🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась глава! Становятся понятны мотивы и действия Арчи.
Ох, какой же долгий путь их ещё ждёт!
Поразительно, но главный герои не позволительно глуп, в отличие от его брата. Периодами ловлю на мысли, что ГГ млеет только от внешности героя , а не от его каких то положительных качеств или поведения .
Спасибо большое за продолжение 🔥 Андре всерьёз заинтересовался Мэл?Или это способ устранить Арчи? После заговоров против наследного принца, сомнения берут.
Все же новый неведомый молодец!!!
И Арчи ревнует 😉😎
А вот с меткой с нечеткими буквами дадите вы им ещё жару😱
Сегодня ночью будет продолжение. Прошу извинить, в перелётах была без связи.
Добрый день, уважаемый автор. В книге Я найду тебя ведьма напсиано, что у вэлбт есть свои способности. У Мэлли интерсно какие есть способности кроме лечения? И я наверное согалсна с комметарием Кристины, наверное у Джеральда на работе она могла бы многое узнать, хоть и логово волка. Как говорится с волками жить.....
Это ведь Арчи поцеловал Мэл.Так хочется,чтобы это был он.Спасибо большое за продолжение 🔥
Арчи, ты ли это?
Джеральд - вот вряд ли, не в том возрасте, чтобы игрушки у старшего брата отбирать.
Новый неведомый молодец? Чтобы ревнивого Арчи на путь истинный натолкнуть, ибо если тот увидит, то мало никому не покажется? 🤔😱
Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо большое за продолжение 🔥Арчи, всё ещё не понимает,что его спасла Мэл,а не его подстилка.Главное для него,что она красивая.Обругала бы его,да нельзя.
Читала в комментариях, что Мэлли увлеклась синими глазами и не очень активно ищет способ вернуться домой. Мне кажется, что где-то глубоко в душе она понимает, что ничего у неё не получится, и оказалась она здесь не просто так. Голубая магия тоже не у каждого встречного-поперечного встречается. Поняла уже все наверное, но принять не получается, вот и трепыхается....
Арчибальд теперь Мэлли винит. С её появлением всё несчастья случаются.
Спасибо большое за продолжение 🔥Надин, всё же сбежала,да ещё и поджог устроила.На кого же она работает,тварь эта.
Спасибо большое за продолжение 🔥Арчи чувствует ,что его тянет к Мэл.Ревнует к Джеру 😂 Очень интересные у вас книги,Тереза,с нетерпением жду продолжения.
Ну вот, наконец-то Надин,гадина,за всё ответит,если не сбежит.И у Арчи с Мэл, всё потихоньку налаживается.Спасибо большое за продолжение 🔥
Меня расстраивает продолжение. Мелл позиционируетя как умная женщина, но остается в замке из за глаз Арчи, который не блещет умом. В упор не замечая театрально-драмматической натуры Надин.
Уйдя на службу к Джераду, была бы как у Христа за пазухой, узнала на сколько вообще драконам известно про пападанцев, почему их опасаются, как именно узнают о их пришествии. Тем более, что работу ей предлагают бумажную, можно было под предлогом "я такая умная потому что читать люблю, пустите в библиотеку"... а библиотека "внутренних дел" должна быть ого-го какая... и с информацией нужной. Да и когда ее из камеры привели, пока Арчи топорщил ноздри, Джерад стул швырнул в обидчика и попить дал.
Мотивацию Мелл и ее истинности вообще понять не могу, она как мама для неродивого ребенка - и раны залечит и вовремя подстрахует и пороки и баб всех простит. Мазахизм. Она вцепилась всеми мыслями в этот план замка, а перед сном про дочь думает (просто мама года). Как хватается за всё что угодно, только не зато, что нужно ей. Видимо "смерть" от рук бывшего мужа, ничему не научила Королеву.
Ой-еёй, а потом ведь всегда наступает утро. Арчи, Арчи....
Хоть бы никто не помешал! Вдруг у Арчи появиться метка, если дойдут до конца. Будет беречь ее. Спасибо!
Наконец то эту сучку Надин за хвост схватили. Хочется подробно её вывести на чистую воду. Сколько крови выпила, гадина и вертихвостка коварная. Арчи как телок несмышленыш нашептали и он верит, толкнули и он пошел- сколько можно недорослем быть?!- во как меня проняло, это все меня автор так завёл))).
тупить у Джеральда и Арчи семейное, что вы хотите братья! Мели не понимаю почему не уйдет. не заберет обещанные деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена