https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1412 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и встретились, но здесь совсем другая Уля (она не страдает ли раздвоением личности?!). А папа интересньнкий тип, Диана взяла в оборот, а что?
До отвращения уверенный в себе* - это то, что нужно, это то, что мы любим! ;)))
А дочка-то Федора, видно, не так простовата и скромновата, как казалось вначале...
Ой.., чую..., вспомнит Глеб ещё Тину и посмотрит на Неё по-другому - да поздно будет... - сразу видно, Федору палец в рот не клади, уж Он то точно знает, чего хочет, и размениваться не будет! ;)
Эххх..., везёт мужчинам - за тридцать, а морщин нет...! Эххх..
Большое Спасибо! :*
Честно говоря, ужасно обидно за Тину. Вместо того, чтобы получать удовольствие и радоваться жизни, она в свой день рождения все это обеспечивает другим. Может, хоть папа Федор ее порадует? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну вот от куда эти мысли в голове у героини , что именно она должна организовать личное счастье взрослому....Глебу? Что за комплекс наседки? Рукалицо!
А мне Федор понравился, не мямля, взял ситуацию в свои крепкие мужские руки.
А Уля не так проста как кажется и наряжалась она явно не просто так, а для Глеба - похоже у них взаимная симпатия
Встречают по одежке, провожают по уму. Не так прост Фёдор, как выглядит. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Забавное снижение учёных степеней от академика к доценту :)!
Уля настроена получить рабочее место ?
А Фёдор, кмк правильно, решил разобраться в ситуации.
Как же здорово у Тины на даче! Все классно, и хозяева и гости, а также кот Веник и "бар"
Не могу пока представить внешность Федора. Диана по моему решила, что он кандидат в ухажеры не для Тины, а для нее.
Спасибо за продочку!
спасибо
Спасибо!
Вспомнила сразу Гогу, он же Жора)))
Сюрприз.. спасибо
А вот и Федя - старичок* нарисовался...! :)
Ура! Сама жду не дождусь день рождения Тины! :)
Что-то подсказывает, что пожилой Папа совсем не пожилым окажется...! ;)
Дааа...день рождение обещает быть ...эпическим! Большой торт из героев и вишенка сверху - мистер икс, он же - Федя , он же - папа ( только странно , что родная дочь ...с чужим отчеством) .....он же - любитель попойки и бани ( в мыслях героини) ....Ждемс , ждемс .....таинственный герой))))
Хе-хе, думаю, что "пожилой" папа Федя всех очень удивит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Варвара, спасибо!
И тётку познакомить, и самой присмотреться. Почему это Федя лет пятидесяти должен быть? Может, ему девятнадцать было, когда Ульянка родилась? Тогда ему тридцать восемь – хороший возраст, для Тины подходит.
Глебушка, похоже, одним выстрелом сразу несколько зайцев убьет. может, рано его ругали?
Что-то будет. Пожилой Фёдор интригует. Спасибо.
О как!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена