🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталась пара глав всего...
Тереза, Ваши книги - чистый, незамутненный восторг!
Но т.к. история про Арчи и Мелли не первая, у нас есть спойлер: у этой пары две девочки)))
При этом была инфа, что у драконов девочки не рождаются. Поясните, пожалуйста))) хотя я думаю теперь, что одна из этих девочек - Даша)))
Спасибо ❤️
И из зеркала появится Арчи и будет знакомиться с тещей и падчерицей 😉
Дорогой наш автор, очень жаль, что книга подходит к концу. Но подскажите, чем вы нас ещё порадует. Что ещё нам ждать? Сейчас я загружена работой, читать и писать комментарии мне некогда, но я с вами, как и прежде.
Спасибо большое за продолжение 🔥Как теперь дождаться продолжения, можно от тревоги с ума сойти 🙏
Вот это поворот... Может всех сразу заберут?
Вот это испытания для всей женской линии(.
Ну, как всегда, на самом интересном месте... 😭
Ну ну , ЗАГС и воля богов , Мэлли ещё не совсем пришла в себя.
Дочку с мамой в этот мир пожалуйста с самого начала как читаю всё переживаю за них))
Ну, наконец-то,сдох этот мраззотный Тархи.Я так рада за Мэлли,что она всё вспомнила и сила к ней вернулась.Спасибо большое за продолжение 🔥 Надеюсь, теперь всё у них будет хорошо.
Ну вот, и тварюка выползла.... Ну убьют же его? Двое на одного - это самое то, что надо, а Дракоша еще и сожжет до тла и пепел развеять...
А вот взять джеральда с охраной было бы правильнее. Мэлли , да убей ты этого мерзкого Тархи уже. 😬
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень переживаю за Мэлли,а Арчибальд молодец,так её любит сильно.❤️
Спасибо! Книга🔥🔥🔥
Хух, ура! Связь с истиным ведь должна излечить Мелли? ! Арчи прямо такой хороший стал)))!
Как же они тело Тархи оставили? Теперь нужно поймать его и заставить вернуть Мэлли память и магию, а потом на фарш. Как то у них все через практолога
Надеюсь, что память вернуться героине полностью. Хорошо что ее истинный не побежал искать других и делать им детей под видом поиска истинной., как делал его родной брат.
Магия Тархи оказалась сильнее, чем у всех в этом мире? Уже полгода все маги не могут снять блоки и восстановить память. Перенесла Мэлли, конечно, много испытаний, может хотя бы немного ей счастья подарить. Полного,, осознанного,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена