Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692900

Текущий рейтинг:
#8522 в Любовное фэнтези
#4408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ги сначала назван баронетом, а после - виконтом.

avatar
10.06.2018, 18:37:34

спасибо!

avatar
10.06.2018, 17:09:20

Спасибо!❤))

avatar
10.06.2018, 16:55:16

Спасибо за продолжение!
Очень нравится ваша книга!!!!!

avatar
10.06.2018, 16:46:49

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 15:52:18

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️

avatar
10.06.2018, 15:32:04

Ну вот он все и увидет ((( И подумает, что Еве он не нужен. Не такого конца я ожидала (((

avatar
10.06.2018, 15:36:11

Не знаю почему, но меня безумно зацепила и улыбнула фраза " людей есть нельзя, даже если они в образе аппетитной морской свинки"....
Спасибо)))

avatar
10.06.2018, 15:25:16

Очень интересно! Спасибо.

avatar
10.06.2018, 15:22:43

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 15:11:55

И куда полетели?

avatar
10.06.2018, 15:11:16

Очень интересно!Буду с нетерпением ждать продолжения!Спасибо!

avatar
10.06.2018, 15:07:41

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 19:56:24

Стелла, огромное спасибо! Т. е. в башню ведут две лестницы? Она же не водила гостей через потайную комнату.

avatar
08.06.2018, 22:37:52

А вы знаете, что ваша муза очень необыкновенная. Она берет человека за душу, и не отпускает. Продолжение становиться все интересней. Илстин - что можно сказать про него, сдержанный, жестокий, но в то же время мягкий, добрый. Может я пропустила главу, где Илстин показал свой плохой характер, но все таки мне его очень жалко. Потому что сердце ведьмочки, занято лишь одним человеком. Король он тоже неплохой, но я все еще не понимаю, как человек может забыть про свою любрвь всей жизни, даже если при помоши магии. Где его клятва? Катрин, как-то сразу не понравилась мне. Наша ведьмочка. Болезнь с детства, беспокойствие за маму, семью, попаданка в новый, не знающий мир, первая любовь - которая помогла забыть все, а после разочорование, неудача за неудачей, но несмотря на это, она справилась. Настоящая сильная героиня. Но опять проблема - выгорание. Опять беспокойство. Но рядом с ней самые сильные, молодые мужчины. Они не дадут ей пропасть. За это им блогодарность. В целом книга очень интересная. Временами грустная, временами веселая. Ваша муза творит невобразимое. Великолепная книга. Успехов в работе, счастье в семье. Я еще не посмотрела другие ваши книги, но думаю, что они не уступают это

Спасибо

Бедный Рейс, похоже он под мантией невидимости увидит больше чем хотел

Спасибо!!!

avatar
09.06.2018, 21:22:33

Большое спасибо!!!