Аннотация к книге "Королева Карибского моря"
ГИФ-ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН! Марии, мастеру спорта по фехтованию, крупно не повезло.
Из нашего времени она попала в XVII век, в тело нищей девушки, у которой за душой, как говорится, ни кола, ни двора, ни приданого...
Но во времена пиратов, имея железный характер, можно было достичь очень многого! Так что теперь у Марии появилась возможность заработать себе приданое самостоятельно.
Шпагой и пистолетом!
#сильная героиня
#попаданка
#обязательный ХЭ
❤️ Дорогие мои читательницы и читатели! Огромное вам спасибо за ваши звёзды, комментарии, награды и добавления этой книги в ваши библиотеки! Этим вы безмерно поддерживаете и вдохновляете меня! Всегда ваша, Любовь Оболенская ❤️
По окончании бесплатного отрывка ПОДПИСКА!
Обложка и иллюстрации Валерии Пономаревой (LeraSmart).
Выкладка новых фрагментов текста будет производиться строго через день.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное приключение
Спасибо❤️🔥❤️!
И тут погремел мощный взрыв, проделавший огромную дыру в пиратском корабле, потому что в бочках было не золото, а порох)). По крайней мере, я очень на это надеюсь)))
Что же вы теперь будете делать с этой информацией, господа пираты?))))
Действительно, Марианна появилась эффектно!
Марианне жутко везёт😁
А вот с капитаном, пусть и раненым, следует быть осторожнее.
Спасибо❤️🔥❤️!
ждём продолжения, очень интересно что будет дальше
Вот и влюбилась Марианна☺️
Очень интересное обучение с приборами старинными
Спасибо❤️🔥❤️!
С удовольствием 🤗 почитаю. Ведь это мне напомнило "Одиссею капитана Блада", а я эту книжку зачитала до дыр!
По всей видимости наша героиня решила выкурить главного пирата с острова.
Почему то очень мало комментариев, хотя книга интересная, читаю с большим удовольствием
очень понравилась книга, жду каждый раз продолжение. подобное не читала поэтому интерес огромный. каждый раз ,когда выходит глава, хочет больше и больше погружаться в историю!
Автору большое спасибо за интересгый сюжет, с большим интересом читаю роман.
Глава огонь и бомба🔥👍❤️!
Спасибо❤️!
Наконец то соединятся два похожих сердца💞!
Спасибо❤️🔥❤️!
А я не верю в их любовь.
Да, они много времени провели вместе, но химии не чувствовалось.
Они как будто раз - и резко приняли решение, что вот сегодня ночью мы будем вместе.
Может быть, это и в их характере, конечно.
Но это первый раз за всё время чтения книги, когда я не верю персонажам.
Тем сильнее для меня контраст, поскольку до этого всё шло так убедительно и интересно.
Я очень сомневаюсь, что Алонсо захочет навсегда разойтись))
Прочла, как фильм посмотрела😍
Марио супер!
Спасибо❤️!
Смелость города берет))
Я все жду, когда года обнаружится, что Марио вовсе не Марио)...
Сбежит или нет Марио?
Спасибо за продолжение❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена