Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3169 236293

Текущий рейтинг:
#1784 в Женский роман
#692 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 09:01:09

Капустный тест тоже пройден... Большое спасибо
Выздоравливайте. Восстанавливайтесь. Возвращайтесь. Жду Ваших новых историй

avatar
06.08.2021, 08:59:39

Хорошая пара получится, будут вщаимодополнять) и Тине повезло, рядом с Фёдором её ждёт нескучная жизнь. Спасибо!

Какой же "вкусное" завершение истории. Я даже наяву представила нервно-счастливо-возбужденные передвижения Тины, ее феерическое приготовление капустного шедевра!! Спасибо

avatar
06.08.2021, 08:45:07

Очень нужная, своевременная и правильная история! Надо выходить из зоны комфорта и жизнь заиграет другими красками! Спасибо за жизненные уроки!

avatar
06.08.2021, 08:37:39

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.08.2021, 08:28:26

Как жаль, что закончилась эта история. Не хочется расставаться с главными героями. Я уже привыкла по утрам получать кусочек радости!
Варвара, вам желаю здоровья! Поправляйтесь, все обязательно будет хорошо

avatar
06.08.2021, 08:11:22

Спасибо за историю! Здоровья Вам!

Замечательная книга! С удовольствием читала! Спасибо!

avatar
06.08.2021, 07:58:23

Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
06.08.2021, 07:56:04

Спасибо большое за очередную чудесную историю. Здоровья Вам! Буду с нетерпением ждать следущей!

avatar
06.08.2021, 07:50:24

Спасибо большое

avatar
04.08.2021, 19:18:38

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 22:46:27

Спасибо за продолжение))

avatar
03.08.2021, 20:41:34

Варвара, как Вы себя чувствуете? Так же? Лучше?
Спасибо, что нас не забываете.
Очень переживаю, что будет дальше. Как же наша Снегурка растает? Федор всё краше и краше.

avatar
03.08.2021, 19:58:55

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.08.2021, 19:07:54

Очень хочется, чтобы Тина наконец-то поверила в себя настоящую

avatar
03.08.2021, 19:01:41

Спасибо!!!

avatar
03.08.2021, 18:56:53

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ну, сейчас то Тина почитает синюю книжечку:) Варвара, выздоравливайте!

avatar
03.08.2021, 14:26:53

Спасибо большое