🚀 ПОЛНЫЙ ТЕКСТ 🚀
Сегодня Арчибальда Харлоу собираются объявить королём Вольтерры.
А меня, его истинную, королевой? Нет... Я просто помощница во дворце Арчибальда, и он не знает о нашей истинности.
Дворцовые распри, козни тайных врагов, шпионаж и битвы - всё это не моя жизнь. Ведь Мэлли Круг - это журналистка Мария Круглова, едва не погибшая от руки мужа в онкобольнице. И я хочу домой, к дочке!
Тем более, что несмотря на истинность, я совсем не уверена в чувствах короля.
-------------------------------------------------------
Это вторая часть книги “Королева Мэлли” из цикла “Герои Вольтерры”.
Первая часть здесь (Бесплатно) ↓↓↓
https://litnet.com/shrt/tE7z
-------------------------------------------------------
В книге:
🔥 Превращение ловеласа в настоящего короля-дракона и защитника своего королевства
😍 чудесное преображение из больной уставшей женщины в здоровую и красивую
💫 Героиня - обладательница уникального и могущественного дара
🆕 Новое начало в новом мире
😉 лёгкий юмор и ирония журналистки
🔥 эпические сцены и героизм
💘 и, конечно, любовь и ревность!
❤️ Обязательный ХЭ
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это королева отожгла. Драконы или не драконы, челядь не челедь, но блин, надо же какое-то воспитание иметь. Фи!
А Арчи мог бы и поактивнее Мэлли защитить, а то у Андре больше мужества, такта и справедливости оказалось, пока Арчи переживал, что не он успел её за руку взять. Вот прям Телёнок он какой-то в этой главе 😬
Интересно, что там за обязанности конкретные он Мэлли даст.
Одно что, Синтию проигнорировал, уже хоть что-то.
Эх, очередные помыкания. Хоть беги обратно. Ещё и Синтия, мозгоклюйка, на месте. Опять силы тратить и Арчибальда воспитывать.
Очень интересный сюжет. Читаю с удовольствием.Спасибо,автор.
Читаю с уважением. Спасибо, автор
Спасибо за продолжение. Они такие частые! Всегда жду с нетерпением.
Так трогательно, он обнял её... Вот и метку на ее плече увидит, может быть. А то с Арчи станется, под носом ничего не видит((. А вот Молли наверняка последует совету - рванет к морю. Ух, сюжет закрутился, а нам снова волнуйся и вздыхай! Главное, чтобы не слезы от потерь! Ждём,ждём,ждём!
"Первым делом про ТВОЮ Мэлли спросил" - разве это не прелесть?
Спасибо большое, очень напряженная глава, но Мелли со всем справилась, книга читается с удовольствием, автору вдохновения и удачливого муза.
Спасибо большое за продолжение 🔥Мэлли, умница просто, горжусь.Только одной тяжело столько раненых лечить.🙏
Андре можно считать реабилитированным! Очень рада, если честно. Нравится он мне😊
Очень надеюсь, что кольцо рук все же принадлежит Арчи, а не, например, Лари 😱
Тоже думаю, что Арчи и Джеральд догадываются, ну не дураки же. Не в первый раз с местной медициной сталкиваются, поймут как-нибудь, что такие раны камнями так быстро не вылечишь🤔
Джеральд все понял? И Арчибальд?
Спасибо! Очень волнительно.
Спасибо большое за продолжение 🔥 Ничего себе,Арчи позвал Мэлли с собой 😍
Спасибо большое, уважаемый автор. Так часто выходят проды, приятно читать. И даже скучать не успеваем.
Очередная загадка для нас!(( Кто же осмелился ночью придти к девушке?)) Но тем интереснее! Будем ждать и волноваться .
Андрэ интригу закручивает? Мэлли, не отвечай. Нет никого дома.
Спасибо большое за продолжение 🔥Ох,Мэлли,кто же к тебе пришёл посреди ночи, жду продолжения,с нетерпением.Очень хочется,чтобы пришёл Арчи.
Это мой первый комментарий в литент. Затянула книга :) Жду не дождусь продолжения. (Все циклы прочитала. Ход в циклах очень интересен )
Вот что-то мне говорит, что это совсем не Арчи пришёл 😱
А ещё очень интересно, интересует ли Мэл Андрэ по-настоящему? Или это все же часть тонкой игры?
Наверное все начиналось именно так, а потом Мэлли зацепила и его 🤔
Спасибо большое за продолжение 🔥 Очень теплая глава.Но кто же там пригласил Мэл на танец, очень интересно.
Спасибо большое за продолжение 🔥Глава от Арчи многое прояснила.Но, всё же он бешено ревнует Мэлли .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена