Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3170 236241

Текущий рейтинг:
#1773 в Женский роман
#687 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 15:15:56

часть 6
Я тут вспомнила ещё один случай из жизни. Когда училась в колледже, то была компания, наверное, рассказывала в каком-то комментарии. Так вот, прихожу как обычно в колледж и мне говорят: у тебя есть муж, дочки и сынок. Я чуть не упала от шока. Муж, кстати, был человек, которого думала, что любила. В общем, этот муж мне говорил о том, что он для меня как бесплатное приложение. Тогда я от возмущения пыхтела как чайник, а он смеялся, гаденыш такой.
Ля, Ульяна подарила горшок с кактусом на день рождения Тине (Алевтине), во даёт...
"Чтоб росла большой и красивой! Здоровья тебе да мужа хорошего, да деток побольше!"- М-да, походу я сегодня достану своими воспоминаниями из жизни. Когда училась в школе, был один одноклассник, который матерился и курил. Да, мат-это плохо, но матерился по-доброму, с юмором малый, харизма вперёд него родилась. Так вот теперь, наконец, к сути подошла. Он практически всем учителям говорил: Здравствуйте, девушка-красавица, здоровья вам, детишек побольше. Учителя хохотали.

avatar
06.06.2023, 15:14:44

часть 5
"Есть пожилая незамужняя тётка. Очень хочет выйти замуж. Совсем отчаялась-с зеком взялась переписываться".- хм, в нашей жизни сажают тех, кто не виноват, лишь бы дело закрыть да и все на этом. И да, зеки могут оказаться нормальными и в 100 раз лучше, чем, кто не сидел. Но это опять же, смотря какой случай, всё индивидуально.
"Вокруг кастрюли с замаринованным мясом так и крутился рыжий кот Веник. Он со шкодливым видом шнырял туда-сюда и делал вид, что мясо его совершенно не интересует. Но как только Глеб отвлекался, сразу совал упитанную харю в кастрюлю"- да, коты ещё те хулиганы. Тырят еду как от нечего делать .
"Вот возьми на заметку мой первый совет из рубрики "Как стать интересной женщиной". Не хвастайся направо и налево своими кулинарными навыками. Не балуй мужиков. Иначе тебя будут воспринимать клушей и бесплатным приложением к холодильнику. А ты должна стать женщиной-праздником"-)) .

avatar
06.06.2023, 15:09:39

Очень добрый день)
часть 1.
По традиции, обложка крутая).
Прочитала за один день.
А сейчас я буду занудствовать .
"Всё мужики-идиоты"- полностью поддерживаю Диану.
"Хоть и "со стервоточиной". Наверное, именно эта "стервоточина" делает Диану неотразимой в глазах мужчин"- я тут вспомнила один момент из жизни. Это было перед тем, как сдавать сессию(сессия была с 12 мая по 29 мая, в связи с тем, что в июне практика, помогать в школьном лагере). Ну вот прямо перед сессией у меня был бзик, что не сдам, дура, идиотка и т.д. Я это всё подруге говорю. Кааак она начала меня ругать за эти слова, что я аж засмеялась. Но я запомнила её слова, наверное, на всю жизнь: это твоя изюминка твой комплекс, он тебя делает уникальной, ты идеальная. Я это к чему-то вела, но я забыла.

Спасибо! С каким удовольствием я читала !!!

avatar
29.03.2023, 21:06:13

Опасалась, что Тина не решится на перемены. Рада, что пара сложилась. Очень красивая пара во всех смыслах. Остальные поймут, простят и сложат свои счастливые жизни. Сами.
Светлая история, добрая. Житейская.
Спасибо.

avatar
04.02.2023, 00:58:51

Большое спасибо! Замечательная история!

avatar
26.01.2023, 01:15:52

Милейшая, романтичная история, но при этом без лишних соплей - идеальный баланс)) спасибо!

avatar
02.01.2023, 13:23:51

Прекрасная история , но жалко что она закончилась. Автор напишите пожалуйста хотя бы эпилог. Благодарю

avatar
10.12.2022, 02:41:06

Хорошая история. Закончилась немного внезапно, но я уже почитала объяснения автора на этот счёт))
Спасибо за такие светлые истории и таких хороших персонажей ❤️ Федя просто потрясающий, Тина своеобразная, а Глеб тот ещё чудак, несерьёзный немного. Вот Диана забавная))
Очень рада,что наткнулась на автора))
PS а ещё мой комментарий юбилейный, тысячный ?

avatar
27.07.2022, 17:10:26

Spasibo za klassnuju istoriju!

avatar
29.06.2022, 14:01:08

Роман изумительный ?!))) Спасибо, автор!)

avatar
10.04.2022, 11:50:53

Спасибо за прокат . Очень хорошая история . Всегда была уверена,что с друзьями не спят ) рада , что и Тина это поняла. Конец приятная неожиданность

Большое спасибо! Лёгкое, захватывающее, не стандартное приключение! Как же в настоящее время получить полную версию?

Большое спасибо! За Ваш лёгкий, интеллигентный слог. За то, что Вы простыми русскими словами рассказали о многом, без лишних экспрессии, агрессии и нервов. Просто отдохнула душой, читая Ваше произведение. Ещё раз, спасибо.

Спасибо огромное! Замечательное произведение! Очень впечатлило! Легкого пера Вам! ))

avatar
14.01.2022, 20:59:55

Я так за него переживала, когда она причинила ему боль отказом, и боялась, что эта боль растянется надолго.
Как я счастлива за них!) Спасибо!!!

avatar
14.01.2022, 15:26:16

Ой, я тут на тавтологию наткнулась: Тина в разгар теплого вечернего вечера почувствовала бодрящий морозец (36 глава). Может, весеннего вечера?
И еще в 37 гл."блоха": герои его очерков вставали перед ее словами как живые - наверное, перед ее глазами.

avatar
18.12.2021, 14:50:51

Евгений
18,12,2021
Не могу заплатить для продолжения читать книгу.Почему?

avatar
17.12.2021, 21:02:27

Эй!!!! А как же шикарный момент, когда она поражает его своими пирогами и хозяйственностью? Ну хотя бы в бонусе!! Несправедливо!! Я так этого ждала))))
А так спасибо большое за такую светлую историю)

avatar
02.11.2021, 18:00:19

Восторг! Спасибо!