Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4141 503092

Текущий рейтинг:
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне жаль что я не узнаю чем закончилась книга,.

avatar
25.06.2021, 00:26:57

Замечательная книга!!!

avatar
24.06.2021, 21:05:58

Поздравляю с подпиской! Море преданных отзывчивых читателей и хороших продаж))

Есть книги, которые хочется оплатить, лишь бы продолжать быть вместе с их героями. Ваша книга из их числа. Спасибо Вам! Лёгкого Вам пера, благодарных читателей, достойного материального вознаграждения и удовольствия от процесса.

avatar
24.06.2021, 17:14:31

Невозможно оплатить подписку(((!

avatar
24.06.2021, 14:58:26

Поздравляю с подпиской, удачи вам и вдохновения! Вы очень хорошо пишете) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
24.06.2021, 13:36:04

С подписочкой!) Море благодарных читателей)

avatar
24.06.2021, 11:52:13

Поздравляю с подпиской! Труд должен оплачиваться по достоинству! Вы - талант! Удачи в написании и много много читателей !

avatar
24.06.2021, 11:22:27

С подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
24.06.2021, 09:39:06

Удачи тебе с подпиской! Я понимаю, как это волнительно. И не переживай, что не предупредила: сейчас же сказала заранее) Кто захочет - обязательно останется!

avatar
24.06.2021, 09:24:07

Как можно вас ругать?))) Любой труд, должен оплачиваться. Я с удовольствием куплю книгу, если станет платной.

avatar
22.06.2021, 13:26:25

Даже не знаю как начать. Случайно увидела первую книгу и начала читать... И всё забросила. Обычно читаю несколько сразу и слушаю во время работы одну. Но пока не дочитала всё что уже написано не успокоилась. Очень не обычно, захватывающее, прочитала одну главу и надо бы заняться делом, но... ловишь себя на том, что все еще читаешь. Спасибо за азарт, интригу, хороший слог и нетривиальный сюжет. Желаю вашей музе хорошего настроения и лёгкой вам руки

avatar
22.06.2021, 11:54:11

За Пита и я переживаю. Мало ли, что они задумали и какие еще есть жутенькие ритуалы, о которых пока неизвестно. А упрямство Исы невольно вызывает улыбку. Эта девочка точно никогда не сдается))

avatar
21.06.2021, 23:17:54

Ведьмы, конечно, хитрюжки те ещё, но одновременно нельзя ими не восхищаться. Правильно Иса сказала, многоходовочка)) Действительно, стратегия у них гениальная)) Все в свою сторону. Наверное, это вопрос выживания. Крутятся, как могут. Хотя верховную мне жаль немного)) Как Иса эпично взревела, только про Пита стоило услышать)) я посмеялась, спасибо))) И я, я хочу заглянуть в глаза Радера!

avatar
21.06.2021, 11:38:12

Держись там с жарой)) А глава получилась красивая и грустная. Ведь действительно, каждого можно понять более-менее. Но ненависть и месть ни к чему хорошему не приводят, увы(

avatar
21.06.2021, 04:10:07

Я вот полностью с Исой согласна. Винить точно некого. В какой-то мере их всех можно понять. Мастерс - целый король, да)) улыбнуло)) Конечно, их предки ошибок насовершали, но если обвинять их и корить, лучше точно не станет. Надо исправлять как-то)) По крайней мере, план действий есть)))

avatar
19.06.2021, 10:54:33

Такая жуткая и сильная глава(( Прямо чувствуется сила отчаянья, мести, обиды за несправедливость. Понятное дело, что такое проклятье очень сложно снять. А ведь можно было остановиться раньше, но увы(( Когда любовь переплавляется в ненависть, это страшно

avatar
19.06.2021, 06:21:20

история проклятием очень атмосферная, но последняя прода вообще до мурашек. Конечно, нельзя было предсказать, что выкинет Аминала, она же в лютое бешенство пришла, едва узнав, что её вокруг пальца обвели. Ведьмы пытаются выживать, ища выгоду везде, но это тоже к добру не привело. Во и Верховная поплатилась. Теперь все больше понимаешь, что Ису ждет очень непростой путь. Коварный автор потихонечку подготавливает нас к неизбежному))