https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8430 в Любовное фэнтези
#4364 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Илстин все подстроил?! А потом спасителем стал?!((((((( спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо.
Благодарю, Автор. Что-то Вы всё запутали. Неужели великий волшебник развлекается и не знает что за стенкой живое существо...
Что-то я уже и не знаю, за кого болею) Решила с начала перечитать,пока есть возможность, и определиться с симпатиями) Книга чудесная) Рада,что вы немножко освободились и вернулись к этому произведению, ждала с нетерпением))
Спасибо большое‼️❤️‼️✈️‼️❤️
А мне вот интересно, что же это за костяная бусина, которую поднял с пола король. Как я понимаю, это та самая вещь. которая вышла из короля после того, как на него перестала действовать магия. Ведь когда из него выходили разные вещи, проклятия, кое-что выпало и закатилось куда-тои ее так никто и не подобрал. Я думаю непростая вещица и если героиня ее увидит, то сможет на многие вопросы найти ответ.
Спасибо за проду
Вот теперь появились подозрения, что снобизм Илстина ничто иное, как попытка скрыть истинные чувства к ведьме. Особенно хорошо вспомнилось, как он морщится, прикасаясь к её рукам без перчаток. Сдаётся мне, что не от отвращения вовсе)))))))
А ещё думается. что несмотря на произошедшее Ева не испытывает к Илстину ничего такого, что заставит её отказаться от Рэйсвальда.
Спасибо за проду, Стелла.
спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Стелла, огромное спасибо! Значит король стал невольным свидетелем постельной сцены. Бедняга.
Спасибо. Кто же лишил его памяти
Спасибо!!! Все -таки Илстин любит!!! И просто с высоты своего положения не смог найти ключик к сердцу Евы. И короля он просто убрал со своего пути. И надеялся, что Ева будет более благосклонна к ваеликому чародею. Ждем!!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена