Книга. "Королева Форсайта" читать онлайн

Королева Форсайта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, современная мистика

Рейтинг:
31
100 2693

Текущий рейтинг:
#6424 в Городское фэнтези
#3015 в Магическая академия


Полный текст 155 стр.

28.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Королева Форсайта"

Авгуры делятся на три вида: прорицатели, провидцы и пророки. И они не только живут среди нас, но и учатся. Правда, в специальной академии, замаскированной под исторический факультет. Я была ее королевой, но в этом году лишилась всего: поддержки, денег, жилья и друзей. Здравствуй, серое общежитие. Здравствуй, странная соседка. Здравствуй, заклятый враг. Или все-таки не враг?

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 13:44:23

Божечки Матвей такой Матвей, что это даже умиляет)))

avatar
12.03.2025, 11:23:02

А ребятки не мелочатся... И ставки лихие, и методы добиться желаемого... Интересно, как Элси будет добиваться победы?.. Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2025, 22:38:18

Похоже, Артемий иллюстрирует тот самый случай, когда под приятной, спокойной внешностью скрываются демоны… Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.03.2025, 00:32:15

О да... увиденного не развидеть во всех смыслах. И с этим придется либо мириться, либо действовать. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!

avatar
07.03.2025, 23:49:16

Похоже, Эдди слишком беспечно отнёсся к «скелету», обнаруженному в прошлом Артемия. Всё очень непонятно и подозрительно оказалось… А Император «умилил» меня до невозможности: денег он доченьке отсыпал… заботливый :-/// Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!!

avatar
05.03.2025, 19:03:07

После главы от Славы становится понятно, что тот идеальный сталкер, потому что упорства ему не занимать. Но по крайней мере с головой у него вроде бы все в порядке.

avatar
03.03.2025, 19:17:33

О да... нагнали жути. Элси что-то себе навоображала по поводу Матвея и сама же разочаровалась. Он вообще-то не обязан следовать прописанному в ее голове сценарию. Может быть как лучше, так и хуже. Что и продемонстрировал со всех сторон. Благодарю за интригующее предложение классной истории!

avatar
01.03.2025, 22:21:32

Оу... как все запутано и запущено. Сейчас ребятки наследят ещё больше и клубок будет уже попросту е разорвать. Но тем интереснее. Очень нравится эта история! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
05.03.2025, 19:00:44

Оу... кто-то конкретно прокололся. Видимо на то у Матвея и был расчет, в конце концов тот видится более сдержанным и расчетливым. Но вот что там в голове у Темы тот еще вопрос. Благодарю за интригующее предложение восхитительной истории!

avatar
05.03.2025, 15:49:27

Спасибо огромное за новую главу! Кажется, образ Славы уже можно представить )) И у меня он вызывает отторжение... Мечты у юноши не отличаются оригинальностью и не впечатляют, поступки (совершённые и планируемые) для достижения цели - подленькие, притворство - его второе «я»... В общем, он и правда классический «шут»: внешне - милый, заботливый, улыбающийся, а в душе - злобный, коварный интриган...

avatar
05.03.2025, 08:36:02

Вообще считаю что Матвей и Ксю в чем-то похожи, наверное поэтому они видятся идеальной парой. Вот только притягивает обычно противоположности. Не удивительно что и Матвею и Ксю нравится Элси. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!

avatar
05.03.2025, 08:33:42

Хах) А Матвей ведь почти открытым текстом признался в симпатии. Но если не хочешь чего-то замечать, то и откровенное признание проигнорируешь. Будет забавно если Матвей по типажу на отца Элси похож. Потому что Тема кажется больше похож на Эдди.

avatar
04.03.2025, 08:05:23

Еще подумала насчёт ситуации с Матвеем. По сути Элси была убеждена, что он не способен на насилие, тем более физическое. Да, змея он подколодная, но не лишён своих принципов. Первый звоночек Элси пропустила объяснив его поступок "игрой на публику", такое поведение ей понятно. Но прилюдное облапывание, а по сути сексуальное домогательство это уже не игры. И на мужчину позволяющего себе такое действительно нельзя положиться и трудно доверять. Короче надежность и порядочность которые Элси ценит в Теме и Эдии, и считала что они есть в Матвее, ей очень трудно "похоронить". Но чего нет, того нет.

avatar
04.03.2025, 00:01:00

Поздравляю с новинкой!! Начало очень атмосферное и интригующее!! Я пока присматриваюсь к мужским персонажам и ещё не определила для себя, кто есть кто и как к кому нужно относиться )) Пожалуй, кроме Эдди ;-)) Он у меня вызвал однозначно положительные эмоции, и я очень надеюсь, что не разочаруюсь в нём )) Спасибо огромное за историю! И поздравляю с днём писателя! ‍❤️‍ Желаю Вам вдохновения, лёгкого пера, времени и сил на творчество и много-много преданных читателей! ‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 23:41:30

И всё же мир не без людей... просто людей, тех, которые нормальные. Да уж все такие своеобразные, эксцентричные и себе на уме, что норма кажется уже верхом человечности))) Очень любопытно как события будут развиваться дальше. Благодарю за прекрасное продолжение классной истории!

avatar
01.03.2025, 00:40:00

Э-э?.. В смысле смерть? Я на парня уже всех собак повесила, а он переживал за неё? Любопытно что будет дальше!

avatar
28.02.2025, 20:16:14

Хм... кажется за месяц разлуки многое произошло... Не зря же любимого чужие разговоры волновали в видении. Нда... сейчас Элси придется узнать кто друг, кто недруг. Хотя она и так вроде бы не питает пустых надежд. Благодарю за интригующее произведение!

avatar
28.02.2025, 18:30:36

Поздравляю с новинкой! И предвкушаю чтение +_+

avatar
28.02.2025, 18:18:09

С новинкой!)