https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8316 в Любовное фэнтези
#4317 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного неприятно было читать
Как-то разочаровывающе.
Конечно, автор позже все обяснит, протянет везде логические ниточки, но думаю, осадок останется
Спасибо большое за продолжение!!!!
Ну вот зачем? Я так хотела, чтобы она с королем осталась. Не нравится мне этот волшебник.
Спасибо !
Спасибо. Король не простит
Они прям как суккубы, обязательно надо заниматься сексом! Спасибо.
Ух ты, как все закрутилось...
Мы выбираем, нас выбирают.... спасибо!
Спасибо!
Вот вы над чем так долго думали..)) что же, оно стоило того, определенно)
Охохо, горячо, спасибо=)
Спасибо!
Спасибо! Жаль, что Илстин слишком чопорный и тяжелый в быту..
Ага, сам загнал в этот угол, теперь пришел спасителем. Не нравится он мне. Стелла, огромное спасибо!
Спасибо большое!!!
Книга супер. Просто нету слов, фантастика. Пусть ваша муха не покидает вас. Мне очень интересно продолжение. Потому что, Эва очень милая. И кого она выберет?! если выберет короля, обидно Илстина, который заботится о ведьмочке. Даже если у него другие планы на Эву. А так, жду не дождусь продолжение. Спасибо, за великолепную книгу.
Ой! Что теперь будет?!!! Спасибо!!!!!
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️
Ох, как все не вовремя. Король все вспомнил, и любовь вернулась, а теперь увидит Эви с другим, и что?
оппачки... тройничек наклевывается?)))опять бедную девочку заставят выбирать.... эх, мужчины....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена