Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236357

Текущий рейтинг:
#1416 в Женский роман
#552 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 12:53:26

Очень сомневаюсь, что Федор таксист. И Уля ведёт себя, как наследная принцесса. Хотя и пытается выглядеть попроще. Спасибо

В Феде чувствуется опытный руковод. Всех просканировал, со всеми общий язык нашёл) Ну и на кой Тине Глебушек-хлебушек, который то ли до сих пор ничего не понял, то ли давно всё понял, но так удобнее? Нравится, что решение Тины быть образцовой женой (вообще) осознанное, а не навязанное "тыжжевочка, ты должна делать так-то и так-то". Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2021, 13:38:47

Что -то этот день рождения напоминает ....безумное чаепитие Алисы.....Мне интересно , когда героине захочется , как в песне Милявской , " послать всех ...на фиг!"? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
28.04.2021, 14:00:13

А Федор легко вписался в общую компанию. Интересный товарищ. Только Тину жаль. Не ее это праздник. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.04.2021, 14:22:31

Как-то неприятно Федор о дочери отзывается. Терпеть не могу, когда отцы на словах унижают детей. Еще и при посторонних. Еще и при коллегах. Ну, подумаешь, хотела понравиться - вот нарядилась. Надеюсь, у Глеба с Ульяной все сложится, они очень милые, и надеюсь, что Федор еще покажет свою лучшую сторону.

avatar
28.04.2021, 17:03:13

Присоединяюсь к окопу )) Имя у героини - шик!
Сложно мне с моим характером понять Тину и столько лет мук. Я и не Диана, конечно, но вот тут готова стоять с ней рядом и кивать каждому слову :)
Фёдор интригует, ага. Тина молодец, что успевает подмечать детали в нём и не делает поспешных выводов.
Спасибо за новую историю!

avatar
28.04.2021, 20:42:32

Фёдор производит приятное впечатление, такой, по местечковому выражению, самостоятельный мужчина. И ответ на предложение водки зеркальный :-)
Алевтину откровенно жаль...
Спасибо за продолжение!

А в это время тетя Ксения о чем-то другом беседует с Федором... :) Пора-пора встряхнуть Тину:)

avatar
28.04.2021, 23:10:58

Спасибо за продолжение))

avatar
28.04.2021, 14:55:42

Как-то сложно определиться с отношением к Фёдору..Коммуникабельный товарищ..хороший собеседник, может найти интересную тему с любым из гостей, умеет слушать, образованный..но на счёт себя он что-то темнит.. разнорабочий он.. ага.. таксист..ничего определенного он о себе не говорит.. вроде бы пытается быть проще, сходу со всеми на «ты».. а вот Глеба он явно не одобряет, даже не пытался с ним поговорить, а ведь он интересный и неплохой парень..Наверное счёл его неподходящим для своей принцессы..Также покоробило, как он отца Тины Серегой назвал..как-то слишком фамильярно..Тот ,может, как интеллигентный человек, в благодушном настроении и легком подпитии, пропустил мимо ушей, но все равно как-то это не очень..Этот папа Ули не так прост, как хочет казаться, скорее всего он какой-нибудь руководитель-олигарх с очень крутым норовом, четкий доминант..и скорее всего возьмёт Тину в оборот.. наверняка его привлечёт ее мягкость, домовитость, прямая ориентация на дом и семью.. она будет вить гнездо, пока он вершит свои великие дела..Под такого мужчину можно только подстраиваться и сглаживать углы, и у неё это получится..==Спасибо)

avatar
28.04.2021, 14:24:07

Спасибо

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 15:32:18

Спасибо за продолжение! Что за странность такая - взять с гости отца? Она бы ещё всю семью с собой притащила... А что до самого отца: ни манер, ни вкуса, ничего, кроме потрёпанный вещей и неприглядного вида(
Искренне надеюсь на «прозрение» Глеба)
Иногда и френдзона приносит свои плоды... тем более Ульяна - детский сад какой-то...
Извините за эмоции, не сдержалась!)

avatar
28.04.2021, 10:44:56

Ох как Тине нужен сейчас дружеский тычок от Дианы, чтоб расслабилась и просто попробовала получить от вечера удовольствие. Хотя принимая гостей, расслабиться трудно, это факт.
Очень интересный человек, этот молодой папа Ули. Он нашел общий язык со всеми гостями, невзирая на то, что видел их первый раз. Он практически не пьёт (не поняла, он сейчас за рулем или нет). Он незнакомому человеку, к которому случайно на день рождения попал, придумал оригинальный подарок (а не нелепый кактус, хотя тут я пристрастна конечно). Ощущение, что род его занятий, образование и прочие личные характеристики скрываются намеренно. «Сейчас таксист» - и для Тины это все определило, она сразу его записала в неровню, необразованность и прочее не. И даже увидев лично, наблюдая как он он себя ведёт и со всеми общается - почему-то продолжает смотреть на него через призму «таксист». А у него может быть три высших образования и научная степень, просто сейчас творческий отпуск. Или он закончил большой проект, и пока нового нет не хочет без дела сидеть. А может он лётчик-испытатель, который только что на пенсию вышел - и опять-таки не хочет сидеть без дела, а что-то основательное не придумалось пока.

avatar
28.04.2021, 10:44:16

Варвара! Спасибо!!! Вдохновения вам! Интересный день рождения получается и гости интересные! Ждём продолжения!

avatar
28.04.2021, 10:35:53

Пока Федор симпатии у Тины не вызывает. Но может это из за того, что ее раздражает Ульяна, да, пожалуй, ее все сейчас раздражает. Невесёлый для Тины выдался ДР. Федор пока и мне не нравиться, как то бесцеремонно ведёт себя среди незнакомых людей. Но может это только маска
Спасибо за продочку!

avatar
27.04.2021, 06:14:28

Хех! А вот и начинается представление)))
Заинтриговал папа Федя подарком!
Спасибо, Варвара!))

avatar
27.04.2021, 06:17:07

Варвара! Спасибо!!! Вдохновения вам! Ждём продолжения!

avatar
26.04.2021, 19:44:47

Дааааа, все уладила, класс! И отказала Глебу. Вот и тетку познакомит, а потом возмет себя в руки!
А я могу позвонить родителям, которые в Болгарии, могу навестить их))))))

avatar
27.04.2021, 07:46:22

Интересная собралась компания, вся в предвкушении жду празднования и действий героев)