- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева и волкодлак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697701905_3.jpg
Королева и волкодлак
Татьяна Рябинина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, оборотень, тайны прошлого
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17075 в Приключенческое фэнтези
#27920 в Любовное фэнтези
Полный текст
212 стр.
Публикация:
19.10.2023 — 09.01.2024
Аннотация к книге "Королева и волкодлак"
Лиса, фамильяр Верховной ведьмы, и немой конюх-оборотень, потерявший память… Они встретились и полюбили, не подозревая о прошлом друг друга. Никто не знает, что Иресса – королева, преданная мужем под действием темных чар, а Иттон – бесследно пропавший принц мятежной провинции. Смогут ли они вернуть себе человеческий облик и остаться вместе? Только высшим силам известно это…
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Сеттингом и героями история связана с книгой “Тайный дневник фамильяра”, но может читаться отдельно
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ жди теперь до завтра.... Спасибо, Танечка!
Очень интересно, что же это за случайность такая в одно и то же время оба героя пережили какое-то событие, что привело их к нынешнему положению
Танечка, спасибо!
Ресс поняла, что это настоящее солнышко. А наш бунтовщик пока ещё не очень понял, хотя и ощутил :) Спасибо!!!
Дружба против неприятеля сближает. Надеюсь, то "тёплое", что Иттон почувствовал, они сохранят... Спасибо!!!
Ушлый товарищ наш принц! Спасибо!!!
Соприкоснулись душами - как красиво!!! Спасибо!!!
Все интереснее и интереснее! С нетерпением жду следующую проду!
Очень интересно дальнейшее развитие событий! Танечка, спасибо!
В этот раз всё развивается быстрее :) Что значит другая точка зрения :) А жаба девицей точно смотрелась лучше :)))))))))))) Спасибо!!!
Спасибо
Интересно всю историю снова проживать с другой точки зрения. Спасибо!!!
Ох уж эта Элия! Всё-то она предусмотрела... А шикарная парочка ведьм из Рианны и Элии, гррр. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Непросто всё у ведьм верховных!
Легко дойти до дел греховных... Спасибо!!!
Спасибо
О, старые знакомые! Спасибо!!!
Танечка, поздравляю с новинкой! Занимаю место в читальном зале!
Опасный и вероломный мир ведьм и магов. Хотя и тут есть добро. С новой интересной историей!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена