https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1404 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатьем Тина меня сразила. Обязательно ей ее принца надо найти! И как же хорошо, что Диана двигает ее в нужном направлении! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Диана, молодец, растормошила Тину!
Хорошее начало
Варвара! Спасибо! Известное нам Тридевятово славное место!
Почти что сосватала))) А Тридевятово, это замечательно! Может знакомых встретим?))
Спасибо за продолжение))
Тридевятово.. это хорошо.. спасибо
Это правда, что вы не можете заставить ветер дуть в нужном вам направлении. Но вы можете настроить паруса в правильном направлении.... Вытирайте пыль только при необходимости! Жизнь слишком коротка! Не тратьте время на ерунду! Наслаждйтесь жизнью!!!
Вот вроде и правильно Тина рассуждает и делает, но чего то не хватает, все идёт как по запрограммированному сценарию. Но так ведь многие живут...... Тине нужен "щелчок", нужно переключиться с Глеба на кого то
На фоне такой идеальности Тины неидеальные чувствуют себя неполноценными. Неприятное это чувство. Капелька стервозности Тине точно не помешала бы. Про Глеба и говорить нечего. Диана уже и так все сказала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Будь проще и люди к тебе потянутся.. спасибо
И прода хороша, и рецепт рыбки - вот прям захотелось ее приготовить и вкусить...вкусно описали!
Хорошая девочка Тина)) Спасибо за продолжение))
Бедная девочка. У таких не бывает хэппи- энда, к сожалению
С новинкой! Да, Тина барышня нетипичная, и похоже, мужчин это отпугивает) А на слова "гость голодный, как..." у меня в голове почему-то сразу же отозвалось: "Трамвай!" И возникла картинка: оживший трамвай с хищно оскаленной пастью радиаторной решётки... которой у него быть не может. Выверты подсознания))
Да, с такой идеальной женщиной простому мужику чувствовать себя "богом" не получится. Не там Тина знакомиться..и расстояние между "Тинычом" и "Тиночкой" огромно.. Глеб привык к Тине, может когда ее будет в его жизни поменьше, тогда что-то бы изменилось...Жду продочку
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
А подруги-приятельницы у Алевтины есть?
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена