https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729780699_13.png
#1600 в Городское фэнтези
#8576 в Любовное фэнтези
21.05.2021 — 20.10.2021
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак любопытно с масками придумано)) А еще жутенько насчет прошедшей ночи. Похоже, ведьмы решили качественно обезопаситься от людей с магией, придумывая такие испытания. Вряд ли это случайность, что обычных людей не настолько мучило
Действительно тоскливая обреченность. Мне так жаль Ису! Бедняжка, ей очень тяжело, хорошо что хоть Пит рядом, всегда поддержит и успокоит, настоящий друг))
Спасибо !
Ну .... Коровард мне тоже нравится)) и интересно смотреть на их противостояние с Радером)) так все закручивается, прямо не знаю, что ждать дальше. Сюжет интригует, бегу дальше)))
Спасибо!Первую книгу прочитала на одном "дыхании",очень понравилась!Может после всех приключений,героиня всё же останется со своим демоном?...с Питом она "завянет",не её это парень.Девушка-огонь!И лёд и пламень,её стиль.Пишите!очень хочется узнать ваш замысел и ваше видение истории!Спасибо!
Все же сердце разбивается за Исключением и Радера)) это её "прощай" ... но он же все равно найдёт её, правда? По крайней мере, я в это свято верю)) А Пит очень трогательно заботлив)))
С самого начала книги, первой, стойкое ощущение, что Радер и Коровард однин персонаж, хоть автор говорит иначе, будет очень жаль если это не так... С нетерпением жду продолжения
Дорогие читатели, переходим на график прод - раннее утро по Мск. Около 2-3 часов утра. Буду стараться каждый день.
Чем дальше, тем интереснее. Жду каждой продочки с нетерпением
Ну не знаю а мне нравится Коровард. А Радер хитрый обманщик я хочу чтобы Иса была с Коровардом
Очень понравилось. но теперь надо ждать, а терпение это не про меня. думаю, она будет с Радером у себя на земле править. Не зря же ему первую книгу из дилогии(надеюсь) посвятили
Удачи и вдохновения!
Видно, какой расчетливый и безжалостный Коровард. Это даже не жажда жестокости, а просто привычка добиваться своего любой ценой. Теперь вдвойне волнуюсь и за Ису, и за Радера. Ишь какой, избавляться он от него решил!
Все интереснее и интереснее!
А мне кажется это одно лицо просто автор пока по сюжэту нам не показывает этого.Классная история,все время держит в напряжении,однако это еще больше интригует!Удачи и легкого пера!
Ну, вот мы и получили окончательный ответ - Радер и Коровард разные люди. Хотя, вначале были такие подозрения. Каким бы хитро...ым порой не был Радер, но видно, что Иса не безразлична ему. Да, и он ей нравится. Я за эту пару. Возможно, их близость разбудит в полукровке ранее дремавшие силы и он не даст Короварду себя в обиду.
Спасибо :)
Хотя при таком раскладе Радеру сочувствия мало, Короварду вообще нисколько ))
чтобы высшие решили отказаться от рабов, нужно было пугать Расом )) ? Интересно, сам он отпустил рабов?
Конечно, раз люди такие никчемные, что продают своих, почему бы и не купить? Вот только если бы не покупали, разве было бы легко так продать?
С нетерпением ждём!!!!;)))
Ух,как интересно. Жду с нетерпением следующую проду.
Спасибо :)
Итак, их всё же пятеро в данной миссии? И один в стороне - так в тот раз Коровард располагался. Хотя, интересно, где в прошлый раз стоял Радер: может тоже "в стороне", просто "светиться" не стал, ему ведь, как полудемону, могло быть не особо холодно. Но тогда расположение "трое в авангарде, двое на подхвате" снова путает ...
В общем, только мне показалось, что Радер точно не Коровард, как опять.
/Теперь вот "принц и нищий" вспоминаются../
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена