Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4141 503092

Текущий рейтинг:
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 10:44:27

Это так грустно и стекольно(( Исе действительно пришлось повзрослеть резко и больно. И в этом не виноват даже ее отец, только обстоятельства. А теперь она уже не может быть слабой беззаботной папиной дочкой. Слишком много всего навалилось

avatar
11.07.2021, 05:12:00

Спасибо за продолжение)) Книга огонь!))

А может нет связи с Лунной пылью?))) Просто имя совпало) Или там названия стран те же? (Я не читала). В цикле ведь, та книга не упомянута.

avatar
08.07.2021, 23:21:20

Никто не войдет в замок с грязными помыслами... Забрать любимую женщину себе грязным помыслом считается? Это моя попытка оправдать действие Радера. А вдруг он сама искренность сейчас? Но Иса на высоте, умница! Любовь отдельно, интересы королевства отдельно!

Блин, классная книга, но.... Если вспомнить легенду из Лунной пыли - там же Коровард так и не добился взаимности от принцессы, своей истинной..... вот читаю в надежде на хэппи энд всё-таки))

avatar
09.07.2021, 02:22:40

Я обожаю Ису. Она невероятная просто. И ведь есть чувства, её тянет к Радеру, но она в состоянии задвинуть назад своим эмоции и желания и поступить так, как лучше для народа и королевства. Она настоящая принцесса и будет великолепной королевы. Только, конечно, грущу немного

avatar
09.07.2021, 09:18:51

Так грустно, что они не могут думать чисто о своих чувствах и отношениях. Слишком большая ответственность лежит на Исе. И за семью, и за королевство. Она не может позволить себе быть легкомысленной и доверчивой. А Радера, понятное дело, что задевает это

avatar
09.07.2021, 02:18:53

О, Радер! Я скучала)) И какой он у нас настойчивый, уже немного забыла о его темпераменте. Несмотря на то, что книга не 18+, между героями очень искрит и страсть описана вкусно, чувственно)) я в эйфории

Спасибо! Да, настоящая принцесса)

avatar
07.07.2021, 11:37:29

Ах, как же между ними искрит)) И так трогательно, что Радер, хоть и упрямствует, а все-таки заботится о ее репутации. Интересно, как он отреагирует, когда вся правда раскроется. Ведь здесь, в столице, уже не так просто скрыть истинную личность

avatar
06.07.2021, 22:21:06

Вот это страсти разгорелись!!! Ох, не к добру...

avatar
05.07.2021, 10:36:39

Интересно, что за девушка очаровала Пита) И правда, пора оставить позади детскую ревность. Ведь видно, что у них просто дружба, а Исе нравится совсем другой. Конец главы напряженный, очень интригует!

avatar
05.07.2021, 03:23:26

Ой, , так рада за Пита! Давно пора)) Так забавляют их отношения с Исой)) очень милые)) Кажется, я знаю, кто следит)) жду проду!!!

Теперь можно и начать всё обсуждать) готовить к смене власти, так сказать

avatar
03.07.2021, 02:22:00

Ох, вот и начались страсти и непорядок в Датском королевстве
За короля было обидно, но и Ису понять можно)) мне нравится имя для дракончика))

Спасибо! Ждём продолжения с нетерпением и пониманием.

avatar
01.07.2021, 22:23:55

Спасибо за продолжение!!! Книга очень интересная!!!)