Книга. "Королева Форсайта" читать онлайн

Королева Форсайта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, современная мистика

Рейтинг:
31
100 2693

Текущий рейтинг:
#6404 в Городское фэнтези
#3005 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

28.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Королева Форсайта"

Авгуры делятся на три вида: прорицатели, провидцы и пророки. И они не только живут среди нас, но и учатся. Правда, в специальной академии, замаскированной под исторический факультет. Я была ее королевой, но в этом году лишилась всего: поддержки, денег, жилья и друзей. Здравствуй, серое общежитие. Здравствуй, странная соседка. Здравствуй, заклятый враг. Или все-таки не враг?

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 17:32:31

Всё-таки жить без пророчеств гораздо лучше )) Изменить будущее сложно, если вообще возможно. А знание того, что произойдёт, будет отравлять настоящее… И мне кажется, что на финале конкурса все участники расклада окажутся вместе, несмотря на обещание Эдди и просьбу Матвея… Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.04.2025, 08:44:32

О... А мне нравится как парни поговорили, душевно. И многое встает на место. Чувства действительно нужно поддерживать: общими воспоминаниями, опытом, эмоциями. Вот так без поддержки часто происходит, то что происходит. И вроде слов о разрыве не прозвучало, но это тот момент, когда ясно было без слов. Благодарю за классное поздравление!

avatar
18.04.2025, 13:53:37

Ну наконец-то прозвучала правда! Теперь у Элси нет повода чувствовать вину за «просто» поцелуй и она может спокойно посылать в лес нечестного урода, который пудрил ей мозги... Спасибо большое за продолжение!

От всей души желаю удачи Вашей авантюре! )) ‍❤️‍ Пусть всё сложится наилучшим образом! И отличного отпуска! ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 09:17:26

Хм. Значит все же что-то у него там на стороне есть. Но уж лучше быть "честным уродом" чем морочить девушке голову. Вот теперь мне интересно как Элси будет выбираться из этих отношений, что-то мне подсказывает, что это будет не так просто. Поздравляю с намечающимся отпуском! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
14.04.2025, 21:30:40

Эх, обидно с конкурсом получилось (( Интересно, что придумал Артемий для своей команды?

А с Вероникой жуть какая получается… Только не понятно, что это за запись, которую видел Матвей, но не видели полицейские?

Спасибо большое за новую главу!

avatar
14.04.2025, 18:33:35

Ого! Серьезно? Даже так... Интересно как там на самом деле все было. Но согласна с Матвеем, неадекват. Хм. И ведь на свободе по сути за убийство... Благодарю за классное поздравление!

avatar
07.04.2025, 08:54:10

Хм... а вот видение Славы меня тревожит. С чего бы они с Элси вместе должны быть? Классный второй тур конкурса! Интересно как все это оценят жюри))) Благодарю за интригующее предложение восхитительной истории!

avatar
06.04.2025, 03:24:48

Молодцы, успели!! )) И очень хочется, чтобы их решение было лучшим )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.04.2025, 22:03:29

Какие страсти бурлят!! )) Интересно, как поведёт себя Артемий дальше… Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2025, 08:40:37

ну хоть кто-то обжигающе честен сам с собой и окружающими))) Надеюсь действительно у Матвея с Элси срастется. Но любопытно смогут ли Матвей и Артемий нормально общаться после всего. Благодарю за интригующее продолжение прекрасной истории!

avatar
29.03.2025, 14:53:37

А ну да, куда же без танцев на граблях. Матвей ещё достаточно разумен и пытается не повторятся, но сила притяжения слишком велика. Теперь вопрос как там будут обстоять дела дальше с двумя неадекватами и общим раскладом на смерть. С нетерпением жду продолжения истории! Благодрю за чарующую историю)))

avatar
27.03.2025, 19:30:57

Ух... У Матвея тоже по идее было видение, раз он пришел так неожиданно. Ну кому какие видения. И все же Матвей отнюдь не покладистый и мягкий, так что что-то грядет. Благодарю за горячее и интригующее продолжение этой восхитительной истории!

avatar
27.03.2025, 16:25:31

Кажется, Артемию уже дали отставку ))) Любопытно, как Матвей сейчас отреагирует на слова Элси? Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.03.2025, 08:48:09

Хм... а вот Матвей мог отказаться делать ставку от Элси потому что сам их и принимает, мало ли в чем его могли обвинить. В любом случае дело сделано, а выиграть еще только предстоит. Хм. Если Элси преследуют видения, а видит она либо смерти, либо секс, значит в основном ее сейчас преследует клубничка? Странно тогда что парня своего не увидела, если там было что видеть. Ведь у Элси все мысли только об этом. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!

avatar
23.03.2025, 23:50:55

Интересно, почему отец отказался от судейства? Узнал о ставке Элси? Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.03.2025, 19:29:43

Хм... с телефона Элси вот тоже спокойно отвечает чужой человек))) Любопытное видение, прямо реклама))) Но по итогу про ловушку так ничего и не ясно, если только это не Матвей или его любовница. Впрочем он вроде бы предпочитает блондинок. Была бы в видении Ксю и можно было подумать на неё. Благодарю за горячее продолжение классной истории!

avatar
18.03.2025, 00:51:41

Своеобразное пророчество ))) Вот только было ли оно связано со свечой? Или это просто спонтанное видение?

И какие же классные её новые подружки!! Может, у них и правда всё получится? 😉 Если Слава не подгадит… Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2025, 23:25:29

Хе-хе ))) Ксения, сама того не ведая, дала такой шикарный козырь в руки Элси! )) Правда, с безопасностью теперь станет намного хуже… И я надеюсь, девушке не придёт в голову обратиться к Славе с просьбой о ставке. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
14.03.2025, 21:06:27

Элси пытаются уберечь от неприятностей, а она смело идет прямой наводкой к ним по курсу. Благодарю за интригующее продолжение великолепной истории!

avatar
13.03.2025, 13:46:09

Классно развернулся сюжет и мотив для убийства нарисовался, и не один, и мотивация для следования собственному решению быть независимой и развивать свой дар))) Благодарю за интригующее предложение классной истории!