🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, большое спасибо за ваше творчество. Но вы как-то писали, что Мелли похитят и Джер её спасёт. Это ещё впереди?
Кто позаботится о Мэлли? Она простая служанка для царственных особ. Лучше бы не скрывала свою мощь, перед которой всё склонились бы.
У Мелли явно нет целитильских навыков (оказания неотложной помощи). Счёт идёт на минуты, а она рефлексирует. Умирает её любимый. Надо спасать!
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень тревожно.
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение 🔥 Новую книгу забрала в библиотеку ❤️
Академия морских драконов
https://litnet.com/ru/reader/akademiya-morskih-drakonov-b577055?c=7543269
Личная жизнь не задалась, а тут ещё и лабораторию отдают бывшему жениху, бросившему меня, можно сказать, у алтаря. Остается только поднять бокал с лихими морскими офицерами на конференции. И очнуться совсем в другом мире, в Академии морских драконов, невестой потрясающего мужчины.
Но... что если моя судьба повторится и здесь?
-----------------------------------
Вас ждут:
🌐Новый мир
🐉мир драконов
🏛Академия
👩🔬попаданка-ученый
🐉🐋🐬лихие морские драконы
🐳приключения на море и под водой
⚠️любовный треугольник.
Дорогие читатели! Моя новая 6-я книга - "Академия морских драконов!"
Мне очень понравился в "Королеве Мэлли. Истинная" загадочный мир морров и лихих морских драконов!
Так получилось, что никто не угадал, какому миру будет посвящена новая книга. А она о нашей современнице в мире кораблей, обаятельных драконов и приключений.
Академия морских драконов
https://litnet.com/ru/reader/akademiya-morskih-drakonov-b577055?c=7543269
Следующая книга почти на выходе. Написаны первые главы. Завтра или послезавтра. Прикоснемся к новым тайнам.
Ну вот. Знала же, что ни одной юбки не пропускает, но переспала с ним. Она же не знает что будет королевой, будет считать себя очередной Арчиьальдовой игрушкой. Не даром говорят простота хуже воровства.
Да и как теперь ей работать с ним? И если они истинные, она же с первого раза забеременеет. Бросать надо эту работу и бежать. Пусть потом поищет.
Дорогие читатели, я начинаю писать новую книгу, поэтому быстрый, почти ежедневный, с редким отдыхом, график выкладки по Королеве Мэлли заменяю пока на 1-2 дня выкладки, 1 день отдыха (точнее, работы над моей шестой книгой). Потом посмотрю, как лучше, чтобы не загнать себя.
Дошло наконец,Эх,Арчи,как же у тебя в мозгах всё напутано.Спасибо большое за продолжение 🔥
Раз путь становления вот и испытания...
Опять,эта королева -мать.Вот бы у Арчибальда уже метка появилась.Спасибо большое за продолжение 🔥
Ну вот, пары и подобрались. Даже лошадки.
Надеюсь, злоключения кончились. Осталось только с королём и королевой разобраться, чтобы не мешали счастью Мэлли и Арчи. А то ведь свекрови, они такие!
Благодарю за награду "Золотое сокровище" читателя I'd 12315022. Награды реально повышают рейтинг книги, спасибо!
Очень понравилось, как сказано: хочу, чтобы книга быстрее закончилась, и чтобы ещё долго не заканчивалась. Мне тоже это знакомо, когда пишу, думаю так же.
Глава ведь от имени Арчи, а вы по ошибки "Джеральд" написали :)
Чудесная глава! И предыдущая! И пред-пред-..., ну вы поняли. Мне кажется, именно эта сцена изображена на обложке, только волосы у Мэлли чуть длиннее.
Ничего героиня не слепа. Она умная женщина. И разницу в социальном положении понимает. Вот если бы она прямо сразу перед ним стелиться начала и заигрывать и ТД, вот это было бы глупо.
А Арчи да, телёнок, но тоже не рассматривал Мэлли серьезно в качестве супруги (а вот в качестве спутницы-секретаря очень даже, мужчины...😴), да и никого пока не рассматривал. Медленно доходит, да, но нам зато интереснее оттого!
В предыдущей книге вы писали от лица, кажется, Дэлии, что королева и король долгий путь прошли, и Мэлли его даже ненавидела, очень интересно, что такого натворил Арчи, чтобы Мэлли его возненавидела, а потом все же простила, и что он для этого сделаем.
Вот!
Так что ждём с нетерпением продолжения! Знаете это состояние: я хочу, чтобы книга поскорее закончилась, но я хочу, чтобы она ещё долго не заканчивалась!?❤️
главный герой выглядит очень недалеким. а героиня слепа,если не видит очевидного. в общем эта пара стоит друг друга🤔.жаль потраченных денег.
я даже закатила глаза))))))ну наконец-то)))))
Спасибо солнышку: всё осветило и просветило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена