https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1610 в Городское фэнтези
#8639 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально про ссору Исы с отцом( Но ему и правда стоило хотя бы говорить мягче, если догадался о ее чувствах к Радеру. Или смотреть внимательнее, если не догадался! Забота драконицы такая трогательная)) И про дракончика мило
Спасибо !
Спасибо!
Сопоставить показания надо )))
Думаю, я понимаю отца Исы насчет того, что ей не сказали правды. В конце концов, она была малышкой, да и всегда ею останется для отца. А учитывая то, чем оба родителя пожертвовали ради жизни единственной дочери, тут вообще вопросов не может быть никаких. Но понятно, Иса так не думает. Медленно и уверенно автор подталкивает нас к новым трудностям в жизни принцессы. Очевидно, очень скоро начнется самое интересное. А я по Радеру соскучилась)))
Рассказать правду Исе и правда было сложно, тут я его понимаю. По крайней мере, пока она была ребенком. А родители никогда не могут ухватить момент, когда дети достаточно выросли, чтобы принять всю сложность жизни. Так что хорошо, что сказал кто-то со стороны, обоим проще
Я так растрогалась от встречи Исы и Амадеи. Очень прекрасно, подробно описано, до каждой мельчайшей детали)) Ужасно мило, я прямо прочувствовала, как они скучали друг по другу)) у меня кошка так себя ведет, когда я с работы прихожу, не отлепить никакими силами Ада)) Отец Исы такой душка, как он с драконихой общался, лапочка)) такие последние главы прелестные, огромное спасибо)))
Такая трогательная встреча с Амадеей. И насчет виверны тоже тепло и радостно, что теперь она получила настоящий дом, где ее любят и где заботятся о ней и ее малыше. А такая защитница и правда королевству не помешает)
Спасибо :)
Действительно, не с пустыми руками, хоть так посмотри, хоть этак ))
Спасибо большое.
Боже, какая душевная, теплая, искренняя глава. Отношения между папой и дочкой очень трогательные. Видно, что они невероятно близки. Очень рада, что драконица и Амадея в порядке)) очень умилялась на главе. Хорошо, что Иса может побыть немного счастливой))
Замечательная история) Подписалась и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения!
Отношения Исы с отцом такие теплые и трогательные. Видно, что они действительно друг за друга на все пойдут. И проклятье снимать, и роды у дракона принимать))) Про "коровушку" посмеялась от души
Очень хочется, чтоб и папа дракон появился рядом со своей семьёй)))
Я буквально плакала на этой проде((( как же это непросто для, Исы! Спасибо за столько эмоций и чувств. Несмотря на грусть и какую-то отчаянную неизбежность, это очень нужные события, правильные. А каа же мило было увидеть короля))
С подпиской!) Хороших продаж и активных читателей)
Книга просто супер читала на одном дыхании. Очень понравилась песня. Сюжет просто охватывает с головой сама как будто с героем рядом находишься. Столько эмоций словами не передать. Спасибо вам за это чудо.
замечательная книга.супер !!. жаль не узнаю конца ....
я с Украины . проблемы с оплатой.
Такая трогательная, немного грустная глава. Хочется верить, что Иса еще увидит мать. Какой бы та сейчас не была. Песня очень красивая)
. О, Пит! Я так по нему скучала! Такой он Мур Мур, лапочка))) Из отношения с Исой просто отдельный вид искусства! Иса, конечно, хитрая)) сразу в лес побежала, лишь бы с папочкой не говорить)) Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж и отзывчивых читателей!))
Эмилия, сайт не даёт оплатить подписку. Подскажите, в данном случае что делать или куда надо написать. Я не слишком продвинутый пользователь пока)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена