волшебник . Так что она не изменяет , тем более секс ей сейчас необходим и тонкая душевная организация короля сейчас никого не волнует.
Спасибо.
Ну вот не знаю почему, но, Рейс не вызывает у меня абсолютно никаких тёплых чувств. Пусть видит и ощущает, через что ей пришлось пройти, даже если он был под приворотом)) Илстина жалко, к моему сожалению, Ева наверняка не сможет отказаться от своей любви((( хочется отдельной для него сказки)))
Не,
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! Бедный Рейсвальд!!! Тяжело ему!! Но ведь это ради ее спасения! Она же не снимала магию!! Вот и дошла до ужаса выгорания!! Надеюсь Рейс не разобьется!!!! Ждем!!!
Спасибо! А кто это приходил в обличии морской свинки?!
Вот ,даже сделав хорошее для Евы, мысленно думаешь о колдуне -"противный старикашка"!
Спасибо, Стелла !
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена