Книга. "Королева Мэлли. Истинная" читать онлайн
Эксклюзив

Королева Мэлли. Истинная

Цикл: Герои Вольтерры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
472
1664 139143

Текущий рейтинг:
#524 в Бытовое фэнтези
#1031 в Любовное фэнтези


Полный текст 336 стр.

25.11.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Королева Мэлли. Истинная"

🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀

Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.

А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.

Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!

Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.

-------------------------------------------------------

Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.

Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z

-------------------------------------------------------

В книге:

🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства

😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую

💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара

🆕 Новое начало в новом мире

😉 лёгкий юмор и ирония журналистки

🔥 эпические сцены и героизм

💘 и, конечно, любовь и ревность!

‍❤️‍ Обязательный ХЭ

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 10:54:37

Странно,  что после такой битвы, где вэлби держат купол, а значит спасают жизнь драконам, в том числе, где они регенерируются, так почему же новый король  не реабилитировал сразу народ вэлби?

avatar
18.03.2026, 12:53:30

😭😭😭 слов нет... одни слёзы...

avatar
04.03.2026, 10:21:58

Мелли так жаль, сколько  же на её душу выпало бед во всех мирах , ждём ХЭ, её освобождения из плена. Вот, а мы ругали Арчи, а суть то в чем ?  Раньше он не любил, за Мелли пасть порвёт этому Тархи.  Приятно видеть рядом с королём надёжных и верных ему  друзей. Поторопитесь, драконы,  ну сколько  можно

Целый год рабства. Бедная Мелли.

avatar
09.03.2026, 17:39:04

Спасибо большое за продолжение 🔥 Неужели Мэлли вырвалась от этого монстра,даже не верится, дракон её услышал,значит это она🙏

Пошло движение!  Автор, было бы здорово, если бы была рассказана предыстория об Мгле , как она зародилась и кто за ней стоит. И очень интересна тема о запретных землях . Что это за вихри с магией, почему город разрушился после разрушения усыпальницы. Тема очень интересная! Хотелось бы вообще начало начал про Вэлбитерру. Чувствую, после завершения пойду читать весь цикл заново.

avatar
09.03.2026, 15:42:04

Сегодня открыла проду...если ничего не изменится отложу до завершения...не изменилось..

avatar
08.03.2026, 01:11:33

Дорогие женщины, поклонники женских романов о любви и счастье!

Искренние поздравления вам с прекрасным женским праздником, праздником Весны и радости! Будьте счастливы, благополучны, и пусть в душе расцветает Весна!

avatar
07.03.2026, 21:36:38

Что то совсем тяжело читать , всё плохо и плохо.Мэлли жалко до слёз.Дракон Арчи уже не верит,что найдёт свою истинную.Реву,до чего тяжёлая книга...

avatar
07.03.2026, 18:24:26

Дорогая Тереза и все читательницы, от всей души поздравляю всех с наступающим нашим праздником!!! От всей души желаю всем здоровья, женского счастья, любви, благополучия, мирного неба над головой (так устала от постоянных сирен и звуков сбития целей). Автору неиссякаемого вдохновения, а нам замечательных новых историй!!!

avatar
07.03.2026, 18:18:54

А мне уже жалко дракошу... А Мэлли жалко еще больше... А ворюгу этого надо расчленить на мелкие кусочки, живого и очень медленно...

avatar
07.03.2026, 14:52:50

Уважаемая Тереза, Вы одна из моих любимых Авторов! Поздравляю Вас с праздником весны, будьте счастливы! Сил Вам, терпения и вдохновения! Пусть и у Ваших (наших) героев, поскорее наступит праздник, а то настрадались они уже достаточно;)
Спасибо за творчество!

avatar
02.03.2026, 10:29:09

Во  что Андрэ сказал Дженни ? Посетовал, что она не истинная, драконище . Так эта пара понравилась, надеюсь,  помиряться 

Будет ли от лица Мэлли написано, что она переживает за этот год? Меня не отпускают мысли о её страданиях. Скорее бы её нашли. 

avatar
02.03.2026, 10:23:00

Как тревожно за Мэл,куда не спрятал проклятый Тархи и Лине память стер.Надеюсь,когда его найдут,то он пожалеет,что на свет родился,

avatar
28.02.2026, 20:52:48

Какая ещё Мадина Курали,что за бред сивой кобылы,он её в глаза не видел.Ему Мелли спасать надо ,а не слушать всякую чушь.

И у этой Мадины проявилась метка?

Срочно покажите ее

avatar
28.02.2026, 14:38:26

вот женщин ы часто на свою попу проблемы сами ищут, доскрывала метку. Никак не хотят попаданки бороться за свою любовь, считая, что я вот такая вся правильная, дракон бяка и так должен любить и лелеять. это не только к Мелли относится

Какой то странный дракон) ты не спрашивал, я знал, но молчал. Ладно, спишем все на болезнь. Наконец то Мелли признали сокровищем.  Теперь у Арчи только одна королева.

 

Нурали умоется конечно, хитрец. Не делай добра, не будет зла. Если бы не Мелли, так и были бы бесправными червями.