https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620549344_46.jpg
#1412 в Женский роман
#553 в Романтическая комедия
23.04.2021 — 06.08.2021
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новой книжкой, Варвара! вдохновения!
С новинкой! Спасибо!
Спасибо за интересное начало. Как он ещё сапогами её не попинал-сердце уже раздавил в клочья.
С новинкой!!!
Какая жесть.
Спасибо, Варвара.
Да, френдзона, она такая френдзона, попав в неё, бывает, что и невозможно выбраться. С новинкой! Удачи и вдохновления))
Спасибо. Да уж - френдзона это страшно)
Страшно(( Страшно начинать читать- сердце рвется от жалости. Глеба уже ненавижу((
Спасибо!
Тине Глеб не подходит. Варвара для нее такого красавчика подготовила, что все остальные рядом с ним никакие. Достойного королеве. А Тина с первого взгляда королева. Неважно чего. Скорее всего многогэ
С новинкой. Книга заинтересовала.
С новой историей! Удачи и вдохновения!
С новой Историей!
Человек, который тоже смотрит турецкие сериалы, наконец-то я тебя нашла!.. Ща Диана даст тебе мастер-класс, деточка, турецкие сериалы это тебе не хухры-мухры, это школа любви. С почином!
Варвара! Спасибо!!! С новой историей! Лёгкого пера и море вдохновения!!!!
Может быть я принимаю желаемое за действительное, но было ощущение, что разговором про Ульяну Глеб раскачивал Тину, чтобы она наконец сказала, что о нем думает. А то тоже ведь закрытый ларчик, улыбается и машет. А что там внутри не видать. Мало ли какие она намеки делает, надо точно знать!
Хотя всяко бывает. Бывает и девушка интересная, а и все в ней супер - а не цепляет. Держим за Тину пальчики!
да что ж там за суп такой??? Варвара, Вы просто обязаны выдать нам рецепт! )))))
Когда в френдзону попадаешь,
То можно выход не найти,
Себя отчасти потеряешь
И можешь не достичь любви.
Он будет приглашать знакомых,
Делиться перечнем побед,
Готова ли к пути такому:
Для отношений красный свет?
Он будет при тебе ругаться
И женщин грубо обзывать,
Порой захочется ласкаться...
Ты френд, не нужно забывать!
Когда в френдзону попадаешь,
В болоте вязнешь нелюбви,
И в облаках пускай витаешь,
Да только ты глаза протри.
Ведь ты ему неинтересна,
И сколько волка не корми,
Дороже суетного леса
Ничто неважно на пути.
В лесу скрывается добыча -
И дело тут не в красоте -
Она должна быть необычна,
И жадно привлекать к себе.
Спасибо! С новинкой Вас, Варвара! ❤️
ура-ура-ура! Слр от любимого автора!!! Уиииииии!!!! Спасибо!
С такой влюбленностью в Глеба Тина рискует остаться одинокой дамой, ну может собачку или кошечку заведет((
Спасибо за продочку!
Спасибо! С новой историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена