Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4142 503089

Текущий рейтинг:
#1573 в Городское фэнтези
#8471 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 12:29:42

спасибо за ваш труд. очень интересно. вот и раскрываются причины насланного проклятья.

avatar
15.06.2021, 12:09:12

Спасибо за продолжение

Вы не торопитесь, пишите сколько надо. Главное качество, а не количество. Подождём.

А зачем ведьмы вообще проклинали? Они не понимали чем это обернётся? Не человека, а целые страны! Да ещё и королей! Берега попутали? От власти магии одурели, зазнались? Я бы на месте всех правителей напряглась и постаралась такую угрозу ликвидировать совместными усилиями.
А окружающие в ус не дуют и радуются - себе территории прибрать.

avatar
13.06.2021, 07:57:22

Ну вот! Как всегда, на самом интересном...
С нетерпением жду продолжения, очень занимательная история, легко читается, и все достаточно красочно описано. Желаю вам творческих успехов, вдохновения! Спасибо за ваш труд!

avatar
13.06.2021, 11:50:13

Иса в детстве - это нечто! Теперь понятно, как в ее жизни появился Пит)) Зная ее упрямство, ясно, что она не хотела ни в чем быть слабее. А про магию очень интересно. И в очередной раз восхищаюсь решительностью Исы. Смотришь на нее - и хочется верить, что со всем справится

В ожидании. В предвкушении.

avatar
14.06.2021, 02:52:35

Маленькая Иса ещё большая оторва, чем большая)) такая девочка вулкан, стихийное бедствие)) и сейчас совершенно ясно, что она действительно сделает все, возможное и невозможное)) Спасибо! Жду дальше! Сердце прямо замирает в каждой главе!

avatar
14.06.2021, 22:40:41

Спасибо за продолжение. Первая книга понравилась, начинаю читать вторую. Как всегда у автора интересненько. ..

Очень жду продолжения! Спасибо большое, очень интересно узнать что дальше

avatar
12.06.2021, 16:45:09

Очень жду продолжения!!!

avatar
12.06.2021, 10:06:06

Спасибо
Чем же это закончилось?
Ведьмы загадочные, но может всё прояснится?

Мамы, они такие... На любые жертвы пойдут. Но это только краешек завесы над тайнами прошлого приподнялся.
А ещё меня волнует забытая на корабле книга.
Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.06.2021, 09:42:02

Такие жуткие эти видения из прошлого, так и чувствуется вся обреченность и отчаяние. Даже магия здесь - не волшебство и блестки, а что-то гораздо более темное, чарующе-опасное. Очень жаль всю семью Исы(

avatar
12.06.2021, 03:09:38

Ох, последняя продам буквально до слез. Представляю, что там с Исой творится. Бедная. И это же ещё не конец, наверняка. Вообще уже видно, что королева и король принесли большую жертву, лишь бы спасти дочку, лишь бы она смогла выжить

avatar
11.06.2021, 00:20:46

Спасибо, необычная сказка.

avatar
10.06.2021, 14:29:13

О, как же шикарно она её уделала! Такая речь была, я на одном дыхании проглотила. Молодец Иса! Но теперь ждет кое-что страшное, она так боится воспоминаний о маме и это понятно. Неспроста ей эти блоки ставили))

avatar
10.06.2021, 11:43:14

О, а вот и про цветы открылось! Интересная задумка, что ведьмы, как энергетические вампиры, забирают силу из места, где живут. В таком случае им и правда сложно оставаться, по сути, запертыми на острове. А про воспоминания Исы очень печально и интригующе одновременно. Явно же стерли не только для того, чтобы о маме не грустила

Очень интересно!жду продолжения.

avatar
10.06.2021, 04:02:39

Ши-кар-нооооооо!!!!! Послевкусие остаётся. Вы - талантище))))