https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740755458_96.jpg
Королева Форсайта
Ти Шарэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6404 в Городское фэнтези
#3005 в Магическая академия
28.02.2025 — 26.06.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки жить без пророчеств гораздо лучше )) Изменить будущее сложно, если вообще возможно. А знание того, что произойдёт, будет отравлять настоящее… И мне кажется, что на финале конкурса все участники расклада окажутся вместе, несмотря на обещание Эдди и просьбу Матвея… Спасибо большое за продолжение!
О... А мне нравится как парни поговорили, душевно. И многое встает на место. Чувства действительно нужно поддерживать: общими воспоминаниями, опытом, эмоциями. Вот так без поддержки часто происходит, то что происходит. И вроде слов о разрыве не прозвучало, но это тот момент, когда ясно было без слов. Благодарю за классное поздравление!
Ну наконец-то прозвучала правда! Теперь у Элси нет повода чувствовать вину за «просто» поцелуй и она может спокойно посылать в лес нечестного урода, который пудрил ей мозги... Спасибо большое за продолжение!
От всей души желаю удачи Вашей авантюре! )) ❤️ Пусть всё сложится наилучшим образом! И отличного отпуска! ❤️❤️
Хм. Значит все же что-то у него там на стороне есть. Но уж лучше быть "честным уродом" чем морочить девушке голову. Вот теперь мне интересно как Элси будет выбираться из этих отношений, что-то мне подсказывает, что это будет не так просто. Поздравляю с намечающимся отпуском! Вдохновения и творческих успехов!
Эх, обидно с конкурсом получилось (( Интересно, что придумал Артемий для своей команды?
А с Вероникой жуть какая получается… Только не понятно, что это за запись, которую видел Матвей, но не видели полицейские?
Спасибо большое за новую главу!
Ого! Серьезно? Даже так... Интересно как там на самом деле все было. Но согласна с Матвеем, неадекват. Хм. И ведь на свободе по сути за убийство... Благодарю за классное поздравление!
Хм... а вот видение Славы меня тревожит. С чего бы они с Элси вместе должны быть? Классный второй тур конкурса! Интересно как все это оценят жюри))) Благодарю за интригующее предложение восхитительной истории!
Молодцы, успели!! )) И очень хочется, чтобы их решение было лучшим )) Спасибо большое за продолжение!
Какие страсти бурлят!! )) Интересно, как поведёт себя Артемий дальше… Спасибо большое за продолжение!
ну хоть кто-то обжигающе честен сам с собой и окружающими))) Надеюсь действительно у Матвея с Элси срастется. Но любопытно смогут ли Матвей и Артемий нормально общаться после всего. Благодарю за интригующее продолжение прекрасной истории!
А ну да, куда же без танцев на граблях. Матвей ещё достаточно разумен и пытается не повторятся, но сила притяжения слишком велика. Теперь вопрос как там будут обстоять дела дальше с двумя неадекватами и общим раскладом на смерть. С нетерпением жду продолжения истории! Благодрю за чарующую историю)))
Ух... У Матвея тоже по идее было видение, раз он пришел так неожиданно. Ну кому какие видения. И все же Матвей отнюдь не покладистый и мягкий, так что что-то грядет. Благодарю за горячее и интригующее продолжение этой восхитительной истории!
Кажется, Артемию уже дали отставку ))) Любопытно, как Матвей сейчас отреагирует на слова Элси? Спасибо большое за продолжение!
Хм... а вот Матвей мог отказаться делать ставку от Элси потому что сам их и принимает, мало ли в чем его могли обвинить. В любом случае дело сделано, а выиграть еще только предстоит. Хм. Если Элси преследуют видения, а видит она либо смерти, либо секс, значит в основном ее сейчас преследует клубничка? Странно тогда что парня своего не увидела, если там было что видеть. Ведь у Элси все мысли только об этом. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!
Интересно, почему отец отказался от судейства? Узнал о ставке Элси? Спасибо большое за продолжение!
Хм... с телефона Элси вот тоже спокойно отвечает чужой человек))) Любопытное видение, прямо реклама))) Но по итогу про ловушку так ничего и не ясно, если только это не Матвей или его любовница. Впрочем он вроде бы предпочитает блондинок. Была бы в видении Ксю и можно было подумать на неё. Благодарю за горячее продолжение классной истории!
Своеобразное пророчество ))) Вот только было ли оно связано со свечой? Или это просто спонтанное видение?
И какие же классные её новые подружки!! Может, у них и правда всё получится? 😉 Если Слава не подгадит… Спасибо большое за продолжение!
Хе-хе ))) Ксения, сама того не ведая, дала такой шикарный козырь в руки Элси! )) Правда, с безопасностью теперь станет намного хуже… И я надеюсь, девушке не придёт в голову обратиться к Славе с просьбой о ставке. Спасибо большое за продолжение!!
Элси пытаются уберечь от неприятностей, а она смело идет прямой наводкой к ним по курсу. Благодарю за интригующее продолжение великолепной истории!
Классно развернулся сюжет и мотив для убийства нарисовался, и не один, и мотивация для следования собственному решению быть независимой и развивать свой дар))) Благодарю за интригующее предложение классной истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена