Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692898

Текущий рейтинг:
#8430 в Любовное фэнтези
#4364 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 19:40:06

Спасибо большое!

avatar
07.06.2018, 19:37:36

Спасибо !

Спасибо!!!

avatar
07.06.2018, 19:31:20

Благодарю, Автор. Похоже Вы начинаете воздавать каждому по заслугам...

avatar
07.06.2018, 19:25:41

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 19:11:30

Спасибо за проду, честно что-то мне страшно дальше читать!!)
как отреагирует Ева после такой помощи Илстина, а если это все увидит Рейс, короче трушу чуток)

Спасибо!!!

Колдун исполнил свою мечту, испортил жизнь Эви, она по любому узнает об этом, на что он расчитывал?

avatar
07.06.2018, 18:33:19

Спасибо.

А вот интересно, Илстин конкретно попросил в награду у короля воспоминания об Эви или магия сама выбрала, что у него самое дорогое? А Илстин спас девушку из заточения. Сам влюбился и просто не нашел в себе мужества ей рассказать.
В любом случае намеренно-ненамеренно товарищ вмешался в отношения любящих людей, решил, что имеет право и за столько лет не рассказал об этом.

avatar
07.06.2018, 13:23:42

Спасибо)

avatar
07.06.2018, 07:55:55

Какой мужчина! Король по сравнению с ним просто мальчик!

avatar
06.06.2018, 06:54:51

Не вызывает у меня Илстин добрых чувств, не знаю... Своего рода маленькая месть...

avatar
06.06.2018, 21:25:27

Благодарю, Автор. Рада, что у Вас нашлось время, чтобы порадовать нас, ваших читателей.

avatar
06.06.2018, 13:13:41

Нельзя различать все только на чёрное и белое. Рейса нельзя обвинять в измене - он забыл Эви не по своей воле. А Илстин в плену своей страсти к Эве идёт к своей цели по головам, благо он сильный маг. Подождем автора. Спасибо за проду

Спасибо!!!

avatar
06.06.2018, 10:26:45

А вот я за Илстина, Рэйсом пора переболеть. В жизни - нет единственных, но есть те, кто рядом.

avatar
06.06.2018, 12:43:05

Очень внезапно и интересно) Тоже болею за Илстина. Жаль, что Эви даже в такой момент защищала короля

avatar
06.06.2018, 11:37:30

Рейсу вообще не шанса не дали. Заколдовали и только начал вспоминать, прилетел вдруг волшебник . А Ева всю книгу люблю не могу, с другим пересплю. Осадок неприятный.

avatar
06.06.2018, 00:00:01

Ну пусть она уже разлюбит этого придурошного короля, ну пожааааалуйста! Сколько можно то(((( Илстин великолепный персонаж, даже если и заколдовывал, Рейса. Надеюсь она начнёт думать уже и правильный выбор сделает((((