https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1404 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и у меня , почему - то не вызывает жалость героиня....она - умна ,профессионально состоялась,ухожена.....Выбить дурь с головы и.. вполне была бы ни чего.)))) А героя ...не вижу смысла в чем - то обвинять.....он с ней дружит 20 лет....с чего вдруг он должен что - то увидеть, если героиня отличный партизан?
Варвара! Спасибо!!!
Спасибо
Старый боевой товарищ в случае Тины звучит отвратительно. Глеб этот, эгоист стотысячной пробы, бесцеремонно и беззастенчиво пользуется их якобы дружбой. И о чувствах ее прекрасно знает. Может, хоть с этим сватовством Тина решит изменить что-то в своей жизни? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Тридевятово! Какие места знакомые )))
Спасибо!
А девочка как-то не слишком.... Очень молодая она или?! Но почему Тина все это делает, обещала и..., а сердце не прикажешь. Такой светленький человечек она!
Мы снова едем в Тридевятово! Прекрасно! Тина прямо мать Тереза )) Ульяна толи слишком молода, толи...., не хочется зря обижать девушку....
Спасибо за продочку))
И как привлечь внимание мужчины?
Сразить как кинодивы наповал?
Их красота как веская причина
Сорвёт аплодисментов шквал.
Я не красива - мне почти что тридцать,
Ни парня, ни мужчины, ничего...
Ах, почему посмела так влюбиться
В товарища и друга своего?
Он лучший, хоть дурак со стажем:
Как можно не заметить искры глаз,
Которые согласно инструктажам
Бросала я в него не раз?
Ведь умный он и человек глубокий,
А взгляды мои трепетом полны,
Ведь он читает разные намеки
У женщин очевидной... красоты!
Спасибо! Для Тины непростая ситуация. Она справляется как настоящий друг!
Книга будет платной?
Тину не жалко. Сколько можно свою жизнь растрачивать попусту. Иногда такой болезненный пинок очень отрезвляет. Глеб, пожалуй, сделал ей самый лучший подарок - вернул к реальности и заставил немного заземлиться, а то Тина могла ещё пятьдесят лет провести в ожидании, наваривая борщи. Глеб, кстати, понравился, видно, что он героине добра желает.
Диана права на счёт умственных способностей Глеба...а Тина просто мазохистка(...
Просто сюр какой-то!!!(
Спасибо!
Все дороги ведут в Тридевятово. Хороший поселок! Это так меня радует. Чудо просто! Автору респект респектный
Алевтина такая самопожертвенная :( Надеюсь, воздух Тридевятово приведёт её в чувство!
Спасибо!
Спасибо!!!
Жесть! Бедная Тина!!!
У жирафа очень длинная шея, очень тяжело и слишком сложно доходит до его ума))))
Так и кажется, что атишники сейчас на обеде примутся обсуждать официантку Сашу и бизнесмена Михаила) Хотя люди больше увлечены собой, а уж во вторую очередь - окружающими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена