https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1784 в Женский роман
#692 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательно, Варвара! Спасибо большое! Как мило у вас упоминаются герои других ваших романов) сначала подумала: фу, какая бесхребетная героиня, напомнила еще Марианну. А потом нет. Есть в ней какая-то хватка. Жду ещё историй с вашими необычными героями, такими неидеальным - такими, какие есть.
Диана, конечно, заинтриговала)
Здоровья вам крепкого!
Варвара, спасибо за историю! Жду новых книг! Здоровья и вдохновения вам!
История очень понравилась, спасибо, но конец показался скомканным. Хотелось бы прочитать про объяснение Тины с Глебом, тема свадебного платья не раскрыта, не даром же Тина купила его заранее и оно просто висит в шкафу. Она практически целью жизни себе ставила замужество и когда мечта фактически сбывается, никаких ее эмоций мы уже не увидим.
В общем, конца не хватило, одно чувство недоумения: «И это всё?!»(((
Королева френдзоны всю осознанную жизнь любила Глеба и в конце истории....даже не объяснялась с ним? Как сложатся с ним отношения , останутся ли они друзьями.....разве это не логично? Взаимоотношения Тины и Федора получились, на мой взгляд....сухими . У нас герои - взрослые , каждый имел отношения....но нет поцелуев , касаний ( я не о 18+) ,огня.....Героиня осознала , что влюблена .....и в загс? У меня ощущение, что плыли, плыли по спокойной реке и резко сорвались с обрыва.
очень интересно, ноооо почему такой скомканый конец?
Варвара, спасибо за историю!
Может напишете эпилог. Немного не хватило развития сюжета в конце
Добрый день! Все ждала, когда книга будет закончена, чтобы прочитать целиком, но здесь только ознакомительный фрагмент. А где можно купить книгу целиком?
Спасибо большое за такую великолепную историю!
С завершением! Большое спасибо за отличную историю! Автору скорейшего восстановления сил и здоровья!
Ой, как же всё замечательно вышло! Ура, ура! Спасибо огромное! С таким удовольствием "открывала" страничку за страничкой, так переживала за них! Глебку чуть не прибила))) Успехов вам! ❤️❤️❤️
Спасибо за отличную историю
Да, Фёдору ещё многое предстоит узнать о Тине))) Как и ей о нём) И притирка вряд ли будет лёгкой... Но сейчас они просто счастливы, и я как читатель счастлива вместе с ними :)))
Здоровья вам, Варвара, и сил на восстановление!
Спасибо за проду!
Не могут такие путешественники, как Фёдор, долго сидеть на месте. Даже если и представляют себе это тихое счастье.
Здоровья автору!
Варвара, спасибо!
Уффф… я до последнего боялась, что Тина опять спрячется в раковину.
Ми-ми-ми! Я дочитала книгу, и в реальности с пасмурного неба упали солнечные лучи. Очень созвучно настроению от книги. :)))
Спасибо, Варвара! Мне очень понравилась история.
Спасибо большое! Замечательная история! Читала с большим удовольствием!
Спасибо большое. Такая человечная история, жизненная. Герои - замечательные. Мне понравилось все: слог, сюжет, описания, герои. После этой истории очень хорошо становится
хороший финал! спасибо большое, Варвара! чудесная история!
Полнейшая милота! Спасибо!)
Варвара! Спасибо вам сейчас чудесную историю! Здоровья и вдохновения на новые произведения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена