Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4141 503092

Текущий рейтинг:
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эх ты ж.....
буду надеяться, что Радер жив и он одна из ипостасей Короварда..... ну, или ,что его перенесли пока он был скрыт огнём..... или сам скрылся... короче, жив.

avatar
19.07.2021, 08:15:02

ох, ну почему главы такие крохотные. вот как теперь дотерпеть до следующей???)))

прочитала на одном дыхании. первую книгу смаковала, а вторую оторваться не могу. сейчас куплю и буду читать.... с нетерпением ожидая ежедневно продолжения

avatar
20.07.2021, 10:14:20

Нет, я отказываюсь в это верить! Это какая-то иллюзия! Или уловка! Это не может быть правдой(( Ужасно жаль Ису, понятное дело, что в таком состоянии отказаться от любых чувств кажется лучшим выходом. И от этого страшно

avatar
19.07.2021, 11:17:40

До мурашек просто. Так страшно и жутко сначала за Пита, потом за Радера. И само появление демонов напугало не на шутку. Понравилось, как Иса использовала магию. Как будто выпустила все, уже без осторожности. Надеюсь, они смогут выбраться оттуда! Переживаю за всех!

avatar
19.07.2021, 16:38:17

Вдохновения автору для интересных прод!

avatar
20.07.2021, 02:08:31

Ох, не покидает меня ощущение, что Радера показали Исе пойманного как предателя, но то была лишь иллюзия. Брали её на слабо, проверяли чувства ещё раз, насколько она запала на него. А по факту, очень может быть, что Коровард и Радер одно лицо. Исе показали, что От Радера остался только пепел, а сердце у меня не ёкнуло, вот кажется что он жив и всё тут.

avatar
17.07.2021, 22:06:31

Вот пара складывается: полудемон и полудровенар
И оба Очень сильные

avatar
18.07.2021, 11:02:01

Так печально все это(( И самой уходить, бросая ребенка, и его судьбу предопределять - все это страшно. А теперь еще и за Пита переживаю! Надеюсь, с ним все будет в порядке

avatar
17.07.2021, 21:00:34

Напряженность все нарастает. Ох, как же все не просто...

avatar
17.07.2021, 08:12:41

Это так печально, глава почти до слез, что у них так мало времени. А столько всего хочется и рассказать, и спросить. Мне кажется, Исе сейчас, как никогда, нужна поддержка матери

avatar
14.07.2021, 10:54:07

Про магию классно, продуманно расписано. Целая система) А отношения Исы и Пита такие трогательные. Ворчат, цапаются, а все равно всегда друг за дружку держатся. И так немного печально в конце, когда Иса его оставляет и должна дальше одна справляться

avatar
13.07.2021, 19:50:15

Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2021, 01:39:21

Стекло стеклянное! Так грустно и печально, я очень переживаю за Исключением, короля и Радера. Вот только у Пита все хорошо)) Очень много эмоций в главе, неприкрытого отчаяние, жестокой и холодной безысходности. Сердце за героев болит))