Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236358

Текущий рейтинг:
#1164 в Женский роман
#482 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 07:40:08

Он объехал полмира, чтобы увидеть его? Он сидел в тюрьме за то, что пересек чей-то путь? А теперь он только таксист? Он так хорошо понимает людей, детали и мелочи не ускользают от его внимания. Даже Диану заметил))))) Интересная птица!

Что же ты скрываешь Федор? Кто ты?.. перешёл дорожку кому-то? И в тюрьму? Разведчик?))) А Уля мне тоже кажется маленькой стервочкой принцесской...а Глебушка привык, чтобы именно его любили, холили.... надолго ли его хватит?

avatar
29.04.2021, 08:21:37

Я бы сказала, что Федор прям ворвался в жизнь Тины. И как-то прям вот неожиданно)))
А Дианка чего бледная??? А как же в Турции свои полушария греть? Или типаж такой?

avatar
29.04.2021, 08:22:15

Строим догадки, кто такой Фёдор. Версия первая: блогер канала "Испытано на себе" :))
А Глеба, как видно, ждёт провал на обоих фронтах. И с Ульяной не выгорит, и Тина упорхнёт...

avatar
29.04.2021, 09:35:02

То что Федор хороший психолог, понятно. Точно бывший разведчик, хотя разведчики бывшими не бывают.

avatar
29.04.2021, 10:16:24

Все же не покидает ощущение, что Федор продал дочь первой встречной "тёлке", за ее красивые глаза. Интересно, он сейчас остановится или продолжит сдавать Улю, но уже за красивые "буфера"? Че-то он мне в этом плане совсем не нравится.

avatar
29.04.2021, 10:38:00

Похоже, что Федор военный в отставке из какого-нибудь спецподразделения. И заграничные командировки тогда вписываются. Жалеет, что не воспитывал дочь по своим убеждениям. Отказавшись от отцовства, хотя и по просьбе бывшей жены, утратил права на воспитание. Спасибо

avatar
29.04.2021, 10:57:07

Разговор очень интересный. И выводы Федор делает верные и точные. О себе же рассказывает очень неопределенно. Очень уж непрост. Кто же он на самом деле? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Удивительно проницательный Федя!!!))

avatar
29.04.2021, 21:56:50

Спасибо за продолжение!
Вот-вот, немного "психологических истин от Фёдора" героине не помешают :-)

avatar
30.04.2021, 01:05:46

Чем дальше в лес, тем Фёдор менее симпатичен. Нельзя о родном человеке первой встречной всю правду-матку вываливать. Какая бы дочь не была - это, хоть и убогая, а всё-таки его семья, а из семьи не только сор, пылинки вылететь не должно. Тем паче, откровенничать перед начальницей с его стороны как-то глупо и безответственно. Или он преследует какие-то неведомые нам цели?

avatar
29.04.2021, 12:15:30

Спасибо.

avatar
27.04.2021, 21:09:18

А Тина, часом, не родня Онежину по какой-нибудь линии? ;)
Судя по тому, что учёные звания/должности в семье идут по нисходящей, Тине в мужья должен достаться ассистент)))

avatar
29.04.2021, 08:45:19

Ой, конечно, он видит в Ульяне эгоистку. Сам ведь такой: рыбак рыбака, яблоко от яблони. Может быть, Ульяна ему потому и не нравится, что он замечает в ней отражение своих недостатков. По-прежнему болею за пару Ульяны и Глеба. Федор, конечно, мужичок интригующий, но сложный, и домашней Тине, -да практически любой женщине!, - с ним будет трудно. Все же есть ощущение, что спокойный Глеб (или кто-то вроде) ей больше подойдёт для жизни.

avatar
29.04.2021, 09:49:47

Спасибо!

avatar
28.04.2021, 18:08:42

Какой Федор всё-таки обходительный - всех обошел*, всем внимание уделил - ни дать, ни взять - хозяин мероприятия! ;)
Только вот что-то Глебушку вниманием обошел... - интересненько почему?
Большое Спасибо!

avatar
29.04.2021, 06:55:57

Африка, Сальвадор... Наблюдательность... Точно Федя чернорабочий, а не журналист или сотрудник спецслужб?

avatar
29.04.2021, 07:07:39

Варвара! Спасибо! Вдохновения вам! Ждем продолдения! Чем даль, тем страньше и пораньше...

Спасибо!

avatar
28.04.2021, 19:24:07

Я не завидую Тине - прикладывает столько усилий и для чего!? Чтобы оправдать ожидания, обеспечить комфорт, сблизить Глеба и Ульяну. А где ее праздник? Постаралась на славу для всех, но не для себя. Даже Федя чувствует себя как дома, но это и характер.