https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так грустно и стекольно(( Исе действительно пришлось повзрослеть резко и больно. И в этом не виноват даже ее отец, только обстоятельства. А теперь она уже не может быть слабой беззаботной папиной дочкой. Слишком много всего навалилось
Спасибо за продолжение)) Книга огонь!))
А может нет связи с Лунной пылью?))) Просто имя совпало) Или там названия стран те же? (Я не читала). В цикле ведь, та книга не упомянута.
Никто не войдет в замок с грязными помыслами... Забрать любимую женщину себе грязным помыслом считается? Это моя попытка оправдать действие Радера. А вдруг он сама искренность сейчас? Но Иса на высоте, умница! Любовь отдельно, интересы королевства отдельно!
Блин, классная книга, но.... Если вспомнить легенду из Лунной пыли - там же Коровард так и не добился взаимности от принцессы, своей истинной..... вот читаю в надежде на хэппи энд всё-таки))
Я обожаю Ису. Она невероятная просто. И ведь есть чувства, её тянет к Радеру, но она в состоянии задвинуть назад своим эмоции и желания и поступить так, как лучше для народа и королевства. Она настоящая принцесса и будет великолепной королевы. Только, конечно, грущу немного
Так грустно, что они не могут думать чисто о своих чувствах и отношениях. Слишком большая ответственность лежит на Исе. И за семью, и за королевство. Она не может позволить себе быть легкомысленной и доверчивой. А Радера, понятное дело, что задевает это
О, Радер! Я скучала)) И какой он у нас настойчивый, уже немного забыла о его темпераменте. Несмотря на то, что книга не 18+, между героями очень искрит и страсть описана вкусно, чувственно)) я в эйфории
Спасибо
Спасибо! Да, настоящая принцесса)
Ах, как же между ними искрит)) И так трогательно, что Радер, хоть и упрямствует, а все-таки заботится о ее репутации. Интересно, как он отреагирует, когда вся правда раскроется. Ведь здесь, в столице, уже не так просто скрыть истинную личность
Вот это страсти разгорелись!!! Ох, не к добру...
Спасибо )
Интересно, что за девушка очаровала Пита) И правда, пора оставить позади детскую ревность. Ведь видно, что у них просто дружба, а Исе нравится совсем другой. Конец главы напряженный, очень интригует!
Ой, , так рада за Пита! Давно пора)) Так забавляют их отношения с Исой)) очень милые)) Кажется, я знаю, кто следит)) жду проду!!!
Спасибо!
Теперь можно и начать всё обсуждать) готовить к смене власти, так сказать
Ох, вот и начались страсти и непорядок в Датском королевстве
За короля было обидно, но и Ису понять можно)) мне нравится имя для дракончика))
Спасибо! Ждём продолжения с нетерпением и пониманием.
Спасибо за продолжение!!! Книга очень интересная!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена