Книга. "Королева ходит первой" читать онлайн
Эксклюзив

Королева ходит первой

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, тайны прошлого, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2895
4142 503091

Текущий рейтинг:
#1600 в Городское фэнтези
#8576 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

21.05.2021 — 20.10.2021


Аннотация к книге "Королева ходит первой"

Амадея:королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Но проклятие можно снять. Всего-то и нужны - добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 11:54:33

Как любопытно с масками придумано)) А еще жутенько насчет прошедшей ночи. Похоже, ведьмы решили качественно обезопаситься от людей с магией, придумывая такие испытания. Вряд ли это случайность, что обычных людей не настолько мучило

avatar
05.06.2021, 22:16:35

Действительно тоскливая обреченность. Мне так жаль Ису! Бедняжка, ей очень тяжело, хорошо что хоть Пит рядом, всегда поддержит и успокоит, настоящий друг))

avatar
05.06.2021, 22:14:18

Ну .... Коровард мне тоже нравится)) и интересно смотреть на их противостояние с Радером)) так все закручивается, прямо не знаю, что ждать дальше. Сюжет интригует, бегу дальше)))

avatar
05.06.2021, 07:01:36

Спасибо!Первую книгу прочитала на одном "дыхании",очень понравилась!Может после всех приключений,героиня всё же останется со своим демоном?...с Питом она "завянет",не её это парень.Девушка-огонь!И лёд и пламень,её стиль.Пишите!очень хочется узнать ваш замысел и ваше видение истории!Спасибо!

avatar
05.06.2021, 22:10:27

Все же сердце разбивается за Исключением и Радера)) это её "прощай" ... но он же все равно найдёт её, правда? По крайней мере, я в это свято верю)) А Пит очень трогательно заботлив)))

avatar
04.06.2021, 16:01:54

С самого начала книги, первой, стойкое ощущение, что Радер и Коровард однин персонаж, хоть автор говорит иначе, будет очень жаль если это не так... С нетерпением жду продолжения

avatar
04.06.2021, 16:29:53

Дорогие читатели, переходим на график прод - раннее утро по Мск. Около 2-3 часов утра. Буду стараться каждый день.

avatar
03.06.2021, 19:38:33

Чем дальше, тем интереснее. Жду каждой продочки с нетерпением

avatar
02.06.2021, 18:22:07

Ну не знаю а мне нравится Коровард. А Радер хитрый обманщик я хочу чтобы Иса была с Коровардом

avatar
03.06.2021, 15:04:43

Очень понравилось. но теперь надо ждать, а терпение это не про меня. думаю, она будет с Радером у себя на земле править. Не зря же ему первую книгу из дилогии(надеюсь) посвятили

avatar
02.06.2021, 20:14:28

Удачи и вдохновения!

avatar
02.06.2021, 10:11:15

Видно, какой расчетливый и безжалостный Коровард. Это даже не жажда жестокости, а просто привычка добиваться своего любой ценой. Теперь вдвойне волнуюсь и за Ису, и за Радера. Ишь какой, избавляться он от него решил!

avatar
02.06.2021, 04:41:22

Все интереснее и интереснее!

А мне кажется это одно лицо просто автор пока по сюжэту нам не показывает этого.Классная история,все время держит в напряжении,однако это еще больше интригует!Удачи и легкого пера!

avatar
01.06.2021, 19:12:16

Ну, вот мы и получили окончательный ответ - Радер и Коровард разные люди. Хотя, вначале были такие подозрения. Каким бы хитро...ым порой не был Радер, но видно, что Иса не безразлична ему. Да, и он ей нравится. Я за эту пару. Возможно, их близость разбудит в полукровке ранее дремавшие силы и он не даст Короварду себя в обиду.

avatar
01.06.2021, 18:56:36

Спасибо :)
Хотя при таком раскладе Радеру сочувствия мало, Короварду вообще нисколько ))
чтобы высшие решили отказаться от рабов, нужно было пугать Расом )) ? Интересно, сам он отпустил рабов?
Конечно, раз люди такие никчемные, что продают своих, почему бы и не купить? Вот только если бы не покупали, разве было бы легко так продать?

avatar
01.06.2021, 01:42:42

С нетерпением ждём!!!!;)))

avatar
01.06.2021, 00:56:11

Ух,как интересно. Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
31.05.2021, 15:49:57

Спасибо :)
Итак, их всё же пятеро в данной миссии? И один в стороне - так в тот раз Коровард располагался. Хотя, интересно, где в прошлый раз стоял Радер: может тоже "в стороне", просто "светиться" не стал, ему ведь, как полудемону, могло быть не особо холодно. Но тогда расположение "трое в авангарде, двое на подхвате" снова путает ...
В общем, только мне показалось, что Радер точно не Коровард, как опять.
/Теперь вот "принц и нищий" вспоминаются../