Книга. "Королева драконов" читать онлайн

Королева драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
8716
5106 574548

Текущий рейтинг:
#9270 в Любовное фэнтези
#1377 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 221 стр.

10.06.2018 — 21.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Королева драконов"



У меня есть имя, но нет памяти. Две татуировки, одна из которых может убить. И сорок восемь конкуренток. Для них это борьба за сердце правителя, а для меня — за жизнь. И борьбе этой суждено случиться в лучшей академии магии империи Драконов. Увидеть мечту и... выжить!

Однотомник.

1948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 07:36:05

спосибо большое!!!❤❤❤

Шикарно, очень вкусно!

avatar
28.06.2018, 05:39:54

Спасибо большое! Скорей всего император где-то поблизости и наблюдает , а его роль играет кто нибудь из приближенных.

avatar
28.06.2018, 05:39:54

Спасибо большое! Скорей всего император где-то поблизости и наблюдает , а его роль играет кто нибудь из приближенных.

avatar
28.06.2018, 05:33:11

Спасибо!

Мне почему- то тоже приходит мысль о том что Рэй император. Интересно. Спасибо!

avatar
28.06.2018, 04:24:48

Интересно, спасибо!

Рэй наверное император. Спасибо

avatar
28.06.2018, 03:16:13

Спасибо!

avatar
28.06.2018, 02:53:39

Спасибо большое!!!
Кто-то изображает императора?

avatar
28.06.2018, 01:40:33

Спасибо.

avatar
28.06.2018, 01:40:28

Спасибо.

avatar
28.06.2018, 01:31:10

а это точно император? или он в толпе )))? спасибо . жаль кусик маленький....

avatar
28.06.2018, 00:58:14

Спасибо за создание интереса :-) С каждым разом все более интрегующе !

Хмммм,у меня тут некоторые подозрения подкрались,например: Может такое быть,что Рэй,это император,а императора играет другой человек?Как-то странно он спрашивал про императора...
Второе предположение, это:может Дьяра его родственница?Ну так как его мощная аура на неё не распространяется!
Спасибо Автору,большое!)
Жду продолжения!!!)))

avatar
28.06.2018, 00:49:11

Интересненько!!! Спасибо!!!!

avatar
28.06.2018, 00:47:39

Спасибо. Возможно это и не император, да и с ней не все понятно. Интересно.

avatar
28.06.2018, 00:33:05

Спасибо за продолжение! Вот и я подумала все не выдерживают его ауру, а ей пофиг! И тоже думаю, что это не он под маской!

avatar
28.06.2018, 00:25:51

Может император в свите и смотрит со стороны?))
Спасибо!

И что не так с императором? Спасибо!