🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК Мэлли обязательно должна вернуться память, а вместе с ней и голубая магия вэлби, только усиленная после страданий, в несколько раз. Арчибальд должен гордиться и бесконечно её любить. И, конечно, должны быть дети, их продолжение. ❤️
Спасибо большое за ваш труд. Очень переживаю за героев, но как жизнь показывает, финал может быть разным. Доверяю вам автор и жду конца истории.
Ну вот Арчи прилетел бумеранг, сколько женщин прошло через его спальню, а теперь полтора года на просушке. Зато инергию направил на созидательные цели, империю развивает. Жаль отца Арчи, хороший был дракон
Спасибо большое за продолжение 🔥 Когда же она вспомнит всё,полтора года из её жизни,просто вылетело.
Тереза, этой трилогией Вы оставили в памяти и душе настоящую сказку. буду с удовольствием перечитывать все сюжеты Спасибо и дальнейших интересных историй. а лучше трилогий
Обязательно Мэлли должна все вспомнить и быть вместе с Арчи! И чтобы магия пробудилась. В финале пусть будет и что-то неожиданное)
Интересно, память и магия к Мэлли вернётся до поддержки купола в решающей битве или раньше?
Читаю на одном дыхании спасибо за книгу творческих успехов
Тархи ей память стёр что ли? Спасибо большое за продолжение 🔥
Да уж, как прийти в себя после таких ужасов.
Не хочет память возвращаться к Мэлли 🙏
Почему Высочество, если Арчи давно король?
немного затянуто ...спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение 🔥 Мэлли память потеряла, очень жалко.Надеюсь,вспомнит Арчи.
Бедная Мэлли🙏Этот засранец,Тархи хотел подарить ее Черной Мгле.Слава тебе, Господи ,что он сдох как собака.И эти,его курицы, надеюсь тоже сдохнут.Как же паршиво на душе.Хотьбы Мэлли выжила,после такого плена,длинною в год.🙏
Спасибо большое за продолжение 🔥До слёз 🙏
Спасибо большое за продолжение 🔥Главы тяжелей одна другой.🙏Когда же этот ад закончится.
Спасибо, прода до слез...
Спасибо большое, прода до слез.....
Огромный комок в горле. 😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена