Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236323

Текущий рейтинг:
#1404 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 13:35:08

Платьем Тина меня сразила. Обязательно ей ее принца надо найти! И как же хорошо, что Диана двигает ее в нужном направлении! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Диана, молодец, растормошила Тину!

avatar
24.04.2021, 12:53:07

Хорошее начало

avatar
24.04.2021, 13:36:07

Варвара! Спасибо! Известное нам Тридевятово славное место!

avatar
24.04.2021, 18:19:48

Почти что сосватала))) А Тридевятово, это замечательно! Может знакомых встретим?))
Спасибо за продолжение))

avatar
24.04.2021, 18:46:14

Тридевятово.. это хорошо.. спасибо

avatar
25.04.2021, 07:54:48

Это правда, что вы не можете заставить ветер дуть в нужном вам направлении. Но вы можете настроить паруса в правильном направлении.... Вытирайте пыль только при необходимости! Жизнь слишком коротка! Не тратьте время на ерунду! Наслаждйтесь жизнью!!!

avatar
25.04.2021, 08:44:20

Вот вроде и правильно Тина рассуждает и делает, но чего то не хватает, все идёт как по запрограммированному сценарию. Но так ведь многие живут...... Тине нужен "щелчок", нужно переключиться с Глеба на кого то

avatar
25.04.2021, 11:37:09

На фоне такой идеальности Тины неидеальные чувствуют себя неполноценными. Неприятное это чувство. Капелька стервозности Тине точно не помешала бы. Про Глеба и говорить нечего. Диана уже и так все сказала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.04.2021, 12:00:07

Будь проще и люди к тебе потянутся.. спасибо

avatar
25.04.2021, 16:26:57

И прода хороша, и рецепт рыбки - вот прям захотелось ее приготовить и вкусить...вкусно описали!

avatar
25.04.2021, 17:08:59

Хорошая девочка Тина)) Спасибо за продолжение))

avatar
25.04.2021, 18:21:58

Бедная девочка. У таких не бывает хэппи- энда, к сожалению

avatar
25.04.2021, 19:03:57

С новинкой! Да, Тина барышня нетипичная, и похоже, мужчин это отпугивает) А на слова "гость голодный, как..." у меня в голове почему-то сразу же отозвалось: "Трамвай!" И возникла картинка: оживший трамвай с хищно оскаленной пастью радиаторной решётки... которой у него быть не может. Выверты подсознания))

Да, с такой идеальной женщиной простому мужику чувствовать себя "богом" не получится. Не там Тина знакомиться..и расстояние между "Тинычом" и "Тиночкой" огромно.. Глеб привык к Тине, может когда ее будет в его жизни поменьше, тогда что-то бы изменилось...Жду продочку

avatar
25.04.2021, 10:43:28

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.04.2021, 09:15:25

Спасибо!!!

avatar
25.04.2021, 06:21:09

А подруги-приятельницы у Алевтины есть?
Спасибо!

avatar
25.04.2021, 06:26:25

спасибо