Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692898

Текущий рейтинг:
#8430 в Любовное фэнтези
#4364 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 20:02:25

Спасибо!

avatar
08.06.2018, 20:03:06

Илстин все подстроил?! А потом спасителем стал?!((((((( спасибо!!!

avatar
08.06.2018, 19:26:06

Спасибо !

avatar
08.06.2018, 19:24:11

Спасибо.

avatar
08.06.2018, 19:12:41

Благодарю, Автор. Что-то Вы всё запутали. Неужели великий волшебник развлекается и не знает что за стенкой живое существо...

avatar
08.06.2018, 13:32:06

Что-то я уже и не знаю, за кого болею) Решила с начала перечитать,пока есть возможность, и определиться с симпатиями) Книга чудесная) Рада,что вы немножко освободились и вернулись к этому произведению, ждала с нетерпением))

avatar
08.06.2018, 08:39:33

Спасибо большое‼️❤️‼️✈️‼️❤️

А мне вот интересно, что же это за костяная бусина, которую поднял с пола король. Как я понимаю, это та самая вещь. которая вышла из короля после того, как на него перестала действовать магия. Ведь когда из него выходили разные вещи, проклятия, кое-что выпало и закатилось куда-тои ее так никто и не подобрал. Я думаю непростая вещица и если героиня ее увидит, то сможет на многие вопросы найти ответ.
Спасибо за проду

Вот теперь появились подозрения, что снобизм Илстина ничто иное, как попытка скрыть истинные чувства к ведьме. Особенно хорошо вспомнилось, как он морщится, прикасаясь к её рукам без перчаток. Сдаётся мне, что не от отвращения вовсе)))))))
А ещё думается. что несмотря на произошедшее Ева не испытывает к Илстину ничего такого, что заставит её отказаться от Рэйсвальда.
Спасибо за проду, Стелла.

avatar
08.06.2018, 01:52:21

спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2018, 00:21:41

Спасибо.

avatar
07.06.2018, 23:22:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2018, 20:58:29

Стелла, огромное спасибо! Значит король стал невольным свидетелем постельной сцены. Бедняга.

Спасибо. Кто же лишил его памяти

avatar
07.06.2018, 21:09:22

Спасибо!!! Все -таки Илстин любит!!! И просто с высоты своего положения не смог найти ключик к сердцу Евы. И короля он просто убрал со своего пути. И надеялся, что Ева будет более благосклонна к ваеликому чародею. Ждем!!!!

avatar
07.06.2018, 19:42:07

Спасибо!