https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1573 в Городское фэнтези
#8471 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за ваш труд. очень интересно. вот и раскрываются причины насланного проклятья.
Спасибо за продолжение
Вы не торопитесь, пишите сколько надо. Главное качество, а не количество. Подождём.
А зачем ведьмы вообще проклинали? Они не понимали чем это обернётся? Не человека, а целые страны! Да ещё и королей! Берега попутали? От власти магии одурели, зазнались? Я бы на месте всех правителей напряглась и постаралась такую угрозу ликвидировать совместными усилиями.
А окружающие в ус не дуют и радуются - себе территории прибрать.
Ну вот! Как всегда, на самом интересном...
С нетерпением жду продолжения, очень занимательная история, легко читается, и все достаточно красочно описано. Желаю вам творческих успехов, вдохновения! Спасибо за ваш труд!
Иса в детстве - это нечто! Теперь понятно, как в ее жизни появился Пит)) Зная ее упрямство, ясно, что она не хотела ни в чем быть слабее. А про магию очень интересно. И в очередной раз восхищаюсь решительностью Исы. Смотришь на нее - и хочется верить, что со всем справится
В ожидании. В предвкушении.
Маленькая Иса ещё большая оторва, чем большая)) такая девочка вулкан, стихийное бедствие)) и сейчас совершенно ясно, что она действительно сделает все, возможное и невозможное)) Спасибо! Жду дальше! Сердце прямо замирает в каждой главе!
Спасибо за продолжение. Первая книга понравилась, начинаю читать вторую. Как всегда у автора интересненько. ..
Очень жду продолжения! Спасибо большое, очень интересно узнать что дальше
Очень жду продолжения!!!
Спасибо
Чем же это закончилось?
Ведьмы загадочные, но может всё прояснится?
Мамы, они такие... На любые жертвы пойдут. Но это только краешек завесы над тайнами прошлого приподнялся.
А ещё меня волнует забытая на корабле книга.
Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения.
Такие жуткие эти видения из прошлого, так и чувствуется вся обреченность и отчаяние. Даже магия здесь - не волшебство и блестки, а что-то гораздо более темное, чарующе-опасное. Очень жаль всю семью Исы(
Ох, последняя продам буквально до слез. Представляю, что там с Исой творится. Бедная. И это же ещё не конец, наверняка. Вообще уже видно, что королева и король принесли большую жертву, лишь бы спасти дочку, лишь бы она смогла выжить
Спасибо, необычная сказка.
О, как же шикарно она её уделала! Такая речь была, я на одном дыхании проглотила. Молодец Иса! Но теперь ждет кое-что страшное, она так боится воспоминаний о маме и это понятно. Неспроста ей эти блоки ставили))
О, а вот и про цветы открылось! Интересная задумка, что ведьмы, как энергетические вампиры, забирают силу из места, где живут. В таком случае им и правда сложно оставаться, по сути, запертыми на острове. А про воспоминания Исы очень печально и интригующе одновременно. Явно же стерли не только для того, чтобы о маме не грустила
Очень интересно!жду продолжения.
Ши-кар-нооооооо!!!!! Послевкусие остаётся. Вы - талантище))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена