- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева и волкодлак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697701905_3.jpg
Королева и волкодлак
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, оборотень, тайны прошлого
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17081 в Приключенческое фэнтези
#27925 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
19.10.2023 — 09.01.2024
Аннотация к книге "Королева и волкодлак"
Лиса, фамильяр Верховной ведьмы, и немой конюх-оборотень, потерявший память… Они встретились и полюбили, не подозревая о прошлом друг друга. Никто не знает, что Иресса – королева, преданная мужем под действием темных чар, а Иттон – бесследно пропавший принц мятежной провинции. Смогут ли они вернуть себе человеческий облик и остаться вместе? Только высшим силам известно это…
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛэрга моя любовь! Спасибо!!!
Один опрометчивый поступок - и сколько тянет за собою мучений, нравственных, а то и физических! Спасибо!!!
Обиженные женщины, а особенно лисы - опасны :) Спасибо!!!
Иттон мудр не по годам :) Спасибо!!!
Интересно, как в Ирессе просыпаются чувства - вот и жалость к нашей любимой жабе Машеньке пробилась... Спасибо!!!
Где же была наша лисица? Тут таааакое! :) Спасибо!!!
Поздравляю с подпиской! Успехов и вдохновения!
Поздравляю! Успешной подписки! ❤️❤️❤️
Столько мучений с книгой, а придётся отдать :) Спасибо!!!
ЗЫ. С подпискою! Успеха!
Поздравляю с подпиской, и спасибо за продолжение
Танечка, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Просто погибла? И не оживет? И не напакостит ещё больше?
Ресс упорна до упёртости :)))) Спасибо!!!
Неужели испортит книгу? Книга может сопротивляться?
спасибо
Ох, ждём! Злопамятные дамочки эти ведьмочки... Спасибо!!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо
Красивое появление Рианны. Спасибо!!!
Да уж..........Элия идет на опережение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена