Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236356

Текущий рейтинг:
#1416 в Женский роман
#552 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 17:01:40

Очень хочется познакомиться с этим "стариком"-отцом)))))))

avatar
26.04.2021, 17:08:40

Почему сразу 50? Может и 40 ещё нет. Будет ухаживать за Тиной. а Глебу так и надо. Спасибо

avatar
26.04.2021, 17:33:18

Варвара! Спасибо! Ждём встречи с интересным таксистом!

Ждём-с сюрпризов от таксиста пенсионера Федора:)) Почему Тина решила, что ему 50?, Почему не 40...39?

avatar
26.04.2021, 18:45:04

Гм, а может, с точки зрения Ульяны, Глеб тоже близок к пожилому возрасту? :))

avatar
26.04.2021, 19:05:23

Пожилая. Лет 50 )))) По классификации ВОЗ до 44 молодой возраст )

avatar
26.04.2021, 20:21:21

Похоже в лице « пожилого» Фёдора, сюрприз будет))). Спасибо за продолжение))

avatar
26.04.2021, 20:53:40

"Кузнец"-таксист с дочуркой наверняка внесут свежую струю в устоявшийся ритуал празднования:-)
Последний абзац сегодняшней проды - гляньте пожалуйста на обращение. Там вроде Тина отвечает, что поиграет в сваху?
Спасибо!

avatar
26.04.2021, 22:01:24

Прочитала первую и вторую главы, и так мне за Тину и вместе с ней горько и обидно. Как будто про меня пишете. Я тоже всегда была и есть королевой френдзоны, блин, гори она пропадом. Хорошо, что в ЖЛР все заканчивается хэппи-эндом.

Спасибо!

avatar
26.04.2021, 14:07:54

А Диана права, знает она. И поможет - уже начала. Тина слушает - это хорошо!!!

avatar
26.04.2021, 17:04:20

Спасибо за продолжение))

avatar
26.04.2021, 15:35:02

спасибо))

avatar
26.04.2021, 08:55:05

Очень позитивная подружка у Тины!))))

avatar
26.04.2021, 09:01:13

В платье в шкафу только один плюс - сохранять фигуру. Спасибо

avatar
26.04.2021, 09:01:50

Вот это уровень визуализации, я понимаю! А то народ, в основном, картинки рисует/вырезает)))
Вот бы Тине увидеть Жеку с Алёной на байке и тоже что-нибудь скоростное попробовать!)))

avatar
26.04.2021, 09:18:00

Доброе утро!
История очень понравилась по аннотации, очень понравился Ваш слог, мысли и юмор!
Обязательно куплю подписку, чтобы увидеть Федора и Счастливую Тину! :)
Большое Спасибо! :)

Дианочка умничка!! Растормаши -ка Тиночку, хватит ей в своем болоте на принца лягушку Глеба смотреть:)

Какая женщина!

Спасибо! План составлен, осталось его реализовать)