Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4141 503091

Текущий рейтинг:
#1610 в Городское фэнтези
#8639 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 11:35:25

Печально про ссору Исы с отцом( Но ему и правда стоило хотя бы говорить мягче, если догадался о ее чувствах к Радеру. Или смотреть внимательнее, если не догадался! Забота драконицы такая трогательная)) И про дракончика мило

avatar
29.06.2021, 20:16:53

Спасибо!
Сопоставить показания надо )))

avatar
29.06.2021, 17:18:20

Думаю, я понимаю отца Исы насчет того, что ей не сказали правды. В конце концов, она была малышкой, да и всегда ею останется для отца. А учитывая то, чем оба родителя пожертвовали ради жизни единственной дочери, тут вообще вопросов не может быть никаких. Но понятно, Иса так не думает. Медленно и уверенно автор подталкивает нас к новым трудностям в жизни принцессы. Очевидно, очень скоро начнется самое интересное. А я по Радеру соскучилась)))

avatar
29.06.2021, 11:07:39

Рассказать правду Исе и правда было сложно, тут я его понимаю. По крайней мере, пока она была ребенком. А родители никогда не могут ухватить момент, когда дети достаточно выросли, чтобы принять всю сложность жизни. Так что хорошо, что сказал кто-то со стороны, обоим проще

avatar
28.06.2021, 21:49:27

Я так растрогалась от встречи Исы и Амадеи. Очень прекрасно, подробно описано, до каждой мельчайшей детали)) Ужасно мило, я прямо прочувствовала, как они скучали друг по другу)) у меня кошка так себя ведет, когда я с работы прихожу, не отлепить никакими силами Ада)) Отец Исы такой душка, как он с драконихой общался, лапочка)) такие последние главы прелестные, огромное спасибо)))

avatar
28.06.2021, 08:27:08

Такая трогательная встреча с Амадеей. И насчет виверны тоже тепло и радостно, что теперь она получила настоящий дом, где ее любят и где заботятся о ней и ее малыше. А такая защитница и правда королевству не помешает)

avatar
27.06.2021, 23:01:29

Спасибо :)
Действительно, не с пустыми руками, хоть так посмотри, хоть этак ))

avatar
26.06.2021, 20:15:48

Спасибо большое.

avatar
26.06.2021, 19:42:51

Боже, какая душевная, теплая, искренняя глава. Отношения между папой и дочкой очень трогательные. Видно, что они невероятно близки. Очень рада, что драконица и Амадея в порядке)) очень умилялась на главе. Хорошо, что Иса может побыть немного счастливой))

avatar
26.06.2021, 10:34:45

Замечательная история) Подписалась и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения!

avatar
26.06.2021, 09:46:52

Отношения Исы с отцом такие теплые и трогательные. Видно, что они действительно друг за друга на все пойдут. И проклятье снимать, и роды у дракона принимать))) Про "коровушку" посмеялась от души

avatar
26.06.2021, 00:29:45

Очень хочется, чтоб и папа дракон появился рядом со своей семьёй)))

avatar
25.06.2021, 03:40:38

Я буквально плакала на этой проде((( как же это непросто для, Исы! Спасибо за столько эмоций и чувств. Несмотря на грусть и какую-то отчаянную неизбежность, это очень нужные события, правильные. А каа же мило было увидеть короля))

avatar
25.06.2021, 20:49:34

С подпиской!) Хороших продаж и активных читателей)

avatar
25.06.2021, 15:15:29

Книга просто супер читала на одном дыхании. Очень понравилась песня. Сюжет просто охватывает с головой сама как будто с героем рядом находишься. Столько эмоций словами не передать. Спасибо вам за это чудо.

замечательная книга.супер !!. жаль не узнаю конца ....
я с Украины . проблемы с оплатой.

avatar
25.06.2021, 10:33:22

Такая трогательная, немного грустная глава. Хочется верить, что Иса еще увидит мать. Какой бы та сейчас не была. Песня очень красивая)

avatar
25.06.2021, 03:37:10

. О, Пит! Я так по нему скучала! Такой он Мур Мур, лапочка))) Из отношения с Исой просто отдельный вид искусства! Иса, конечно, хитрая)) сразу в лес побежала, лишь бы с папочкой не говорить)) Поздравляю с подпиской, желаю хороших продаж и отзывчивых читателей!))

avatar
25.06.2021, 02:22:56

Эмилия, сайт не даёт оплатить подписку. Подскажите, в данном случае что делать или куда надо написать. Я не слишком продвинутый пользователь пока)).