Книга. "Королева Мэлли. Истинная" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мэлли. Истинная

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
482
1671 140116

Текущий рейтинг:
#508 в Бытовое фэнтези
#965 в Любовное фэнтези


Полный текст 336 стр.

25.11.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Королева Мэлли. Истинная"

🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀

Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.

А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.

Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!

Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.

-------------------------------------------------------

Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.

Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z

-------------------------------------------------------

В книге:

🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства

😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую

💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара

🆕 Новое начало в новом мире

😉 лёгкий юмор и ирония журналистки

🔥 эпические сцены и героизм

💘 и, конечно, любовь и ревность!

‍❤️‍ Обязательный ХЭ

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю в постоянном напряжении, когда же правда выйдет наружу, и Надин будет сиииильно наказана. И голубая магия Мэлли проявится во всей красе. 

avatar
29.11.2025, 09:05:10

Хочу спросить - вы раньше под другой фамилией не писали?

avatar
05.12.2025, 03:59:07

Спасибо, автор.  Пишите продолжение.  А нам, читателям,  очень хочется узнать что дальше.  Прочитала все книги цикла.  Знаю, что всё будет хорошо,  но всё  равно интриги затягивают 

Очень интересная книга Как и вся серия Всю ее купила Спасибо.Жалко расставаться с этой серией. Может будет продолжение .Есть и иглистые дети , и дети главных героев. Вдохновения Вам

avatar
04.12.2025, 13:04:03

Уже интереснее, уже рычание пошло... 😂

avatar
04.12.2025, 13:06:25

😂 Все будущего короля переклинило))

avatar
01.12.2025, 18:03:49

Арчи уже что-то определённо чувствует, но пока ещё не очень понимает, что происходит🤔

Смотрю коменты и удивляюсь... К Арчи более благосклонны чем к Джеральду... почему не совсем понятно... Автору спасибо ⚘

Вот, в тему Джеральд предложил поработать у него. Там, по крайней мере, можно узнать про магию и про порталы домой. Раз они всем этим занимаются. А у Арчи будет, как на пороховой бочке. Постоянные подставы и нервы. Если только из-за его глаз она останется, то это глупо, конечно. Ну, а кто сказал, что она продуманная? Не хотелось бы, чтобы она была очередной растекающейся попаданкой...

avatar
01.12.2025, 13:30:51

Ну так нечестно, на самом интересном месте....

avatar
30.11.2025, 21:00:55

У вас прекрасные обложки. Эта вообще одна из лучших. Очень понравилась вся серрия. Чем Джеральд перед вами провинился? Здесь он просто красавчик

avatar
30.11.2025, 00:48:07

Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень интересно что ответит Мэл.

avatar
28.11.2025, 18:46:33

Вооот, Джеральд классный!

Тут он себя реабилитирует.

Умный по жизни, а в делах любовных наивный несмышленыш😉

Очень интересная книга, с хорошим слогом. Не понимаю почему так мало она добавлена в избранное. 

avatar
29.11.2025, 04:14:18

Да, Мэлли, супер предложение, прямым ходом в пасть к волку.

avatar
27.11.2025, 14:54:32

Джеральд тут что-то будет расследовать? Или так и проглотят оба братца красивую версию экономки? 

avatar
28.11.2025, 12:03:41

Вот умница Мэл,что Джеру про поясок рассказала и про Надин с её вопросами.Джеральд докопается до правды,не зря же он чёрный каратель.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
28.11.2025, 16:02:11

Я думала не расскажет Джеральду, но молодец, рассказала). Все интереснее становиться, спасибо, жду продолжения с нетерпением 

avatar
26.11.2025, 23:39:26

Спасибо ‍❤️‍Надин поясок от халата потеряла,ну надо же,не повезло ей.Очень хочется,чтобы эту гадину вышвырнули из особняка.Тогда было бы справедливо.А ещё лучше,если бы её посадили в подвал,где Мэл была и забыли про неё навсегда.Но,по чьей же указке она действовала, очень интересно.

Мне интересно, а может Маше это всё надоесть? И может она, чисто гипотетически, уйти к брату Арчи - Джеральду? Он и сам не против взять себе такую работницу. Надин в покое не оставит, да и куча постельных грелок у Арчи все нервы выпотрошат у Маши. Свалила бы она оттуда и стала красавицей у Джера. Вот бы все локти кусали. Да ещё и магия эта голубая...