https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8522 в Любовное фэнтези
#4408 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение! Илстин своего добился.
Спасибо.
Спасибо!! Рейс избавился от подчзинения?? И пошел за другим артефактом? Вот это нахал!)) Ждем!!!
ну илстин и гад,надеюсь выгорит или так просто помрет и всё у нашей девочки будет хорошо без дополнительных проблем
Возьмёт какой то артефакт? Спасибо
Спасибо !
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️
Очень хочу эту книгу в свою библиотеку! Будет возможность купить и скачать книгу?
Спасибо большое!
спасибо!
Спасибо!
Очень интересно, спасибо большое!!!
Почему то мне не аериться что Илстин способен на такоу подлость. А могла все это сделать его мать?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Интересно, король вспомнил Еву, и все что было 7 лет назад, но не вспомнил визит к Илстину и лишение памяти.
божечки, это все плохо кончится...
Спасибо!! Наверное охранная магия сильнее артефактовой водички)))). Что же в той папочке??? Может дневник? Ждем!!!!
Знаете, только увидела проду и сразу побежала читать! Уже было занесла руку над кнопкой "ЧИТАТЬ", да только чего-то страшно! Так переживаю за героиню! Хочу, чтобы она с королём осталось, но последние события заставляют судорожно сжимать телефон и прикусывать губу! Честно, даже расстроилась из-за ночи любви с учителем(память на имена у меня ОЧЕНЬ плохая). Стелла, спасибо большое за волшебную историю! ❤❤❤ Побежала читать)))
Стелла, огромное спасибо! Сработала защита от любопытных?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена