https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1773 в Женский роман
#687 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичасть 6
Я тут вспомнила ещё один случай из жизни. Когда училась в колледже, то была компания, наверное, рассказывала в каком-то комментарии. Так вот, прихожу как обычно в колледж и мне говорят: у тебя есть муж, дочки и сынок. Я чуть не упала от шока. Муж, кстати, был человек, которого думала, что любила. В общем, этот муж мне говорил о том, что он для меня как бесплатное приложение. Тогда я от возмущения пыхтела как чайник, а он смеялся, гаденыш такой.
Ля, Ульяна подарила горшок с кактусом на день рождения Тине (Алевтине), во даёт...
"Чтоб росла большой и красивой! Здоровья тебе да мужа хорошего, да деток побольше!"- М-да, походу я сегодня достану своими воспоминаниями из жизни. Когда училась в школе, был один одноклассник, который матерился и курил. Да, мат-это плохо, но матерился по-доброму, с юмором малый, харизма вперёд него родилась. Так вот теперь, наконец, к сути подошла. Он практически всем учителям говорил: Здравствуйте, девушка-красавица, здоровья вам, детишек побольше. Учителя хохотали.
часть 5
"Есть пожилая незамужняя тётка. Очень хочет выйти замуж. Совсем отчаялась-с зеком взялась переписываться".- хм, в нашей жизни сажают тех, кто не виноват, лишь бы дело закрыть да и все на этом. И да, зеки могут оказаться нормальными и в 100 раз лучше, чем, кто не сидел. Но это опять же, смотря какой случай, всё индивидуально.
"Вокруг кастрюли с замаринованным мясом так и крутился рыжий кот Веник. Он со шкодливым видом шнырял туда-сюда и делал вид, что мясо его совершенно не интересует. Но как только Глеб отвлекался, сразу совал упитанную харю в кастрюлю"- да, коты ещё те хулиганы. Тырят еду как от нечего делать .
"Вот возьми на заметку мой первый совет из рубрики "Как стать интересной женщиной". Не хвастайся направо и налево своими кулинарными навыками. Не балуй мужиков. Иначе тебя будут воспринимать клушей и бесплатным приложением к холодильнику. А ты должна стать женщиной-праздником"-)) .
Очень добрый день)
часть 1.
По традиции, обложка крутая).
Прочитала за один день.
А сейчас я буду занудствовать .
"Всё мужики-идиоты"- полностью поддерживаю Диану.
"Хоть и "со стервоточиной". Наверное, именно эта "стервоточина" делает Диану неотразимой в глазах мужчин"- я тут вспомнила один момент из жизни. Это было перед тем, как сдавать сессию(сессия была с 12 мая по 29 мая, в связи с тем, что в июне практика, помогать в школьном лагере). Ну вот прямо перед сессией у меня был бзик, что не сдам, дура, идиотка и т.д. Я это всё подруге говорю. Кааак она начала меня ругать за эти слова, что я аж засмеялась. Но я запомнила её слова, наверное, на всю жизнь: это твоя изюминка твой комплекс, он тебя делает уникальной, ты идеальная. Я это к чему-то вела, но я забыла.
Спасибо! С каким удовольствием я читала !!!
Опасалась, что Тина не решится на перемены. Рада, что пара сложилась. Очень красивая пара во всех смыслах. Остальные поймут, простят и сложат свои счастливые жизни. Сами.
Светлая история, добрая. Житейская.
Спасибо.
Большое спасибо! Замечательная история!
Милейшая, романтичная история, но при этом без лишних соплей - идеальный баланс)) спасибо!
Прекрасная история , но жалко что она закончилась. Автор напишите пожалуйста хотя бы эпилог. Благодарю
Хорошая история. Закончилась немного внезапно, но я уже почитала объяснения автора на этот счёт))
Спасибо за такие светлые истории и таких хороших персонажей ❤️ Федя просто потрясающий, Тина своеобразная, а Глеб тот ещё чудак, несерьёзный немного. Вот Диана забавная))
Очень рада,что наткнулась на автора))
PS а ещё мой комментарий юбилейный, тысячный ?
Spasibo za klassnuju istoriju!
Роман изумительный ?!))) Спасибо, автор!)
Спасибо за прокат . Очень хорошая история . Всегда была уверена,что с друзьями не спят ) рада , что и Тина это поняла. Конец приятная неожиданность
Большое спасибо! Лёгкое, захватывающее, не стандартное приключение! Как же в настоящее время получить полную версию?
Большое спасибо! За Ваш лёгкий, интеллигентный слог. За то, что Вы простыми русскими словами рассказали о многом, без лишних экспрессии, агрессии и нервов. Просто отдохнула душой, читая Ваше произведение. Ещё раз, спасибо.
Спасибо огромное! Замечательное произведение! Очень впечатлило! Легкого пера Вам! ))
Я так за него переживала, когда она причинила ему боль отказом, и боялась, что эта боль растянется надолго.
Как я счастлива за них!) Спасибо!!!
Ой, я тут на тавтологию наткнулась: Тина в разгар теплого вечернего вечера почувствовала бодрящий морозец (36 глава). Может, весеннего вечера?
И еще в 37 гл."блоха": герои его очерков вставали перед ее словами как живые - наверное, перед ее глазами.
Евгений
18,12,2021
Не могу заплатить для продолжения читать книгу.Почему?
Эй!!!! А как же шикарный момент, когда она поражает его своими пирогами и хозяйственностью? Ну хотя бы в бонусе!! Несправедливо!! Я так этого ждала))))
А так спасибо большое за такую светлую историю)
Восторг! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена