Книга. "Королева Мэлли. Истинная" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мэлли. Истинная

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
481
1667 139329

Текущий рейтинг:
#493 в Бытовое фэнтези
#963 в Любовное фэнтези


Полный текст 336 стр.

25.11.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Королева Мэлли. Истинная"

🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀

Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.

А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.

Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!

Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.

-------------------------------------------------------

Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.

Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z

-------------------------------------------------------

В книге:

🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства

😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую

💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара

🆕 Новое начало в новом мире

😉 лёгкий юмор и ирония журналистки

🔥 эпические сцены и героизм

💘 и, конечно, любовь и ревность!

‍❤️‍ Обязательный ХЭ

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 10:52:56

Я бы написала жестче. Но смысл в том, что Мэлли себя недооценивает! Она лучше этой ледяной статуи и восточной красавицы. А Арчи бесит, бабник!

Ндааа. И как теперь побороть этих неописуемых красавиц. Интересно будет узнать, чем этот конкурс красоты закончится. Как Мэлли их всех победит. 

avatar
10.01.2026, 15:49:55

Ночью (после 24.00) будет продолжение. Брала день отдыха перед большим рывком. 

 

avatar
09.01.2026, 01:23:58

Спасибо большое за продолжение 🔥 Интересно,кого же выберет Арчибальд,ему вроде как всё равно.

Тереза, книга до того хороша, что даже и нечего обсуждать. Вся серия великолепна. Что мы будем делать, когда она закончится. Вы нам должны придумать тогда новую серию.Вы нас на нее подсадили как на сильнодействующее лекарство Очень нравится ваш стиль изложения. И отдельное спасибо за уважение к нам читателям, что продолжение быстрые и чудесные.

avatar
08.01.2026, 01:43:32

Спасибо большое за продолжение 🔥Мэлли сильнее их всех,все просто рты приоткрывали.👏👏👏

Сейчас Мэлли затравят за правду. Как драконы будут изворачиваться в своём враньё. 

avatar
07.01.2026, 12:59:46

Всех читателей с Рождеством, благ, здоровья и счастья! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 15:39:51

С Рождеством!Ну вот героиня теперь вся в мыслях...и в догадках)Нам лишь остаётся предугадать что будет дальше.Так и охота Арчибальда тюкнуть ещё раз чем нибудь тяжелым))))Может прозреет в конце концов

avatar
07.01.2026, 12:42:03

Спасибо большое за продолжение 🔥Эх,Мэлли,держись.Еще невесты приедут.Лучше бы,к Андрэ пока присмотрелась,отвлеклась бы немного.

avatar
06.01.2026, 14:10:36

Спасибо большое за продолжение,Как жалко Мэлли.Ну,что же Арчи такой непроходимый тупица,не видит очевидного.Все кому не лень, оскорбляют Мэл,мамаша, подстилка,а он...

avatar
05.01.2026, 11:18:27

Фу какая грязь, вот пусть и дальше со своими любовницами и кувыркается, а ГГ пусть своим саморазвитием занимается: улучшает свою внешность, получает новые знания, а этого принца нужно хорошо помариновать, чтоб не было болше подобных синтий и чтоб все действия свои согласовывал, гад чешуйчатый.

Видеть всё это и простить, и не задаваться в будущем вопросом, какая сволочь этот Арчи. Кобель и мартовский кот в одном лице. Есть мужики охотники, а есть браконьеры. Он - един в двух лицах. 

avatar
05.01.2026, 17:36:24

Все интереснее и интереснее))Когда же ГГ узнает что истинная рядышком?Дракон я так понимаю уже тянется к Мэлли...

avatar
05.01.2026, 15:34:14

Очень люблю мир Вольтерры и ее героев, но сейчас сюжет ходит по кругу, а такого мужчину совсем Мелли не хочется. Сколько же он страдать должен, чтоб реабилитироваться в моих глазах, я даже не знаю.

avatar
04.01.2026, 23:02:33

Что-то мне подсказывает, что даже это не откроет Арчи глаза😴

avatar
04.01.2026, 19:55:14

Обзывать... Это ещё цветочки!

Ну наконец-то, матушка высказала сама то, что давно назрело. 

avatar
04.01.2026, 12:36:48

Она и есть его истинная.Когда мамуля узнает,ей плохо будет.Достала уже Мэлли обзывать.Спасибо большое за продолжение 🔥

Только что нашла. Это изречение принадлежит Стендалю "Красное и чёрное".

Сорри, ни в коем случае не хочу умничать, просто показалось знакомым изречение. 

Жду историю о Мэлли всегда с большим желанием. Даже всю ночь каждый час заглядывала в Литнет.