- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева и волкодлак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697701905_3.jpg
Королева и волкодлак
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, оборотень, тайны прошлого
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17052 в Приключенческое фэнтези
#27869 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
19.10.2023 — 09.01.2024
Аннотация к книге "Королева и волкодлак"
Лиса, фамильяр Верховной ведьмы, и немой конюх-оборотень, потерявший память… Они встретились и полюбили, не подозревая о прошлом друг друга. Никто не знает, что Иресса – королева, преданная мужем под действием темных чар, а Иттон – бесследно пропавший принц мятежной провинции. Смогут ли они вернуть себе человеческий облик и остаться вместе? Только высшим силам известно это…
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, теперь нам не обойтись без Гайлера! Спасибо!!!
Спасибо
Всё интереснее и интереснее! Сестрёнка, значит... Спасибо!!!
Ох, ждём. И передачи тёмных сил (и, ой, сила передастся, а знания? ) И про Рианну. Спасибо!!!
Спасибо
Ох, откуда ж мага взять, чтобы знанья передать? Спасибо!!!
Спасибо
Так всё равно же возвращаться - заклятие может снять только Рианна! Спасибо!!!
Ого! Так сразу и в верности клянутся? С чего бы? Спасибо!!!
Не слишком ли рискованно напрямую идти во дворец? Надо подумать.
Да, думать - исключительно полезное занятие? Спасибо!!!
Ух, ждём-с! Крутой разворот! Спасибо!!!
Спасибо
Да, мотив пока не очень ясен, и, значит, неясно, куда двигаться... Спасибо!!!
Спасибо
И как дождаться проду? Ух! Спасибо!!!
Ох, бедная Иресса... СПасибо!!!
Опять такое же колдовство. Стало привлекательным способом убрать неугодного конкурента? Ресса? Опасно жить в мире магов и ведьм, у них такие возможности.
Элии нет, значит есть ещё кто-то? И Элия с этим кем-то была связана? Спасибо!!!
А тут одной взаимной любви мало. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена