🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что после такой битвы, где вэлби держат купол, а значит спасают жизнь драконам, в том числе, где они регенерируются, так почему же новый король не реабилитировал сразу народ вэлби?
😭😭😭 слов нет... одни слёзы...
Мелли так жаль, сколько же на её душу выпало бед во всех мирах , ждём ХЭ, её освобождения из плена. Вот, а мы ругали Арчи, а суть то в чем ? Раньше он не любил, за Мелли пасть порвёт этому Тархи. Приятно видеть рядом с королём надёжных и верных ему друзей. Поторопитесь, драконы, ну сколько можно
Целый год рабства. Бедная Мелли.
Спасибо большое за продолжение 🔥 Неужели Мэлли вырвалась от этого монстра,даже не верится, дракон её услышал,значит это она🙏
Пошло движение! Автор, было бы здорово, если бы была рассказана предыстория об Мгле , как она зародилась и кто за ней стоит. И очень интересна тема о запретных землях . Что это за вихри с магией, почему город разрушился после разрушения усыпальницы. Тема очень интересная! Хотелось бы вообще начало начал про Вэлбитерру. Чувствую, после завершения пойду читать весь цикл заново.
Сегодня открыла проду...если ничего не изменится отложу до завершения...не изменилось..
Дорогие женщины, поклонники женских романов о любви и счастье!
Искренние поздравления вам с прекрасным женским праздником, праздником Весны и радости! Будьте счастливы, благополучны, и пусть в душе расцветает Весна!
Что то совсем тяжело читать , всё плохо и плохо.Мэлли жалко до слёз.Дракон Арчи уже не верит,что найдёт свою истинную.Реву,до чего тяжёлая книга...
Дорогая Тереза и все читательницы, от всей души поздравляю всех с наступающим нашим праздником!!! От всей души желаю всем здоровья, женского счастья, любви, благополучия, мирного неба над головой (так устала от постоянных сирен и звуков сбития целей). Автору неиссякаемого вдохновения, а нам замечательных новых историй!!!
А мне уже жалко дракошу... А Мэлли жалко еще больше... А ворюгу этого надо расчленить на мелкие кусочки, живого и очень медленно...
Уважаемая Тереза, Вы одна из моих любимых Авторов! Поздравляю Вас с праздником весны, будьте счастливы! Сил Вам, терпения и вдохновения! Пусть и у Ваших (наших) героев, поскорее наступит праздник, а то настрадались они уже достаточно;)
Спасибо за творчество!
Во что Андрэ сказал Дженни ? Посетовал, что она не истинная, драконище . Так эта пара понравилась, надеюсь, помиряться
Будет ли от лица Мэлли написано, что она переживает за этот год? Меня не отпускают мысли о её страданиях. Скорее бы её нашли.
Как тревожно за Мэл,куда не спрятал проклятый Тархи и Лине память стер.Надеюсь,когда его найдут,то он пожалеет,что на свет родился,
Какая ещё Мадина Курали,что за бред сивой кобылы,он её в глаза не видел.Ему Мелли спасать надо ,а не слушать всякую чушь.
И у этой Мадины проявилась метка?
Срочно покажите ее
вот женщин ы часто на свою попу проблемы сами ищут, доскрывала метку. Никак не хотят попаданки бороться за свою любовь, считая, что я вот такая вся правильная, дракон бяка и так должен любить и лелеять. это не только к Мелли относится
Какой то странный дракон) ты не спрашивал, я знал, но молчал. Ладно, спишем все на болезнь. Наконец то Мелли признали сокровищем. Теперь у Арчи только одна королева.
Нурали умоется конечно, хитрец. Не делай добра, не будет зла. Если бы не Мелли, так и были бы бесправными червями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена