🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же бесит,эта королева мразь.Спасибо большое за продолжение 🔥
Вот жаба, это королева. А Мелли умничка, стойкая и благородная, настоящая королева.
Спасибо большое за продолжение 🔥 Мэлли,не поддавайся ей,она тебе врёт.
Как чудесно!
Мэлли сильна!
Королева ещё не знает, какой облом ее ждет😉
Это ведь ещё не конец из приключений, правда?
Ух ты какой соблазн!
А, старуха не так проста как кажется. Откуда она знает про Мэлли. Она ведь блок ставила, чтобы в ее голову не залезли.
Благодарю читателя Татьяну за награду "Золотое сокровище"! Повышаете мне рейтинг такой высокой оценкой!
Может драконы подружатся 🤔 и песчаные летать смогут?
😉 спасибо, отомстили Арчи за Мелли)))) Страшная старуха, ахахах)!
Опять Арчи наступает на одни и те же грабли )))Мэлли терпения а автору музы)!
Спасибо большое за продолжение 🔥Арчи,как всегда.Шамаханская царица его окрутила,а он никому и ничему не верит.Да и родители похоже, небольшого ума.Пригласили в замок врагов.Если бы не Мэл,они бы потихоньку всех перерезали ночью,как свиней.
Так и хочется крикнуть остановите принцессу.
Мэлли и автору однозначно виднее, но эпитет "опасный" Арчи пока вот никак не заслужил.🤔
Ждём!
Даже не верится что из Арчибальда получится толковый король. Он же такой легкомысленный!
Вот так поворот. Я читала с нарастающей тревогой. Мэлли охрана нужна.
Арчибальд в своём репертуаре. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.
Вот это поворот!😱
Как же там ещё и Надин оказалась замешана!
Спасибо большое за продолжение 🔥За Мэлли обидно,но Арчи похоже,запал на восточную принцессу.Она , конечно всех затмила,но, поживём,увидим
Мэлли ведь истинная. И связь у них уже была. Может пусть расцветает потихоньку. Молодеет, красивеет. А может и родня какая- нибудь высокопоставленная найдется. Хотя как Вы пишите- честнее. Ее любят и уважают не за красоту. Спасибо большое за Ваш труд!
Нижний мозг Арчи может выбирать сколько хочет, тут решают дракон с истинностью и сердце, говоря высокопарно. Мы не знаем ещё, какой человек принцесса Тамила. Но мы точно знаем, что Мэлли - Человечище. И Арчи это знает, и тянется к ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена