https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8522 в Любовное фэнтези
#4408 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ги сначала назван баронетом, а после - виконтом.
спасибо!
Спасибо!❤))
Спасибо за продолжение!
Очень нравится ваша книга!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️
Ну вот он все и увидет ((( И подумает, что Еве он не нужен. Не такого конца я ожидала (((
Не знаю почему, но меня безумно зацепила и улыбнула фраза " людей есть нельзя, даже если они в образе аппетитной морской свинки"....
Спасибо)))
Очень интересно! Спасибо.
Спасибо!!!
И куда полетели?
Очень интересно!Буду с нетерпением ждать продолжения!Спасибо!
Спасибо!
Стелла, огромное спасибо! Т. е. в башню ведут две лестницы? Она же не водила гостей через потайную комнату.
А вы знаете, что ваша муза очень необыкновенная. Она берет человека за душу, и не отпускает. Продолжение становиться все интересней. Илстин - что можно сказать про него, сдержанный, жестокий, но в то же время мягкий, добрый. Может я пропустила главу, где Илстин показал свой плохой характер, но все таки мне его очень жалко. Потому что сердце ведьмочки, занято лишь одним человеком. Король он тоже неплохой, но я все еще не понимаю, как человек может забыть про свою любрвь всей жизни, даже если при помоши магии. Где его клятва? Катрин, как-то сразу не понравилась мне. Наша ведьмочка. Болезнь с детства, беспокойствие за маму, семью, попаданка в новый, не знающий мир, первая любовь - которая помогла забыть все, а после разочорование, неудача за неудачей, но несмотря на это, она справилась. Настоящая сильная героиня. Но опять проблема - выгорание. Опять беспокойство. Но рядом с ней самые сильные, молодые мужчины. Они не дадут ей пропасть. За это им блогодарность. В целом книга очень интересная. Временами грустная, временами веселая. Ваша муза творит невобразимое. Великолепная книга. Успехов в работе, счастье в семье. Я еще не посмотрела другие ваши книги, но думаю, что они не уступают это
Спасибо
Бедный Рейс, похоже он под мантией невидимости увидит больше чем хотел
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена