Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3169 236293

Текущий рейтинг:
#1784 в Женский роман
#692 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 12:30:53

Очаровательно, Варвара! Спасибо большое! Как мило у вас упоминаются герои других ваших романов) сначала подумала: фу, какая бесхребетная героиня, напомнила еще Марианну. А потом нет. Есть в ней какая-то хватка. Жду ещё историй с вашими необычными героями, такими неидеальным - такими, какие есть.
Диана, конечно, заинтриговала)
Здоровья вам крепкого!

avatar
10.08.2021, 13:54:58

Варвара, спасибо за историю! Жду новых книг! Здоровья и вдохновения вам!

avatar
06.08.2021, 13:50:32

История очень понравилась, спасибо, но конец показался скомканным. Хотелось бы прочитать про объяснение Тины с Глебом, тема свадебного платья не раскрыта, не даром же Тина купила его заранее и оно просто висит в шкафу. Она практически целью жизни себе ставила замужество и когда мечта фактически сбывается, никаких ее эмоций мы уже не увидим.
В общем, конца не хватило, одно чувство недоумения: «И это всё?!»(((

avatar
06.08.2021, 14:48:03

Королева френдзоны всю осознанную жизнь любила Глеба и в конце истории....даже не объяснялась с ним? Как сложатся с ним отношения , останутся ли они друзьями.....разве это не логично? Взаимоотношения Тины и Федора получились, на мой взгляд....сухими . У нас герои - взрослые , каждый имел отношения....но нет поцелуев , касаний ( я не о 18+) ,огня.....Героиня осознала , что влюблена .....и в загс? У меня ощущение, что плыли, плыли по спокойной реке и резко сорвались с обрыва.

avatar
06.08.2021, 11:43:21

очень интересно, ноооо почему такой скомканый конец?

avatar
06.08.2021, 19:51:05

Варвара, спасибо за историю!
Может напишете эпилог. Немного не хватило развития сюжета в конце

Добрый день! Все ждала, когда книга будет закончена, чтобы прочитать целиком, но здесь только ознакомительный фрагмент. А где можно купить книгу целиком?

avatar
06.08.2021, 12:08:55

Спасибо большое за такую великолепную историю!

avatar
06.08.2021, 11:13:05

С завершением! Большое спасибо за отличную историю! Автору скорейшего восстановления сил и здоровья!

avatar
06.08.2021, 10:54:45

Ой, как же всё замечательно вышло! Ура, ура! Спасибо огромное! С таким удовольствием "открывала" страничку за страничкой, так переживала за них! Глебку чуть не прибила))) Успехов вам! ❤️❤️❤️

Спасибо за отличную историю

avatar
06.08.2021, 10:25:12

Да, Фёдору ещё многое предстоит узнать о Тине))) Как и ей о нём) И притирка вряд ли будет лёгкой... Но сейчас они просто счастливы, и я как читатель счастлива вместе с ними :)))
Здоровья вам, Варвара, и сил на восстановление!

avatar
04.08.2021, 00:21:16

Спасибо за проду!
Не могут такие путешественники, как Фёдор, долго сидеть на месте. Даже если и представляют себе это тихое счастье.
Здоровья автору!

avatar
06.08.2021, 10:02:19

Варвара, спасибо!
Уффф… я до последнего боялась, что Тина опять спрячется в раковину.

avatar
06.08.2021, 09:47:24

Ми-ми-ми! Я дочитала книгу, и в реальности с пасмурного неба упали солнечные лучи. Очень созвучно настроению от книги. :)))
Спасибо, Варвара! Мне очень понравилась история.

avatar
06.08.2021, 09:40:49

Спасибо большое! Замечательная история! Читала с большим удовольствием!

avatar
06.08.2021, 09:40:19

Спасибо большое. Такая человечная история, жизненная. Герои - замечательные. Мне понравилось все: слог, сюжет, описания, герои. После этой истории очень хорошо становится

avatar
06.08.2021, 09:23:36

хороший финал! спасибо большое, Варвара! чудесная история!

Полнейшая милота! Спасибо!)

avatar
06.08.2021, 09:07:47

Варвара! Спасибо вам сейчас чудесную историю! Здоровья и вдохновения на новые произведения!!!!