Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3170 236284

Текущий рейтинг:
#1784 в Женский роман
#692 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 21:13:12

Замечательная история! Огромное Вам спасибо!

avatar
18.10.2021, 08:24:39

Отличная книжка! Пришлось не поспать. И я все время улыбалась! Светик Ф.

avatar
17.10.2021, 17:37:39

Боже мой, какая прелестная книга)

хочу продолжения

очень жаль

На этом самиздатовском ресурсе не так уж много авторов, которые нравятся безусловно. Сегодня мне повезло, я встретилась с прекрасным автором! Это первый Ваш роман, который я прочитала. Прочитала не отрываясь! Мне понравилось! Очень! Спасибо за полученное удовольствие! Очень захотелось посмотреть другие Ваши работы! Пошла смотреть!

Давно у меня книга не вызывала такое щемящее чувство нежности. Было очень увлекательно читать. Спасибо, Варвара! Вдохновения Вам на новые сюжеты и крепкого здоровья!

avatar
06.10.2021, 19:55:22

Не хотелось расставаться с героями ! Отличный роман, прочитала на одном дыхании.

avatar
21.08.2021, 12:19:43

Эээх,а пирог она Федору так и не испекла,свой фирменный))) Спасибо за книгу,история вышла замечательной))

avatar
07.08.2021, 08:45:03

Спасибо за книгу, она чудесна, жаль расстаться с героями, хотелось бы эпилог или бонус прочесть как отнесся к этому Глеб, одела ли она наконец то своё идеальное платье

avatar
06.08.2021, 16:02:17

Спасибо, дорогой Автор, за ещё одну замечательную книгу! Очень радостно, что героиня, наконец, перестала бояться себя саму, Федора ещё ждут приятные неожиданности, ведь Тина - отличная хозяйка) понравилось, как нетривиально "выстрелил" пирог: слова Федора о приоритетах в отношениях очень важны! Вообще, у вас всегда очень мужественные герои-мужчины, настоящие и ответственные, приятно читать! От этой истории настроение повышается моментально! Жаль расставаться с ними)))

avatar
06.08.2021, 14:49:18

Спасибо, Варвара! Это было прекрасно)

avatar
06.08.2021, 16:03:30

Да, это было прекрасно! Спасибо! По мне - конец -самое то) разве сейчас уже важно объяснение с Глебом, там не будет ничего интересного!

avatar
06.08.2021, 16:10:18

Спасибо! Замечательная история! Впрочем, как всегда. )))

Отлично! Спасибо большое за книгу! Отдельное спасибо за во время поставленную точку. Почему-то эти объяснения в конце заставляют кривиться, даже если звучат из уст мистера Дарси)))) Настоящий мастер, имхо, потому и мастер, что развитие чувств в достаточной мере описано в ходе повествования, а небольшие белые места дают возможность каждому добавить в картинку те цвета, которые больше всего нравятся именно ему. Ещё благодарю за бардак на кухне и неполучившийся пирог. В общем, Варвара, все, как всегда, чудесно и правильно)

avatar
07.08.2021, 02:02:01

Чудесная книга!!! Читала с огромным удовольствием)) Автору огромное спасибо и пожелание здоровья!!’ Удачи и вдохновления))

avatar
07.08.2021, 15:02:59

Ой ну к чему этот эпилог? Всё и так предельно ясно, спасибо автор огромное!!! Счастлива,что познакомилась с вашим творчеством!!!

avatar
08.08.2021, 00:24:25

изумительно

avatar
09.08.2021, 09:33:33

Здорово!! С завершением!!

А Глеба по носу не щелкнут?

avatar
09.08.2021, 22:06:37

Варвара, какая замечательная книга! Чистый восторг! Спасибо!!)))