https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1164 в Женский роман
#482 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн объехал полмира, чтобы увидеть его? Он сидел в тюрьме за то, что пересек чей-то путь? А теперь он только таксист? Он так хорошо понимает людей, детали и мелочи не ускользают от его внимания. Даже Диану заметил))))) Интересная птица!
Что же ты скрываешь Федор? Кто ты?.. перешёл дорожку кому-то? И в тюрьму? Разведчик?))) А Уля мне тоже кажется маленькой стервочкой принцесской...а Глебушка привык, чтобы именно его любили, холили.... надолго ли его хватит?
Я бы сказала, что Федор прям ворвался в жизнь Тины. И как-то прям вот неожиданно)))
А Дианка чего бледная??? А как же в Турции свои полушария греть? Или типаж такой?
Строим догадки, кто такой Фёдор. Версия первая: блогер канала "Испытано на себе" :))
А Глеба, как видно, ждёт провал на обоих фронтах. И с Ульяной не выгорит, и Тина упорхнёт...
То что Федор хороший психолог, понятно. Точно бывший разведчик, хотя разведчики бывшими не бывают.
Все же не покидает ощущение, что Федор продал дочь первой встречной "тёлке", за ее красивые глаза. Интересно, он сейчас остановится или продолжит сдавать Улю, но уже за красивые "буфера"? Че-то он мне в этом плане совсем не нравится.
Похоже, что Федор военный в отставке из какого-нибудь спецподразделения. И заграничные командировки тогда вписываются. Жалеет, что не воспитывал дочь по своим убеждениям. Отказавшись от отцовства, хотя и по просьбе бывшей жены, утратил права на воспитание. Спасибо
Разговор очень интересный. И выводы Федор делает верные и точные. О себе же рассказывает очень неопределенно. Очень уж непрост. Кто же он на самом деле? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удивительно проницательный Федя!!!))
Спасибо за продолжение!
Вот-вот, немного "психологических истин от Фёдора" героине не помешают :-)
Чем дальше в лес, тем Фёдор менее симпатичен. Нельзя о родном человеке первой встречной всю правду-матку вываливать. Какая бы дочь не была - это, хоть и убогая, а всё-таки его семья, а из семьи не только сор, пылинки вылететь не должно. Тем паче, откровенничать перед начальницей с его стороны как-то глупо и безответственно. Или он преследует какие-то неведомые нам цели?
Спасибо.
А Тина, часом, не родня Онежину по какой-нибудь линии? ;)
Судя по тому, что учёные звания/должности в семье идут по нисходящей, Тине в мужья должен достаться ассистент)))
Ой, конечно, он видит в Ульяне эгоистку. Сам ведь такой: рыбак рыбака, яблоко от яблони. Может быть, Ульяна ему потому и не нравится, что он замечает в ней отражение своих недостатков. По-прежнему болею за пару Ульяны и Глеба. Федор, конечно, мужичок интригующий, но сложный, и домашней Тине, -да практически любой женщине!, - с ним будет трудно. Все же есть ощущение, что спокойный Глеб (или кто-то вроде) ей больше подойдёт для жизни.
Спасибо!
Какой Федор всё-таки обходительный - всех обошел*, всем внимание уделил - ни дать, ни взять - хозяин мероприятия! ;)
Только вот что-то Глебушку вниманием обошел... - интересненько почему?
Большое Спасибо!
Африка, Сальвадор... Наблюдательность... Точно Федя чернорабочий, а не журналист или сотрудник спецслужб?
Варвара! Спасибо! Вдохновения вам! Ждем продолдения! Чем даль, тем страньше и пораньше...
Спасибо!
Я не завидую Тине - прикладывает столько усилий и для чего!? Чтобы оправдать ожидания, обеспечить комфорт, сблизить Глеба и Ульяну. А где ее праздник? Постаралась на славу для всех, но не для себя. Даже Федя чувствует себя как дома, но это и характер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена