🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пойму возмущений в комментариях. Арчи Мелл ничего не обещал. Ведёт себя нормально ( в соответствии с статусом ) ни к чему не принуждает все попытки ущемить Мелл присекает делает анализ своих чувств, внешне она его не привлекает но он восхищён ее умом и сообразительностью. Мелл же влюблена в Арчи и так как она девочка взрослая и имеет жизненный опыт понимает разницу в их положении Арчи принц она никто ( служанка).
"Опираться на твёрдое".
Много лет назад прочитала чьё-то изречение: "Опираться можно на то, что оказывает сопротивление".
Милый автор, Тереза!!!С Новым годом!!! Вдохновения и творческих успехов вам,а также,исполнения всех желаний, здоровья, счастья!!! Спасибо большое за продолжение ❤️Вот только Мэлли,так жалко, когда же Арчи поймёт,что она его истинная.Так хочется ему дать волшебный пинок,чтобы до него дошло наконец
Спасибо!
Дорогие читатели, всех с приближпющимся Новым Годом! Я не решилась оставить вас без подарка и все-таки сегодня главу выдала. Фактически по географии соседей. Мысленно вам путешествий! Здоровья и радостей!
Мэлли проходит испытания похлеще других девиц на выданье. Закаляется характер и приобретается опыт. Но сколько стоят издерганные нервы!
Этому прекрасному синеглазому льву надо выдергать всё волоски из гривы.
Она же наша женщина,я бы сразу же потребовала расчет,раз договаривались на одно,это должно выполняться, бесплатный труд ведёт к рабству,а эти свободные драконы думают что они круче всех,пусть засунут свое мнение туда,в общем все поняли куда
Приглашения?Ну, понятно.Арчи хотят женить,кандидаток подбирают.Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо большое за продолжение 🔥 Ничего себе,королева-мать,встретила будущую невестку.
Это что ещё такое,королева-мать совсем свихнулась,что ли?Про экономку, вообще молчу.Пусть своими слугами дворцовыми и распоряжаются.Надеюсь,Арчи поставит их на место.Очень на это надеюсь.Спасибо большое за продолжение 🔥
А пусть вопрос королеве зададут: "сколько метров коридора моет секретарь королевы??"))))) - какие стервозные суки, эти дворцовые!
У меня руки затряслись от последней главы. Надеюсь, мы прочитаем, как Дору и маменьку поставят на место.
Уууу, рептилоид бесчуственный, Телёнок наивный. Да-да, я понимаю, тут не там, покажешь чувства, станешь уязвимым, бла-бла. Но Мэлли такого не заслужила.
А маменьку его аж какой - нибудь гадость облить хочется 😬
Забегая вперёд, интересно, как примет со временем королева Мэлли в качестве жены сына, когда посмотрит, какая она умная, хозяйственная и как Арчи любит (тссс!)
С огромным удовольствием читаю вашу книгу. Переживаю за Мэлли. Всем рекомендую к прочтению, не пожалеете, это очень увлекательная история!
Вот это поворот! Будущая жена вырисовывается. С нетерпением жду продолжение. Автору спасибо и море вдохновения и идей😊
Ну, никак не выбраться нашей Мэлли из гадючника. То один гадючник, то другой. А сердце доброе каверзами черными не пробить, не затоптать. Когда же ему просвет будет, похлопочет за нее, да пожалеет... Бедная девушка.
Музы автору !;)
Арчибальда ещё меткой не зашибло? Что-то долго до него доходит. Да и Джеральд не особо суетится. Драконы они такие драконы
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и семейка у Арчи и Джера.Да ладно,они,так и экономка какая то,рот разинула.Даже неприятно.
М-м-да, все драконы оказались неожиданно наивны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена