https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1607 в Городское фэнтези
#8607 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, раз проклятие неснимаемое, значит у Короварда неработающий план.
Может он не тот, что озвучен Элиисе, но, никакой ритуал тут не поможет, по идее.
А вот что можно засчитать в искупление сотворенного зла? Мне кажется, детали плана Короварда сами по себе зло, и работать это для снятия проклятия Айзольда не должно.
очень интересно, с нетерпением ждём проды)))
О великий автор, я с нетерпением жду продолжения!
Книга читается на одном дыхании...
Просто вау!!!
Здравствуйте. Давно так не затчгивало. Жду с нетерпением продолжение, творческих успехов)
Т.е. получается, это уже не проклятие демоницы, а ведьмы? Правда, не поняла, чем Мастерс насолил - тем, что рассказал всё невесте?
Спасибо !
Вот сколько раз уже зарекалась, что не буду начинать читать книгу, если она в процессе. И каждый раз одно и то же ((( Спасибо за интересное продолжение первой книги.
Уж не собралась ли она свою кровиночку на трон посадить? Амадею к демонам сплавит и освободит ему трон.
Не верить им до последнего и искать другие выходы!!!
Огромное спасибо за продолжение!! Скорее бы узнать, попадёт ли Иса к демонам или ей удастся этого избежать
Спасибо!
Предок у Исы действительно был проворный, даже улыбнулась на моменте про то, сколько он за неделю успел)) Но понятное дело, что увидеть такую иронию в мыслях Исы было неприятно, вот и мстят. Хотя это и не месть в полном смысле слова: правду же говорят, с Коровардом опасно связываться
Ох, вот оно как всё поворачивается! А ведь так по-другому все преподносится! Но хоть Мастерс тот ещё фрукт, но поступил он действительно достойно, как настоящий король. И я думаю, что Испании тоже так же будет поступать, жертвовать собой, но делать вещи достойные королевы. Несмотря ни на что защитит свой народ.
Вот и раскрывается история насчет проклятья. Конечно, непросто узнать такое о своих предках. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А про то, что перед демонами невозможно устоять... вспоминая Радера, покраснела даже я, а не только Иса)
когда будет продолжение
Великолепно. Пишите по быстрее. Очень хочется продолжения. Спасибо
Захватило начало! Читаю с удовольствием)
Спасибо!
Вот так вот и живешь, красивыми историям пичкают целые поколения, а правды не знаешь ужасной, Каково же сейчас Исе это узнавать, будто заново! Речь же о её роде! Действительно, устроит папочке тёмную))
Спасибо!
Сложно-то как!
Вдохновения Вам и лёгкого пера. Терпеливо ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена