https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740755458_96.jpg
Королева Форсайта
Ти Шарэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6424 в Городское фэнтези
#3015 в Магическая академия
28.02.2025 — 26.06.2025
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки Матвей такой Матвей, что это даже умиляет)))
А ребятки не мелочатся... И ставки лихие, и методы добиться желаемого... Интересно, как Элси будет добиваться победы?.. Спасибо большое за продолжение!
Похоже, Артемий иллюстрирует тот самый случай, когда под приятной, спокойной внешностью скрываются демоны… Спасибо большое за продолжение!
О да... увиденного не развидеть во всех смыслах. И с этим придется либо мириться, либо действовать. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!
Похоже, Эдди слишком беспечно отнёсся к «скелету», обнаруженному в прошлом Артемия. Всё очень непонятно и подозрительно оказалось… А Император «умилил» меня до невозможности: денег он доченьке отсыпал… заботливый :-/// Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!!
После главы от Славы становится понятно, что тот идеальный сталкер, потому что упорства ему не занимать. Но по крайней мере с головой у него вроде бы все в порядке.
О да... нагнали жути. Элси что-то себе навоображала по поводу Матвея и сама же разочаровалась. Он вообще-то не обязан следовать прописанному в ее голове сценарию. Может быть как лучше, так и хуже. Что и продемонстрировал со всех сторон. Благодарю за интригующее предложение классной истории!
Оу... как все запутано и запущено. Сейчас ребятки наследят ещё больше и клубок будет уже попросту е разорвать. Но тем интереснее. Очень нравится эта история! С нетерпением жду продолжения)))
Оу... кто-то конкретно прокололся. Видимо на то у Матвея и был расчет, в конце концов тот видится более сдержанным и расчетливым. Но вот что там в голове у Темы тот еще вопрос. Благодарю за интригующее предложение восхитительной истории!
Спасибо огромное за новую главу! Кажется, образ Славы уже можно представить )) И у меня он вызывает отторжение... Мечты у юноши не отличаются оригинальностью и не впечатляют, поступки (совершённые и планируемые) для достижения цели - подленькие, притворство - его второе «я»... В общем, он и правда классический «шут»: внешне - милый, заботливый, улыбающийся, а в душе - злобный, коварный интриган...
Вообще считаю что Матвей и Ксю в чем-то похожи, наверное поэтому они видятся идеальной парой. Вот только притягивает обычно противоположности. Не удивительно что и Матвею и Ксю нравится Элси. Благодарю за интригующее продолжение классной истории!
Хах) А Матвей ведь почти открытым текстом признался в симпатии. Но если не хочешь чего-то замечать, то и откровенное признание проигнорируешь. Будет забавно если Матвей по типажу на отца Элси похож. Потому что Тема кажется больше похож на Эдди.
Еще подумала насчёт ситуации с Матвеем. По сути Элси была убеждена, что он не способен на насилие, тем более физическое. Да, змея он подколодная, но не лишён своих принципов. Первый звоночек Элси пропустила объяснив его поступок "игрой на публику", такое поведение ей понятно. Но прилюдное облапывание, а по сути сексуальное домогательство это уже не игры. И на мужчину позволяющего себе такое действительно нельзя положиться и трудно доверять. Короче надежность и порядочность которые Элси ценит в Теме и Эдии, и считала что они есть в Матвее, ей очень трудно "похоронить". Но чего нет, того нет.
Поздравляю с новинкой!! Начало очень атмосферное и интригующее!! Я пока присматриваюсь к мужским персонажам и ещё не определила для себя, кто есть кто и как к кому нужно относиться )) Пожалуй, кроме Эдди ;-)) Он у меня вызвал однозначно положительные эмоции, и я очень надеюсь, что не разочаруюсь в нём )) Спасибо огромное за историю! И поздравляю с днём писателя! ❤️ Желаю Вам вдохновения, лёгкого пера, времени и сил на творчество и много-много преданных читателей! ❤️
И всё же мир не без людей... просто людей, тех, которые нормальные. Да уж все такие своеобразные, эксцентричные и себе на уме, что норма кажется уже верхом человечности))) Очень любопытно как события будут развиваться дальше. Благодарю за прекрасное продолжение классной истории!
Э-э?.. В смысле смерть? Я на парня уже всех собак повесила, а он переживал за неё? Любопытно что будет дальше!
Хм... кажется за месяц разлуки многое произошло... Не зря же любимого чужие разговоры волновали в видении. Нда... сейчас Элси придется узнать кто друг, кто недруг. Хотя она и так вроде бы не питает пустых надежд. Благодарю за интригующее произведение!
Поздравляю с новинкой! И предвкушаю чтение +_+
С новинкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена