https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528657392_49.png
#9270 в Любовное фэнтези
#1377 в Любовная фантастика
10.06.2018 — 21.08.2018
1948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспосибо большое!!!❤❤❤
Шикарно, очень вкусно!
Спасибо большое! Скорей всего император где-то поблизости и наблюдает , а его роль играет кто нибудь из приближенных.
Спасибо большое! Скорей всего император где-то поблизости и наблюдает , а его роль играет кто нибудь из приближенных.
Спасибо!
Мне почему- то тоже приходит мысль о том что Рэй император. Интересно. Спасибо!
Интересно, спасибо!
Рэй наверное император. Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Кто-то изображает императора?
Спасибо.
Спасибо.
а это точно император? или он в толпе )))? спасибо . жаль кусик маленький....
Спасибо за создание интереса :-) С каждым разом все более интрегующе !
Хмммм,у меня тут некоторые подозрения подкрались,например: Может такое быть,что Рэй,это император,а императора играет другой человек?Как-то странно он спрашивал про императора...
Второе предположение, это:может Дьяра его родственница?Ну так как его мощная аура на неё не распространяется!
Спасибо Автору,большое!)
Жду продолжения!!!)))
Интересненько!!! Спасибо!!!!
Спасибо. Возможно это и не император, да и с ней не все понятно. Интересно.
Спасибо за продолжение! Вот и я подумала все не выдерживают его ауру, а ей пофиг! И тоже думаю, что это не он под маской!
Может император в свите и смотрит со стороны?))
Спасибо!
И что не так с императором? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена