- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Королева моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589669375_71.jpg
Королева моего сердца
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть
Рейтинг:
1451
1451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2283 в Приключенческое фэнтези
#2741 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
29.02.2020 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Королева моего сердца"
Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
515 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое прочитала вашу книгу с удовольствием,милая сказка!
Спасибо большое за чудесную сказку, получила удовольствие и море позитива. Вдохновения Вам!!!
Кирочка, поздравляю с завершением этой замечательной истории!!! Вдохновения тебе на новые книги!!!
Спасибо за отличную историю
Спасибо за чудесную сказку! Вдохновения и сил для новой истории!
Спасибо огромное за замечательную светлую историю. Читала с большим удовольствием. С нетерпением ждала каждую проду, даже не хочется прощаться с героями.
Какая классная сказка,просто прелесть))))) С огромным удовольствием прочитала,получила море удовольствия и кучу положительных эмоций)) Побольше бы таких светлых и добрых сказок))) Кира огромная вам благодарность за радость такую))))
Благодарю, Кира, за увлекательную историю))))) Вдохновения вам и щедрой Музы в дальнейшем творчестве!
Спасибо,вот и закончилась еще одна восхитительная история!!Дракон исправился и извинился,злодеи наказаны и все счастливы и здоровы!!Жду с нетерпением новый шедевр!!
Чудесная история :D Прочитала на едином дыхании)
Местами не вычитано, но текст это не портит. Спасибо за книгу!))))
Благодарю за историю Кира. Вдохновение на все другие проекты
Спасибо)
Отличное завершение чудесной истории! Очень рада за Машу и Фрейзера! Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев книги. Спасибо за доставленное удовольствие! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в творчестве!
Поздравляю с завершением книги! Очень понравилась! Спасибо!
спасибо за прекрасную книгу! :-) :-) :-)
Кира, огромнейшее Вам спасибо за чудесную и увлекательную историю! Как хорошо, что все так хорошо закончилось! Желаю Вам творческих успехов, легкого пера, многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
Спасибо за книгу!
Книга супер. Читала и наслаждалась каждой строчкой.
Было все и любовь, и приключения, и страсть. Бесподобно.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
спасибочки большое, за ещё одну чудесную историю
Прошу прощения но у меня не открывается книга остановилась на 11 главе и всё... Как дочитать то книгу подскажите пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена