Книга. "Королева моего сердца" читать онлайн

Королева моего сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1451
1934 163286

Текущий рейтинг:
#2283 в Приключенческое фэнтези
#2741 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

29.02.2020 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Королева моего сердца"

Что? Как я попала в другой мир? Нет, я хочу домой. И мне совершенно не хочется быть мамой маленького дракончика. А ещё на мою голову свалился самый умопомрачительный мужчина, которого я когда-либо видела, вот только одна беда – на всю голову ушибленный, то есть память потерял. Уф... Еле дотащила раненого воина до старого разбитого домика. Живём, как церковные крысы, а гонор, как у короля… А может быть?..

В тексте есть: попаданка, драконы, любовь и предательство, приключения. ХЭ

Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

515 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 11:13:26

Спасибо большое прочитала вашу книгу с удовольствием,милая сказка!

avatar
18.05.2020, 23:00:19

Спасибо большое за чудесную сказку, получила удовольствие и море позитива. Вдохновения Вам!!!

avatar
17.05.2020, 21:27:56

Кирочка, поздравляю с завершением этой замечательной истории!!! Вдохновения тебе на новые книги!!!

Спасибо за отличную историю

avatar
17.05.2020, 18:32:25

Спасибо за чудесную сказку! Вдохновения и сил для новой истории!

avatar
17.05.2020, 17:00:22

Спасибо огромное за замечательную светлую историю. Читала с большим удовольствием. С нетерпением ждала каждую проду, даже не хочется прощаться с героями.

avatar
17.05.2020, 16:23:16

Какая классная сказка,просто прелесть))))) С огромным удовольствием прочитала,получила море удовольствия и кучу положительных эмоций)) Побольше бы таких светлых и добрых сказок))) Кира огромная вам благодарность за радость такую))))

avatar
17.05.2020, 15:57:29

Благодарю, Кира, за увлекательную историю))))) Вдохновения вам и щедрой Музы в дальнейшем творчестве!

Спасибо,вот и закончилась еще одна восхитительная история!!Дракон исправился и извинился,злодеи наказаны и все счастливы и здоровы!!Жду с нетерпением новый шедевр!!

avatar
04.11.2020, 23:33:33

Чудесная история :D Прочитала на едином дыхании)
Местами не вычитано, но текст это не портит. Спасибо за книгу!))))

avatar
17.05.2020, 12:55:06

Благодарю за историю Кира. Вдохновение на все другие проекты

avatar
17.05.2020, 11:56:32

Отличное завершение чудесной истории! Очень рада за Машу и Фрейзера! Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев книги. Спасибо за доставленное удовольствие! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в творчестве!

Поздравляю с завершением книги! Очень понравилась! Спасибо!

спасибо за прекрасную книгу! :-) :-) :-)

avatar
19.05.2020, 19:22:41

Кира, огромнейшее Вам спасибо за чудесную и увлекательную историю! Как хорошо, что все так хорошо закончилось! Желаю Вам творческих успехов, легкого пера, многочисленных продаж и множество благодарных читателей!

avatar
20.05.2020, 07:16:04

Спасибо за книгу!

avatar
17.05.2020, 10:32:36

Книга супер. Читала и наслаждалась каждой строчкой.
Было все и любовь, и приключения, и страсть. Бесподобно.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
17.05.2020, 10:01:57

спасибочки большое, за ещё одну чудесную историю

Прошу прощения но у меня не открывается книга остановилась на 11 главе и всё... Как дочитать то книгу подскажите пожалуйста