https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх ты ж.....
буду надеяться, что Радер жив и он одна из ипостасей Короварда..... ну, или ,что его перенесли пока он был скрыт огнём..... или сам скрылся... короче, жив.
ох, ну почему главы такие крохотные. вот как теперь дотерпеть до следующей???)))
прочитала на одном дыхании. первую книгу смаковала, а вторую оторваться не могу. сейчас куплю и буду читать.... с нетерпением ожидая ежедневно продолжения
Нет, я отказываюсь в это верить! Это какая-то иллюзия! Или уловка! Это не может быть правдой(( Ужасно жаль Ису, понятное дело, что в таком состоянии отказаться от любых чувств кажется лучшим выходом. И от этого страшно
Спасибо
До мурашек просто. Так страшно и жутко сначала за Пита, потом за Радера. И само появление демонов напугало не на шутку. Понравилось, как Иса использовала магию. Как будто выпустила все, уже без осторожности. Надеюсь, они смогут выбраться оттуда! Переживаю за всех!
Вдохновения автору для интересных прод!
Ох, не покидает меня ощущение, что Радера показали Исе пойманного как предателя, но то была лишь иллюзия. Брали её на слабо, проверяли чувства ещё раз, насколько она запала на него. А по факту, очень может быть, что Коровард и Радер одно лицо. Исе показали, что От Радера остался только пепел, а сердце у меня не ёкнуло, вот кажется что он жив и всё тут.
Вот пара складывается: полудемон и полудровенар
И оба Очень сильные
Так печально все это(( И самой уходить, бросая ребенка, и его судьбу предопределять - все это страшно. А теперь еще и за Пита переживаю! Надеюсь, с ним все будет в порядке
Спасибо!
Напряженность все нарастает. Ох, как же все не просто...
Это так печально, глава почти до слез, что у них так мало времени. А столько всего хочется и рассказать, и спросить. Мне кажется, Исе сейчас, как никогда, нужна поддержка матери
Про магию классно, продуманно расписано. Целая система) А отношения Исы и Пита такие трогательные. Ворчат, цапаются, а все равно всегда друг за дружку держатся. И так немного печально в конце, когда Иса его оставляет и должна дальше одна справляться
Спасибо
Спасибо !
Спасибо за продолжение!
Стекло стеклянное! Так грустно и печально, я очень переживаю за Исключением, короля и Радера. Вот только у Пита все хорошо)) Очень много эмоций в главе, неприкрытого отчаяние, жестокой и холодной безысходности. Сердце за героев болит))
Спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена