Книга. "Королева френдзоны" читать онлайн
Эксклюзив

Королева френдзоны

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, любовь и юмор

Читать
Рейтинг:
1634
3172 236323

Текущий рейтинг:
#1404 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия


Полный текст 201 стр.

23.04.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Королева френдзоны"

Тина знакома с Глебом со школы, но он не подозревает, что Тина влюблена в него. Он считает ее лишь верным другом и просит Тину стать свахой и познакомить его с молодой красоткой Ульяной. Тине придется помочь Глебу завоевать Ульяну и наблюдать, как раcцветает их любовь!
Сердце Тины разбито, но она готова измениться, хоть это совсем непросто. Все становится еще сложнее, когда Тина знакомится с Федором. Загадочный «таксист для души» говорит на пяти языках, спасает бомжей, умеет без промаха кидать ножи с девяти метров… и готов помочь Тине понять, что она действительно хочет от жизни.

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 19:01:51

Читаю и у меня , почему - то не вызывает жалость героиня....она - умна ,профессионально состоялась,ухожена.....Выбить дурь с головы и.. вполне была бы ни чего.)))) А героя ...не вижу смысла в чем - то обвинять.....он с ней дружит 20 лет....с чего вдруг он должен что - то увидеть, если героиня отличный партизан?

avatar
25.04.2021, 04:01:05

Варвара! Спасибо!!!

avatar
24.04.2021, 19:24:59

Спасибо

avatar
24.04.2021, 17:01:16

Старый боевой товарищ в случае Тины звучит отвратительно. Глеб этот, эгоист стотысячной пробы, бесцеремонно и беззастенчиво пользуется их якобы дружбой. И о чувствах ее прекрасно знает. Может, хоть с этим сватовством Тина решит изменить что-то в своей жизни? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2021, 08:46:34

Тридевятово! Какие места знакомые )))
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 08:47:00

А девочка как-то не слишком.... Очень молодая она или?! Но почему Тина все это делает, обещала и..., а сердце не прикажешь. Такой светленький человечек она!

avatar
24.04.2021, 09:12:15

Мы снова едем в Тридевятово! Прекрасно! Тина прямо мать Тереза )) Ульяна толи слишком молода, толи...., не хочется зря обижать девушку....
Спасибо за продочку))

avatar
24.04.2021, 10:46:03

И как привлечь внимание мужчины?
Сразить как кинодивы наповал?
Их красота как веская причина
Сорвёт аплодисментов шквал.
Я не красива - мне почти что тридцать,
Ни парня, ни мужчины, ничего...
Ах, почему посмела так влюбиться
В товарища и друга своего?
Он лучший, хоть дурак со стажем:
Как можно не заметить искры глаз,
Которые согласно инструктажам
Бросала я в него не раз?
Ведь умный он и человек глубокий,
А взгляды мои трепетом полны,
Ведь он читает разные намеки
У женщин очевидной... красоты!

avatar
24.04.2021, 11:15:18

Спасибо! Для Тины непростая ситуация. Она справляется как настоящий друг!

avatar
24.04.2021, 12:44:32

Книга будет платной?

avatar
24.04.2021, 09:20:51

Тину не жалко. Сколько можно свою жизнь растрачивать попусту. Иногда такой болезненный пинок очень отрезвляет. Глеб, пожалуй, сделал ей самый лучший подарок - вернул к реальности и заставил немного заземлиться, а то Тина могла ещё пятьдесят лет провести в ожидании, наваривая борщи. Глеб, кстати, понравился, видно, что он героине добра желает.

avatar
24.04.2021, 11:55:25

Диана права на счёт умственных способностей Глеба...а Тина просто мазохистка(...

Просто сюр какой-то!!!(

Спасибо!

avatar
24.04.2021, 07:36:21

Все дороги ведут в Тридевятово. Хороший поселок! Это так меня радует. Чудо просто! Автору респект респектный

avatar
24.04.2021, 07:50:38

Алевтина такая самопожертвенная :( Надеюсь, воздух Тридевятово приведёт её в чувство!
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 08:01:45

Спасибо!!!

Жесть! Бедная Тина!!!

avatar
23.04.2021, 16:22:56

У жирафа очень длинная шея, очень тяжело и слишком сложно доходит до его ума))))

avatar
23.04.2021, 16:58:41

Так и кажется, что атишники сейчас на обеде примутся обсуждать официантку Сашу и бизнесмена Михаила) Хотя люди больше увлечены собой, а уж во вторую очередь - окружающими.