🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Это замечательно что Маша встретилась с мамой и дочкой.
Вот бы мама с Дашенькой тоже переместились в Вольтерру, когда Мелли станет королевой. Вот тогда был бы полный ХЭ.
Сколько можно втаптывать Мэлли в грязь???Она спасла его,дважды.Мэлли,загляни лучше в прошлое,плевать на дракона,пусть женится на ком хочет и спит с кем хочет.Пусть чтят свои гребаные традиции, тошнит уже от него.
Довели до слез. Но... Ведь теперь всё будет хорошо.
Зачем этой гадалке кольцоМэлли, очередная загадка.
Ну и глава, прямо до слез пробило, хорошо, что у бабушки и Дашеньки все хорошо. А Антон пусть сгинет в тюрьме.
Предложит быть любовницей. Мэлли согласись, а потом беги, как можно дальше. Зачем тебе этот кабель подбирающий всех самок? Пусть ищет, раз истинный, пусть доказывает свою любовь, а то привык все сами к нему в постель прыгают, так же и про Мэлли думает. Что она как все.,
Спасибо большое за продолжение 🔥 Жалко,что Мэлли нельзя было остаться в своём мире.До слёз,глава🙏
Прошу, Мэлли, беги, пусть ищет тебя
Зачем за кем то подбирать драконьи яйца? Это У тебя истинность играет. Но ты сильная. БЕГИ.... Как говорится с глаз долой из сердца вон. Где жена драконица, там и фаворитки драконицы. Он будет императором, как, подумай, тайно будет тебя посещать? Тем более если узнает жена, тебе не жить.
Вот же дилемма... Лучше, наверное, родных повидать, убедиться, что у них всё хорошо, чтобы родные Мелли увидели что она жива... А потом убежать и пусть этот козлоящер поищет ее (как в свое время Джеральд побегал)...
а что, Мэлли уже не хочет вернуться домой к дочери?Все про Арчи думает
Спасибо большое за продолжение 🔥Как то неправильно ведёт себя метка истинности.У Мэл она есть,у Арчи, нет.
Мелли надо уходить. Купить себе домик и жить. Не возможно делить любимого с кем - то ещё. Это очень больно. А Арчи слишком идёт на поводу у семьи. Она также маг. И его семья это знает. К нему приезжали маги с других стран. И этот союз был возможен. Только род известнее. Он вообще Меги скрывает. Ходит в тайную комнату. Родители может и не догадалась насколько у него серьезно с Меги. А сколько раз она ему жизнь спасла! Очень грустно. Спасибо за проду!
Вот кстати да! Мелли всех спасла, где её награда? Не одного , не двух, целый отряд и короля. Ее точно должны были наградить.Деньгами, титулом, почетом. Очень хочется, чтобы Мелли уже ценить стали.
В первой части благодарности раздали и лекарю за собак и за якобы спасение от кабана. А тут сильнейший маг и ничего.
Он с ней честен🔥
Вот и лечи таких, даже не узнают. Шли его лесом в баню, а сама беги...
Арчи ослеп?) Как дракон может не увидеть метку в темноте? ) Какой то у них секс из СССР представляется.
У него метка где-нибудь под левой ягодицей? Что за шутка с истинностью. Или пока нет кольца - нет метки жениха?
Почему же у Арчи метка не проявляется? В чём подвох?
Вот тебе раз: ты кто? Да чтож такое, бедная наша Мелли, опять удар в сердце....спасибо за проду, с нетерпением ждем продолжения.
Спасибо большое за продолжение 🔥Вот прилетит Арчибальд со своей армией с победой домой, тогда ,я думаю и у него метка появится.Вернее, надеюсь ,что появится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена