https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8430 в Любовное фэнтези
#4364 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо !
Спасибо!!!
Благодарю, Автор. Похоже Вы начинаете воздавать каждому по заслугам...
Спасибо!
Спасибо за проду, честно что-то мне страшно дальше читать!!)
как отреагирует Ева после такой помощи Илстина, а если это все увидит Рейс, короче трушу чуток)
Спасибо!!!
Колдун исполнил свою мечту, испортил жизнь Эви, она по любому узнает об этом, на что он расчитывал?
Спасибо.
А вот интересно, Илстин конкретно попросил в награду у короля воспоминания об Эви или магия сама выбрала, что у него самое дорогое? А Илстин спас девушку из заточения. Сам влюбился и просто не нашел в себе мужества ей рассказать.
В любом случае намеренно-ненамеренно товарищ вмешался в отношения любящих людей, решил, что имеет право и за столько лет не рассказал об этом.
Спасибо)
Какой мужчина! Король по сравнению с ним просто мальчик!
Не вызывает у меня Илстин добрых чувств, не знаю... Своего рода маленькая месть...
Благодарю, Автор. Рада, что у Вас нашлось время, чтобы порадовать нас, ваших читателей.
Нельзя различать все только на чёрное и белое. Рейса нельзя обвинять в измене - он забыл Эви не по своей воле. А Илстин в плену своей страсти к Эве идёт к своей цели по головам, благо он сильный маг. Подождем автора. Спасибо за проду
Спасибо!!!
А вот я за Илстина, Рэйсом пора переболеть. В жизни - нет единственных, но есть те, кто рядом.
Очень внезапно и интересно) Тоже болею за Илстина. Жаль, что Эви даже в такой момент защищала короля
Рейсу вообще не шанса не дали. Заколдовали и только начал вспоминать, прилетел вдруг волшебник . А Ева всю книгу люблю не могу, с другим пересплю. Осадок неприятный.
Ну пусть она уже разлюбит этого придурошного короля, ну пожааааалуйста! Сколько можно то(((( Илстин великолепный персонаж, даже если и заколдовывал, Рейса. Надеюсь она начнёт думать уже и правильный выбор сделает((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена