https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#9186 в Любовное фэнтези
#1369 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСчас девочки напьются и наше гг пойдет выяснять отношения?))) Хочется посмотреть на это как она ему все мазги вынести а он ее страстно поцелует за это якобы в наказание )) МММ прям мечтаю. Чем же наш автор порадует дальше?)))
Какая замечательная Даяна. Спасибо
Какая замечательная Даяна. Спасибо
спасибо
спасибо!
Зачем это откровение? Даяна, конечно, вызывает симпатии, но нельзя же так много рассказывать о себе
Спасибо большое
Хорошо расслабились)) Спасибо за продолжение!
Спасибо, хорошо, что расслабились девочки... удачи им
Господи, хоть бы никто не зашёл, хоть бы утром и сейчас все было у них хорошо! Изыди зеленый змей. Спаси, господи, Даяну и Эмилию от нападков гадюк эдаких (соперниц) и любопытства императорского в данный день. Аминь.
P.S.Жду продочку)))
Алкоголь кому угодно язык развяжет) К чему же такое приведет)
Спасибо за продолжение*
Спасибо
Спасибо большое!
Вот и все секреты выболтала! Что алкоголь делает
Спасибо.
Спасибо!
У девочек пятница (по себе сужу, такое частенько проделываем именно в пятницу), подвести Эмилию подруга не подведет, а тайна на двоих - жить немного легче. А дальше пусть будет то - что должно быть))) Спасибо!
Это им сейчас весело!а вот потом как бы им претензии не предъявили!!!Я так понимаю Что Эмилию негласно уже охраняют?!
Спасибо!
Интересная встреча с драконицей! Она что, видит насквозь все мысли? И совет интересный: не стараться раньше времени узнать что-то о себе.
А еще мне интересно, о чем же думал тот последний погибший дракон, отказываясь забирать частичку своей души у дракониса: тот все равно погиб после его гибели.
Надеюсь, что к совету драконницы она прислушается, мудрым надо доверять)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена