Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574551

Текущий рейтинг:
#6569 в Любовное фэнтези
#1033 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, Рэй - наследник престола и жених? Эми тоже наследница, только вот чья? или незаконнорожденая? И кто там за шторами стоит? Одни вопросы - додумываю, гадаю, что там будет,как...Интересно!
Спасибо, Анна! Всегда кажется, что мало написано, хочется все больше
жду

avatar
01.07.2018, 19:28:38

Спасибо))

avatar
01.07.2018, 17:30:16

мало(ждём скорее продолжения

Анна, я только недавно стала писать комментарии, мне всегда казалось, что они отвлекают автора от творчества, навязывают своё виденье сюжета, подразумевают ожидание ответа.. Я немного по другому отношусь к чтению..Обычно высказывала своё мнение в конце прочтения, либо просто благодарила автора за проду.. Сейчас комментирую чаще, но стараюсь идти по авторскому сюжету.. Королева драконов очень нравится, читать легко, написано изобразительно! Для меня это высший класс, когда видишь, то, о чём читаешь!

Спасибо большое!

Интересно!

avatar
01.07.2018, 12:50:30

Дорогие читатели!
Большое спасибо за ваше внимание к этой истории.
Вижу, что не все довольны моим отсутствием в комментариях. И я вас понимаю. Да, очень хочется получить отклик на свои мысли, эмоции и просто пообщаться.
Но к сожалению, мне приходится выбирать между ежедневной продой или общением с вами. И что-то мне подсказывает, что если я приду без проды, вы меня покусаете)
Наверное, с этого дня я буду стараться отвечать только на те на коммы, где есть вопрос или прямое обращение ко мне.
Я, правда, в растерянности что делать.
Надеюсь на ваше понимание.

С теплом,
Минаева

Все так реально. Спасибо

avatar
01.07.2018, 15:16:03

Спасибо !!( я тоже считаю , что автору не обязательно писать каждому : пожалуйста

avatar
01.07.2018, 13:18:15

Анна, я понимаю, что отвечать на комменты и писать проду это двойная нагрузка
и совсем не буду в обиде если вы не будете отвечать на мои комменты.
Книга интересная, необычный отбор, который к тому же очень опасный из-за подстав
конкурсанток и дополнительные испытания создают для Эмилии трудности, но это
нужно ей что бы защитить дорогих ей людей и осуществить свою мечту поступив в академию.
Читается с интересом, спасибо, Анна!

avatar
01.07.2018, 14:33:30

Spasibi!Interesno!!innav

Кого же из них делают ?

avatar
30.06.2018, 09:59:06

Отбор как отбор, и чего в начале говорилось "отбор как казнь"? Никто никого не убил, вон спасают даже. Написано интересно.

Спасибо. Очень интересно, что скрывает Рэй?

avatar
30.06.2018, 19:48:13

Спасибо,накопила продочек и прочитала с удовольствием большой кусик))))интересно,кому подсыпала яд пьяра Фин?!кто хотел навредит Эмилии на занятиях физ.подготовки?!и кто такой Рэй,может он и есть тот самый император?!и еще очень интересно Эми спокойна к ауре?

а может Рэй ее брат!?! у него и у нее слишком много секретов

avatar
01.07.2018, 00:22:38

Абалдеть просто. Спасибо

avatar
01.07.2018, 01:52:08

Спасибо))) Вот это испытания, главное продержаться и выжить.
Каждый вечер жду проду!!!

avatar
01.07.2018, 01:56:56

Немного жутенький отборчик)))Задания угрожающие жизни;)Очень интересные;)А Рей решил свалить по-бырому,когда заварушка началась.А то рассекретят его;) И решил свалить на мнимую практику ;)Очень интересно;) И девушки потихоньку сваливают;)Чуят что-то плохое намечается вот и убегают;)Ждем проду;)

Спасибо. Жаль, что автор не отвечает на комментарии.