https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603298789_77.png
Королева Мёртвого Царства
Лия Джонсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9558 в Любовное фэнтези
#5025 в Попаданцы в другие миры
21.08.2018 — 02.11.2019
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычно и захватывающе интересно.Спасибо автору.
"Где-то еще двое бродят". Ей бы вначале с этими тремя разобраться.)) И видимо придется поведать что и для ее мира гаремы не чужды.)) Шейхам как то не мешает иметь по пять, по восемь жон.) И ей нормально будет. И не сбежит. Да и куда от пятерых женихов денется?) Молодец Ратибор. Продумал что домой девушка попытается попасть. А тут... А тут вон оно как.)
пожалуйста)))) Очень интересная книга. Только бы прод было бы побольше и чаще!!!!)))
Уау, супер! Спасибо.
В очередь, засранцы, которые хамят, и в голову без приглашения лезут. Метки метками, а место "супруга" еще надо заслужить. Ишь, имеете ли вы право выбора. Имеем.
Это самая лучшая книга
Спасибо за проду.
Капец! Что он творит?!! Офигеть, он менталист? Если да он ей мозг ей не сожжет? Прода суперская хочется знать что будет дальше...
Спасибо!!!!
Спасибо за проду)
Большое спасибо!
Хочу узнать будет ли подписка?
Спасибо за проду!!
блин да что же он делает..и как он выглядит интересно...он капается у нее в мозгах или в мыслях ...) хм надеюсь он скажет им правду что она действительно королева!)))) аааа как же хочется еще...
автор напугал. она разве как законная королева недолжна иметь какую-то защиту? от своих "граждан" в том числе?
боже, это так жутко... все время читаю, и у меня появляются сложно описуемые чувства. Автор (извините, не знаю как правильно читать ваше имя (или псевдоним)), пожалуйста, продолжайте писать эту книгу. Вдохновения Вам и удачи. Я вам безумно благодарна за книги, за то время, которое вы проводите, воспроизводя их в свет, за эмоции, которые испытают я при чтении, за сюжет, да и за многое другое...
Спасибо за новую проду)
Книга прямо затянула! Хочется читать дальше... Сил нет. Автору вдохновения!!!!
Очень необычная книга!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
вааааааууууу как классно было от его лица читать!!!!!! СПАСИБО) )))))) аж пищать от восторго хочется и крачатт ЕЩЕ ЕЩЕ!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена