https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1622 в Городское фэнтези
#8707 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне жаль что я не узнаю чем закончилась книга,.
Замечательная книга!!!
Поздравляю с подпиской! Море преданных отзывчивых читателей и хороших продаж))
Есть книги, которые хочется оплатить, лишь бы продолжать быть вместе с их героями. Ваша книга из их числа. Спасибо Вам! Лёгкого Вам пера, благодарных читателей, достойного материального вознаграждения и удовольствия от процесса.
Невозможно оплатить подписку(((!
Поздравляю с подпиской, удачи вам и вдохновения! Вы очень хорошо пишете) Жду с нетерпением продолжения)
С подписочкой!) Море благодарных читателей)
Поздравляю с подпиской! Труд должен оплачиваться по достоинству! Вы - талант! Удачи в написании и много много читателей !
С подпиской!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удачи тебе с подпиской! Я понимаю, как это волнительно. И не переживай, что не предупредила: сейчас же сказала заранее) Кто захочет - обязательно останется!
Как можно вас ругать?))) Любой труд, должен оплачиваться. Я с удовольствием куплю книгу, если станет платной.
Даже не знаю как начать. Случайно увидела первую книгу и начала читать... И всё забросила. Обычно читаю несколько сразу и слушаю во время работы одну. Но пока не дочитала всё что уже написано не успокоилась. Очень не обычно, захватывающее, прочитала одну главу и надо бы заняться делом, но... ловишь себя на том, что все еще читаешь. Спасибо за азарт, интригу, хороший слог и нетривиальный сюжет. Желаю вашей музе хорошего настроения и лёгкой вам руки
За Пита и я переживаю. Мало ли, что они задумали и какие еще есть жутенькие ритуалы, о которых пока неизвестно. А упрямство Исы невольно вызывает улыбку. Эта девочка точно никогда не сдается))
Ведьмы, конечно, хитрюжки те ещё, но одновременно нельзя ими не восхищаться. Правильно Иса сказала, многоходовочка)) Действительно, стратегия у них гениальная)) Все в свою сторону. Наверное, это вопрос выживания. Крутятся, как могут. Хотя верховную мне жаль немного)) Как Иса эпично взревела, только про Пита стоило услышать)) я посмеялась, спасибо))) И я, я хочу заглянуть в глаза Радера!
Спасибо!
Держись там с жарой)) А глава получилась красивая и грустная. Ведь действительно, каждого можно понять более-менее. Но ненависть и месть ни к чему хорошему не приводят, увы(
Я вот полностью с Исой согласна. Винить точно некого. В какой-то мере их всех можно понять. Мастерс - целый король, да)) улыбнуло)) Конечно, их предки ошибок насовершали, но если обвинять их и корить, лучше точно не станет. Надо исправлять как-то)) По крайней мере, план действий есть)))
Такая жуткая и сильная глава(( Прямо чувствуется сила отчаянья, мести, обиды за несправедливость. Понятное дело, что такое проклятье очень сложно снять. А ведь можно было остановиться раньше, но увы(( Когда любовь переплавляется в ненависть, это страшно
история проклятием очень атмосферная, но последняя прода вообще до мурашек. Конечно, нельзя было предсказать, что выкинет Аминала, она же в лютое бешенство пришла, едва узнав, что её вокруг пальца обвели. Ведьмы пытаются выживать, ища выгоду везде, но это тоже к добру не привело. Во и Верховная поплатилась. Теперь все больше понимаешь, что Ису ждет очень непростой путь. Коварный автор потихонечку подготавливает нас к неизбежному))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена