🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю в постоянном напряжении, когда же правда выйдет наружу, и Надин будет сиииильно наказана. И голубая магия Мэлли проявится во всей красе.
Хочу спросить - вы раньше под другой фамилией не писали?
Спасибо, автор. Пишите продолжение. А нам, читателям, очень хочется узнать что дальше. Прочитала все книги цикла. Знаю, что всё будет хорошо, но всё равно интриги затягивают
Очень интересная книга Как и вся серия Всю ее купила Спасибо.Жалко расставаться с этой серией. Может будет продолжение .Есть и иглистые дети , и дети главных героев. Вдохновения Вам
Уже интереснее, уже рычание пошло... 😂
😂 Все будущего короля переклинило))
Арчи уже что-то определённо чувствует, но пока ещё не очень понимает, что происходит🤔
Смотрю коменты и удивляюсь... К Арчи более благосклонны чем к Джеральду... почему не совсем понятно... Автору спасибо ⚘
Вот, в тему Джеральд предложил поработать у него. Там, по крайней мере, можно узнать про магию и про порталы домой. Раз они всем этим занимаются. А у Арчи будет, как на пороховой бочке. Постоянные подставы и нервы. Если только из-за его глаз она останется, то это глупо, конечно. Ну, а кто сказал, что она продуманная? Не хотелось бы, чтобы она была очередной растекающейся попаданкой...
Ну так нечестно, на самом интересном месте....
У вас прекрасные обложки. Эта вообще одна из лучших. Очень понравилась вся серрия. Чем Джеральд перед вами провинился? Здесь он просто красавчик
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень интересно что ответит Мэл.
Вооот, Джеральд классный!
Тут он себя реабилитирует.
Умный по жизни, а в делах любовных наивный несмышленыш😉
Очень интересная книга, с хорошим слогом. Не понимаю почему так мало она добавлена в избранное.
Да, Мэлли, супер предложение, прямым ходом в пасть к волку.
Джеральд тут что-то будет расследовать? Или так и проглотят оба братца красивую версию экономки?
Вот умница Мэл,что Джеру про поясок рассказала и про Надин с её вопросами.Джеральд докопается до правды,не зря же он чёрный каратель.Спасибо большое за продолжение 🔥
Я думала не расскажет Джеральду, но молодец, рассказала). Все интереснее становиться, спасибо, жду продолжения с нетерпением
Спасибо ❤️Надин поясок от халата потеряла,ну надо же,не повезло ей.Очень хочется,чтобы эту гадину вышвырнули из особняка.Тогда было бы справедливо.А ещё лучше,если бы её посадили в подвал,где Мэл была и забыли про неё навсегда.Но,по чьей же указке она действовала, очень интересно.
Мне интересно, а может Маше это всё надоесть? И может она, чисто гипотетически, уйти к брату Арчи - Джеральду? Он и сам не против взять себе такую работницу. Надин в покое не оставит, да и куча постельных грелок у Арчи все нервы выпотрошат у Маши. Свалила бы она оттуда и стала красавицей у Джера. Вот бы все локти кусали. Да ещё и магия эта голубая...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена